ss x
ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 752А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Санкт-Петербург020У22-09-2018 00:20:0022-09-2018 08:59:00
Москва — Санкт-Петербург288Ч22-09-2018 01:07:0022-09-2018 10:26:00
Москва — Санкт-Петербург030А22-09-2018 01:15:0022-09-2018 10:14:00
Москва — Санкт-Петербург128А22-09-2018 01:25:0022-09-2018 11:36:00
Москва — Санкт-Петербург262А22-09-2018 01:53:0022-09-2018 11:49:00
Москва — Санкт-Петербург752А22-09-2018 06:05:0022-09-2018 09:55:00
Москва — Санкт-Петербург754А22-09-2018 06:50:0022-09-2018 10:54:00
Москва — Санкт-Петербург756А22-09-2018 07:07:0022-09-2018 11:07:00
Москва — Санкт-Петербург766А22-09-2018 13:28:0022-09-2018 17:38:00
Москва — Санкт-Петербург748А22-09-2018 13:38:0022-09-2018 17:55:00
Москва — Санкт-Петербург768А22-09-2018 16:32:0022-09-2018 20:26:00
Москва — Санкт-Петербург770А22-09-2018 16:42:0022-09-2018 20:36:00
Москва — Санкт-Петербург772А22-09-2018 17:40:0022-09-2018 21:26:00
Москва — Санкт-Петербург774А22-09-2018 17:50:0022-09-2018 21:37:00
Москва — Санкт-Петербург778А22-09-2018 19:17:0022-09-2018 23:19:00
Москва — Санкт-Петербург776А22-09-2018 19:32:0022-09-2018 23:32:00
Москва — Санкт-Петербург780А22-09-2018 21:00:0023-09-2018 00:42:00
Москва — Санкт-Петербург056А22-09-2018 21:24:0023-09-2018 05:19:00
Москва — Санкт-Петербург026А22-09-2018 21:40:0023-09-2018 06:02:00
Москва — Санкт-Петербург028А22-09-2018 21:52:0023-09-2018 06:40:00
Москва — Таллин034А22-09-2018 22:10:0023-09-2018 05:32:00
Москва — Санкт-Петербург006А22-09-2018 22:50:0023-09-2018 06:47:00
Москва — Санкт-Петербург004А22-09-2018 23:30:0023-09-2018 08:30:00
Москва — Санкт-Петербург054Ч22-09-2018 23:40:0023-09-2018 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург002А22-09-2018 23:55:0023-09-2018 07:55:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таллин — Москва034В22-09-2018 01:05:0022-09-2018 09:40:00
Санкт-Петербург — Москва055А22-09-2018 01:15:0022-09-2018 11:20:00
Санкт-Петербург — Москва751А22-09-2018 05:25:0022-09-2018 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва753А22-09-2018 06:40:0022-09-2018 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва755А22-09-2018 06:50:0022-09-2018 10:52:00
Санкт-Петербург — Москва757А22-09-2018 08:15:0022-09-2018 12:21:00
Санкт-Петербург — Москва759А22-09-2018 08:30:0022-09-2018 12:30:00
Санкт-Петербург — Москва767А22-09-2018 14:37:0022-09-2018 18:30:00
Санкт-Петербург — Москва769А22-09-2018 14:47:0022-09-2018 18:43:00
Санкт-Петербург — Москва773А22-09-2018 18:00:0022-09-2018 21:57:00
Санкт-Петербург — Москва775А22-09-2018 18:50:0022-09-2018 22:49:00
Санкт-Петербург — Москва777А22-09-2018 19:00:0022-09-2018 23:03:00
Санкт-Петербург — Москва127А22-09-2018 20:42:0023-09-2018 04:51:00
Санкт-Петербург — Москва779А22-09-2018 21:00:0023-09-2018 00:40:00
Санкт-Петербург — Москва025А22-09-2018 21:55:0023-09-2018 06:14:00
Санкт-Петербург — Москва029А22-09-2018 22:11:0023-09-2018 05:49:00
Санкт-Петербург — Москва019У22-09-2018 22:29:0023-09-2018 05:57:00
Санкт-Петербург — Москва005А22-09-2018 22:50:0023-09-2018 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва003А22-09-2018 23:30:0023-09-2018 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва027А22-09-2018 23:36:0023-09-2018 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва053Ч22-09-2018 23:44:0023-09-2018 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва001А22-09-2018 23:55:0023-09-2018 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::29-11-2016 01:15:00
Тверь29-11-2016 03:04:001 мин29-11-2016 03:05:001 ч 50 м
Вышний Волочёк29-11-2016 04:17:001 мин29-11-2016 04:18:001 ч 13 м
Бологое29-11-2016 04:51:001 мин29-11-2016 04:52:0034 м
Угловка29-11-2016 05:29:001 мин29-11-2016 05:30:0038 м
Боровёнка29-11-2016 06:02:001 мин29-11-2016 06:03:0033 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)29-11-2016 10:28:00— ::4 ч 25 м

Всего 7 останов. при поездке поездом № 030А Москва — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
020У Москва — Санкт-Петербург
030А Москва — Санкт-Петербург
752А Москва — Санкт-Петербург
754А Москва — Санкт-Петербург
756А Москва — Санкт-Петербург
758А Москва — Санкт-Петербург
760А Москва — Санкт-Петербург
766А Москва — Санкт-Петербург
768А Москва — Санкт-Петербург
748А Москва — Санкт-Петербург
770А Москва — Санкт-Петербург
772А Москва — Санкт-Петербург
774А Москва — Санкт-Петербург
776А Москва — Санкт-Петербург
778А Москва — Санкт-Петербург
780А Москва — Санкт-Петербург
034А Москва — Таллин
026А Москва — Санкт-Петербург
006А Москва — Санкт-Петербург
004А Москва — Санкт-Петербург
054Ч Москва — Санкт-Петербург
002А Москва — Санкт-Петербург

Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Санкт-Петербург Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей Сергеевич:

    Очень удобные поезд, который позволяет всего за 4 часа 25 минут добраться От Москвы до Санкт-Петербурга или в обратном направлении. Приходиться по работе курсировать между этими городами, поэтому часто пользуюсь именно им.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search