ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 752А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 00:20 08:59
Москва — Санкт-Петербург 128А 01:25 11:11
Москва — Санкт-Петербург 724А 05:35 11:05
Москва — Санкт-Петербург 754А 05:55 09:35
Москва — Санкт-Петербург 756А 06:50 10:45
Москва — Санкт-Петербург 760А 09:30 13:20
Москва — Санкт-Петербург 762А 09:40 13:32
Москва — Санкт-Петербург 768А 13:30 17:34
Москва — Санкт-Петербург 770А 13:40 17:44
Москва — Санкт-Петербург 726А 15:21 22:20
Москва — Санкт-Петербург 772А 15:30 19:15
Москва — Санкт-Петербург 776А 17:30 21:20
Москва — Санкт-Петербург 778А 17:40 21:35
Москва — Санкт-Петербург 290А 18:45 04:35
Москва — Санкт-Петербург 780А 19:30 23:32
Москва — Санкт-Петербург 784А 20:50 00:31
Москва — Санкт-Петербург 786А 21:00 00:48
Москва — Санкт-Петербург 056А 21:40 05:19
Москва — Санкт-Петербург 026А 21:55 06:06
Москва — Санкт-Петербург 028А 22:30 06:35
Москва — Санкт-Петербург 006А 22:50 06:40
Москва — Санкт-Петербург 232У 23:10 05:39
Москва — Санкт-Петербург 004А 23:30 08:30
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 23:40 08:36
Москва — Санкт-Петербург 002А 23:55 07:55

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 127А 01:15 11:22
Санкт-Петербург — Москва 231В 01:58 10:16
Санкт-Петербург — Москва 055А 02:10 11:54
Санкт-Петербург — Москва 751А 05:30 09:15
Санкт-Петербург — Москва 723В 05:35 11:05
Санкт-Петербург — Москва 755А 06:40 10:43
Санкт-Петербург — Москва 759А 09:00 12:58
Санкт-Петербург — Москва 761А 09:10 13:05
Санкт-Петербург — Москва 767А 13:00 17:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 13:10 17:10
Санкт-Петербург — Москва 237А 13:52 23:30
Санкт-Петербург — Москва 771А 15:00 18:55
Санкт-Петербург — Москва 725В 15:16 21:58
Санкт-Петербург — Москва 775А 17:00 20:50
Санкт-Петербург — Москва 777А 17:10 21:05
Санкт-Петербург — Москва 779А 19:00 23:03
Санкт-Петербург — Москва 783А 20:50 00:35
Санкт-Петербург — Москва 785А 21:00 00:48
Санкт-Петербург — Москва 025А 21:55 06:04
Санкт-Петербург — Москва 027А 22:31 06:45
Санкт-Петербург — Москва 019У 22:50 07:07
Санкт-Петербург — Москва 003А 23:30 08:30
Санкт-Петербург — Москва 005А 23:36 07:41
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 23:49 08:14
Санкт-Петербург — Москва 001А 23:55 07:55

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 01:15
Тверь 03:04 1 мин 03:05 1 ч 50 м
Вышний Волочёк 04:17 1 мин 04:18 1 ч 13 м
Бологое 04:51 1 мин 04:52 34 м
Угловка 05:29 1 мин 05:30 38 м
Боровёнка 06:02 1 мин 06:03 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:28 — :: 4 ч 25 м

Всего 7 останов. при поездке поездом № 030А Москва — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:

Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
020У Москва — Санкт-Петербург
030А Москва — Санкт-Петербург
752А Москва — Санкт-Петербург
754А Москва — Санкт-Петербург
756А Москва — Санкт-Петербург
758А Москва — Санкт-Петербург
760А Москва — Санкт-Петербург
766А Москва — Санкт-Петербург
768А Москва — Санкт-Петербург
748А Москва — Санкт-Петербург
770А Москва — Санкт-Петербург
772А Москва — Санкт-Петербург
774А Москва — Санкт-Петербург
776А Москва — Санкт-Петербург
778А Москва — Санкт-Петербург
780А Москва — Санкт-Петербург
034А Москва — Таллин
026А Москва — Санкт-Петербург
006А Москва — Санкт-Петербург
004А Москва — Санкт-Петербург
054Ч Москва — Санкт-Петербург
002А Москва — Санкт-Петербург

Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Санкт-Петербург Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей Сергеевич:

    Очень удобные поезд, который позволяет всего за 4 часа 25 минут добраться От Москвы до Санкт-Петербурга или в обратном направлении. Приходиться по работе курсировать между этими городами, поэтому часто пользуюсь именно им.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search