ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 752А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 20-04-2019 00:20:00 20-04-2019 08:59:00
Москва — Санкт-Петербург 288А 20-04-2019 01:09:00 20-04-2019 09:45:00
Москва — Санкт-Петербург 030А 20-04-2019 01:15:00 20-04-2019 10:18:00
Москва — Санкт-Петербург 128А 20-04-2019 01:25:00 20-04-2019 11:11:00
Москва — Санкт-Петербург 220А 20-04-2019 01:46:00 20-04-2019 10:04:00
Москва — Санкт-Петербург 126А 20-04-2019 01:53:00 20-04-2019 10:35:00
Москва — Санкт-Петербург 280А 20-04-2019 02:20:00 20-04-2019 12:46:00
Москва — Санкт-Петербург 752А 20-04-2019 05:45:00 20-04-2019 09:17:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 20-04-2019 06:50:00 20-04-2019 10:45:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 20-04-2019 07:00:00 20-04-2019 11:04:00
Москва — Санкт-Петербург 760А 20-04-2019 09:40:00 20-04-2019 13:50:00
Москва — Санкт-Петербург 768А 20-04-2019 15:50:00 20-04-2019 19:56:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 20-04-2019 16:00:00 20-04-2019 20:10:00
Москва — Санкт-Петербург 748А 20-04-2019 16:10:00 20-04-2019 20:30:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 20-04-2019 18:30:00 20-04-2019 22:16:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 20-04-2019 18:40:00 20-04-2019 22:35:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 20-04-2019 19:30:00 20-04-2019 23:25:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 20-04-2019 19:40:00 20-04-2019 23:44:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 20-04-2019 21:00:00 21-04-2019 00:36:00
Москва — Таллин 034А 20-04-2019 22:15:00 21-04-2019 05:39:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 20-04-2019 22:28:00 21-04-2019 06:40:00
Москва — Санкт-Петербург 006А 20-04-2019 22:50:00 21-04-2019 06:47:00
Москва — Санкт-Петербург 004А 20-04-2019 23:30:00 21-04-2019 08:30:00
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 20-04-2019 23:40:00 21-04-2019 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург 002А 20-04-2019 23:55:00 21-04-2019 07:55:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 023А 20-04-2019 00:40:00 20-04-2019 10:07:00
Таллин — Москва 034В 20-04-2019 01:05:00 20-04-2019 09:30:00
Санкт-Петербург — Москва 055А 20-04-2019 01:15:00 20-04-2019 11:20:00
Санкт-Петербург — Москва 751А 20-04-2019 05:30:00 20-04-2019 09:02:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 20-04-2019 06:40:00 20-04-2019 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 20-04-2019 06:50:00 20-04-2019 10:54:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 20-04-2019 09:00:00 20-04-2019 13:08:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 20-04-2019 09:10:00 20-04-2019 13:15:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 20-04-2019 14:50:00 20-04-2019 18:50:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 20-04-2019 15:00:00 20-04-2019 19:02:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 20-04-2019 16:57:00 20-04-2019 21:00:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 20-04-2019 19:00:00 20-04-2019 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 20-04-2019 19:10:00 20-04-2019 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 20-04-2019 21:00:00 21-04-2019 00:37:00
Санкт-Петербург — Москва 127А 20-04-2019 21:26:00 21-04-2019 05:21:00
Санкт-Петербург — Москва 029А 20-04-2019 22:11:00 21-04-2019 05:49:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 20-04-2019 22:29:00 21-04-2019 05:57:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 20-04-2019 22:50:00 21-04-2019 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 20-04-2019 23:30:00 21-04-2019 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 20-04-2019 23:36:00 21-04-2019 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 20-04-2019 23:49:00 21-04-2019 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 20-04-2019 23:55:00 21-04-2019 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 01:15:00
Тверь 29-11-2016 03:04:00 1 мин 29-11-2016 03:05:00 1 ч 50 м
Вышний Волочёк 29-11-2016 04:17:00 1 мин 29-11-2016 04:18:00 1 ч 13 м
Бологое 29-11-2016 04:51:00 1 мин 29-11-2016 04:52:00 34 м
Угловка 29-11-2016 05:29:00 1 мин 29-11-2016 05:30:00 38 м
Боровёнка 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-11-2016 10:28:00 — :: 4 ч 25 м

Всего 7 останов. при поездке поездом № 030А Москва — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
020У Москва — Санкт-Петербург
030А Москва — Санкт-Петербург
752А Москва — Санкт-Петербург
754А Москва — Санкт-Петербург
756А Москва — Санкт-Петербург
758А Москва — Санкт-Петербург
760А Москва — Санкт-Петербург
766А Москва — Санкт-Петербург
768А Москва — Санкт-Петербург
748А Москва — Санкт-Петербург
770А Москва — Санкт-Петербург
772А Москва — Санкт-Петербург
774А Москва — Санкт-Петербург
776А Москва — Санкт-Петербург
778А Москва — Санкт-Петербург
780А Москва — Санкт-Петербург
034А Москва — Таллин
026А Москва — Санкт-Петербург
006А Москва — Санкт-Петербург
004А Москва — Санкт-Петербург
054Ч Москва — Санкт-Петербург
002А Москва — Санкт-Петербург

Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Санкт-Петербург Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей Сергеевич:

    Очень удобные поезд, который позволяет всего за 4 часа 25 минут добраться От Москвы до Санкт-Петербурга или в обратном направлении. Приходиться по работе курсировать между этими городами, поэтому часто пользуюсь именно им.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search