ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Чупа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Чупа за 1 д. 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 016А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Чупа за 1 д. 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Чупа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 18-09-2020 00:41:00 19-09-2020 04:35:00

Расписание поездов Чупа Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 18-09-2020 03:37:00 19-09-2020 06:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-08-2020 00:41:00
Тверь 12-08-2020 02:31:00 2 мин 12-08-2020 02:33:00 1 ч 52 м
Вышний Волочёк 12-08-2020 03:45:00 1 мин 12-08-2020 03:46:00 1 ч 13 м
Бологое 12-08-2020 04:15:00 25 мин 12-08-2020 04:40:00 54 м
Окуловка 12-08-2020 05:28:00 1 мин 12-08-2020 05:29:00 49 м
Малая Вишера 12-08-2020 06:35:00 1 мин 12-08-2020 06:36:00 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-08-2020 09:13:00 77 мин 12-08-2020 10:30:00 3 ч 54 м
Волховстрой 1 12-08-2020 12:28:00 4 мин 12-08-2020 12:32:00 2 ч 2 м
Лодейное Поле 12-08-2020 14:02:00 2 мин 12-08-2020 14:04:00 1 ч 32 м
Подпорожье 12-08-2020 14:34:00 2 мин 12-08-2020 14:36:00 32 м
Свирь 12-08-2020 14:48:00 34 мин 12-08-2020 15:22:00 46 м
Деревянка 12-08-2020 16:31:00 1 мин 12-08-2020 16:32:00 1 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс. 12-08-2020 16:59:00 25 мин 12-08-2020 17:24:00 52 м
Кондопога 12-08-2020 18:15:00 2 мин 12-08-2020 18:17:00 53 м
Кедрозеро 12-08-2020 18:46:00 1 мин 12-08-2020 18:47:00 30 м
Кяппесельга 12-08-2020 19:23:00 1 мин 12-08-2020 19:24:00 37 м
Медвежья Гора 12-08-2020 20:03:00 12 мин 12-08-2020 20:15:00 51 м
Сегежа 12-08-2020 22:16:00 4 мин 12-08-2020 22:20:00 2 ч 5 м
Надвоицы 12-08-2020 22:38:00 2 мин 12-08-2020 22:40:00 20 м
Кочкома 12-08-2020 22:59:00 1 мин 12-08-2020 23:00:00 20 м
Идель 12-08-2020 23:12:00 1 мин 12-08-2020 23:13:00 13 м
Тунгуда 12-08-2020 23:25:00 2 мин 12-08-2020 23:27:00 14 м
Уда 12-08-2020 23:57:00 1 мин 12-08-2020 23:58:00 31 м
Беломорск 13-08-2020 00:12:00 2 мин 13-08-2020 00:14:00 16 м
Шуерецкая 13-08-2020 00:38:00 1 мин 13-08-2020 00:39:00 25 м
Кемь 13-08-2020 01:09:00 25 мин 13-08-2020 01:34:00 55 м
Кузема 13-08-2020 02:25:00 1 мин 13-08-2020 02:26:00 52 м
Сиг 13-08-2020 02:49:00 1 мин 13-08-2020 02:50:00 24 м
Энгозеро 13-08-2020 03:14:00 2 мин 13-08-2020 03:16:00 26 м
Амбарный 13-08-2020 03:32:00 2 мин 13-08-2020 03:34:00 18 м
Лоухи 13-08-2020 04:07:00 3 мин 13-08-2020 04:10:00 36 м
Чупа 13-08-2020 04:35:00 3 мин 13-08-2020 04:38:00 28 м
Княжая 13-08-2020 05:50:00 2 мин 13-08-2020 05:52:00 1 ч 14 м
Кандалакша 13-08-2020 06:43:00 15 мин 13-08-2020 06:58:00 1 ч 6 м
Полярные Зори 13-08-2020 07:27:00 2 мин 13-08-2020 07:29:00 31 м
Апатиты-1 13-08-2020 08:17:00 10 мин 13-08-2020 08:27:00 58 м
Хибины 13-08-2020 08:42:00 1 мин 13-08-2020 08:43:00 16 м
Нефелиновые Пески 13-08-2020 08:55:00 1 мин 13-08-2020 08:56:00 13 м
Оленегорск 13-08-2020 09:42:00 3 мин 13-08-2020 09:45:00 49 м
Пулозеро 13-08-2020 10:11:00 1 мин 13-08-2020 10:12:00 27 м
Лопарская 13-08-2020 10:50:00 10 мин 13-08-2020 11:00:00 48 м
Мурманск 13-08-2020 13:05:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 016А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Чупа на данном поезде 1 д. 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Чупа на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Чупа ходят поезда:
016А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search