ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 752А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 23-06-2021 00:20:00 23-06-2021 08:59:00
Москва — Санкт-Петербург 030В 23-06-2021 01:15:00 23-06-2021 10:20:00
Москва — Санкт-Петербург 752А 23-06-2021 05:45:00 23-06-2021 09:15:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 23-06-2021 06:50:00 23-06-2021 10:45:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 23-06-2021 07:00:00 23-06-2021 11:04:00
Москва — Санкт-Петербург 760А 23-06-2021 09:40:00 23-06-2021 13:30:00
Москва — Санкт-Петербург 176Ч 23-06-2021 10:53:00 23-06-2021 18:25:00
Москва — Санкт-Петербург 762А 23-06-2021 11:30:00 23-06-2021 15:16:00
Москва — Санкт-Петербург 764А 23-06-2021 11:40:00 23-06-2021 15:26:00
Москва — Санкт-Петербург 766А 23-06-2021 13:30:00 23-06-2021 17:25:00
Москва — Санкт-Петербург 748А 23-06-2021 13:40:00 23-06-2021 17:45:00
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 22:20:00
Москва — Санкт-Петербург 768А 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 19:16:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 23-06-2021 15:40:00 23-06-2021 19:29:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 21:16:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 23-06-2021 17:40:00 23-06-2021 21:35:00
Москва — Санкт-Петербург 210А 23-06-2021 18:45:00 24-06-2021 04:35:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 23:25:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 23-06-2021 19:40:00 23-06-2021 23:44:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 23-06-2021 21:00:00 24-06-2021 00:35:00
Москва — Санкт-Петербург 056А 23-06-2021 21:24:00 24-06-2021 05:19:00
Москва — Санкт-Петербург 026А 23-06-2021 21:50:00 24-06-2021 06:06:00
Москва — Санкт-Петербург 236А 23-06-2021 22:20:00 24-06-2021 05:39:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 23-06-2021 22:30:00 24-06-2021 06:40:00
Москва — Санкт-Петербург 006А 23-06-2021 22:50:00 24-06-2021 06:30:00
Москва — Санкт-Петербург 232У 23-06-2021 23:10:00 24-06-2021 05:45:00
Москва — Санкт-Петербург 004А 23-06-2021 23:30:00 24-06-2021 08:30:00
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 23-06-2021 23:40:00 24-06-2021 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург 002А 23-06-2021 23:55:00 24-06-2021 07:55:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 235А 23-06-2021 01:05:00 23-06-2021 09:30:00
Санкт-Петербург — Москва 231В 23-06-2021 01:58:00 23-06-2021 09:18:00
Санкт-Петербург — Москва 255А 23-06-2021 02:10:00 23-06-2021 11:54:00
Санкт-Петербург — Москва 751А 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 23-06-2021 06:40:00 23-06-2021 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 23-06-2021 06:50:00 23-06-2021 10:52:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 23-06-2021 09:10:00 23-06-2021 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва 175Ч 23-06-2021 09:20:00 23-06-2021 17:30:00
Санкт-Петербург — Москва 761А 23-06-2021 11:00:00 23-06-2021 14:46:00
Санкт-Петербург — Москва 763А 23-06-2021 11:10:00 23-06-2021 14:56:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 23-06-2021 13:00:00 23-06-2021 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва 737В 23-06-2021 13:50:00 23-06-2021 19:39:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 23-06-2021 15:00:00 23-06-2021 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 23-06-2021 15:10:00 23-06-2021 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 23-06-2021 15:16:00 23-06-2021 21:58:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 23-06-2021 17:10:00 23-06-2021 21:02:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 23-06-2021 19:00:00 23-06-2021 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 23-06-2021 21:00:00 24-06-2021 00:35:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 23-06-2021 21:55:00 24-06-2021 06:04:00
Санкт-Петербург — Москва 029В 23-06-2021 22:11:00 24-06-2021 06:11:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 23-06-2021 22:29:00 24-06-2021 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 23-06-2021 22:50:00 24-06-2021 07:07:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 23-06-2021 23:30:00 24-06-2021 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 23-06-2021 23:36:00 24-06-2021 07:41:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 23-06-2021 23:49:00 24-06-2021 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 23-06-2021 23:55:00 24-06-2021 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 01:15:00
Тверь 29-11-2016 03:04:00 1 мин 29-11-2016 03:05:00 1 ч 50 м
Вышний Волочёк 29-11-2016 04:17:00 1 мин 29-11-2016 04:18:00 1 ч 13 м
Бологое 29-11-2016 04:51:00 1 мин 29-11-2016 04:52:00 34 м
Угловка 29-11-2016 05:29:00 1 мин 29-11-2016 05:30:00 38 м
Боровёнка 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-11-2016 10:28:00 — :: 4 ч 25 м

Всего 7 останов. при поездке поездом № 030А Москва — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
020У Москва — Санкт-Петербург
030А Москва — Санкт-Петербург
752А Москва — Санкт-Петербург
754А Москва — Санкт-Петербург
756А Москва — Санкт-Петербург
758А Москва — Санкт-Петербург
760А Москва — Санкт-Петербург
766А Москва — Санкт-Петербург
768А Москва — Санкт-Петербург
748А Москва — Санкт-Петербург
770А Москва — Санкт-Петербург
772А Москва — Санкт-Петербург
774А Москва — Санкт-Петербург
776А Москва — Санкт-Петербург
778А Москва — Санкт-Петербург
780А Москва — Санкт-Петербург
034А Москва — Таллин
026А Москва — Санкт-Петербург
006А Москва — Санкт-Петербург
004А Москва — Санкт-Петербург
054Ч Москва — Санкт-Петербург
002А Москва — Санкт-Петербург

Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Санкт-Петербург Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей Сергеевич:

    Очень удобные поезд, который позволяет всего за 4 часа 25 минут добраться От Москвы до Санкт-Петербурга или в обратном направлении. Приходиться по работе курсировать между этими городами, поэтому часто пользуюсь именно им.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search