ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове за 8 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове за 8 ч. 19 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новгород-на-волхове Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великий Новгород (25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 25-12-2016 22:05:00
Тверь 26-12-2016 00:10:00 1 мин 26-12-2016 00:11:00 2 ч 6 м
Вышний Волочёк 26-12-2016 01:23:00 1 мин 26-12-2016 01:24:00 1 ч 13 м
Бологое 26-12-2016 02:12:00 1 мин 26-12-2016 02:13:00 49 м
Угловка 26-12-2016 02:51:00 1 мин 26-12-2016 02:52:00 39 м
Окуловка 26-12-2016 03:09:00 1 мин 26-12-2016 03:10:00 18 м
Малая Вишера 26-12-2016 04:41:00 1 мин 26-12-2016 04:42:00 1 ч 32 м
Чудово-московское 26-12-2016 05:13:00 2 мин 26-12-2016 05:15:00 33 м
Новгород-Великий 26-12-2016 06:24:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 042А Москва — Великий Новгород. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове на данном поезде 8 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове ходят поезда:
042А Москва — Великий Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search