ss x
ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове за 8 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове за 8 ч. 19 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Великий Новгород042А17-07-2018 22:05:0018-07-2018 06:24:00

Расписание поездов Новгород-на-волхове Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Великий Новгород — Москва042Ч17-07-2018 21:20:0018-07-2018 05:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великий Новгород (25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::25-12-2016 22:05:00
Тверь26-12-2016 00:10:001 мин26-12-2016 00:11:002 ч 6 м
Вышний Волочёк26-12-2016 01:23:001 мин26-12-2016 01:24:001 ч 13 м
Бологое26-12-2016 02:12:001 мин26-12-2016 02:13:0049 м
Угловка26-12-2016 02:51:001 мин26-12-2016 02:52:0039 м
Окуловка26-12-2016 03:09:001 мин26-12-2016 03:10:0018 м
Малая Вишера26-12-2016 04:41:001 мин26-12-2016 04:42:001 ч 32 м
Чудово-московское26-12-2016 05:13:002 мин26-12-2016 05:15:0033 м
Новгород-Великий26-12-2016 06:24:00— ::1 ч 9 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 042А Москва — Великий Новгород. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове на данном поезде 8 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове ходят поезда:
042А Москва — Великий Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search