ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лена Заозерная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лена Заозерная 1 086 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Лена и Заозерная за 17 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Лена и Заозерная за 18 ч. 20 мин.

Расписание поездов Лена Заозерная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 00:21 17:13
Нерюнгри — Красноярск 375Э 22:00 13:53

Расписание поездов Заозерная Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Северобайкальск 112Н 10:31 04:29
Москва — Северобайкальск 092И 12:32 07:01
Новосибирск — Тында 298Н 19:48 14:30

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 17:00
Улькан 19:27 2 мин 19:29 2 ч 29 м
Киренга 20:11 3 мин 20:14 45 м
Небель 20:56 2 мин 20:58 44 м
Ния 21:32 2 мин 21:34 36 м
Звёздная 22:15 2 мин 22:17 43 м
Лена 23:30 30 мин 00:00 1 ч 43 м
Янталь 00:45 2 мин 00:47 47 м
Ручей 01:02 2 мин 01:04 17 м
Коршуниха-Ангарская 02:52 13 мин 03:05 2 ч 1 м
Видим 04:40 2 мин 04:42 1 ч 37 м
Речушка 05:11 2 мин 05:13 31 м
Кежемская 05:48 2 мин 05:50 37 м
Гидростроитель 06:46 5 мин 06:51 1 ч 1 м
Падунские Пороги 07:12 30 мин 07:42 51 м
Анзёби 08:16 5 мин 08:21 39 м
Вихоревка 08:49 24 мин 09:13 52 м
Чуна 11:14 2 мин 11:16 2 ч 3 м
Сосновые Родники 11:31 2 мин 11:33 17 м
Новочунка 11:49 2 мин 11:51 18 м
Тайшет 13:35 30 мин 14:05 2 ч 14 м
Решоты 14:05 2 мин 14:07 1 ч 2 м
Ингашская 14:52 1 мин 14:53 46 м
Иланская 15:23 22 мин 15:45 52 м
Канск-Енисейский 16:13 2 мин 16:15 30 м
Заозёрная 17:20 2 мин 17:22 1 ч 7 м
Уяр 17:55 2 мин 17:57 35 м
Красноярск-Пасс. 19:57 33 мин 20:30 2 ч 33 м
Ачинск-1 23:30 32 мин 00:02 3 ч 32 м
Боготол 01:05 2 мин 01:07 1 ч 5 м
Тяжин 02:16 2 мин 02:18 1 ч 11 м
Мариинск 03:11 26 мин 03:37 1 ч 19 м
Анжерская 05:14 2 мин 05:16 1 ч 39 м
Тайга-1 05:46 25 мин 06:11 55 м
Юрга-1 07:12 2 мин 07:14 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 09:49 49 мин 10:38 3 ч 24 м
Обь 11:03 2 мин 11:05 27 м
Барабинск 14:06 23 мин 14:29 3 ч 24 м
Татарская 16:08 2 мин 16:10 1 ч 41 м
Калачинская 16:22 5 мин 16:27 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 17:52 17 мин 18:09 1 ч 42 м
Называевская 19:40 2 мин 19:42 1 ч 33 м
Ишим 20:13 13 мин 20:26 1 ч 44 м
Тюмень 00:15 21 мин 00:36 4 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 04:53 40 мин 05:33 4 ч 57 м
Пермь-2 11:20 20 мин 11:40 6 ч 7 м
Балезино 14:23 25 мин 14:48 4 ч 8 м
Глазов 15:15 2 мин 15:17 29 м
Яр 15:46 1 мин 15:47 30 м
Зуевка 15:37 2 мин 15:39 52 м
Киров-Пасс. 17:04 20 мин 17:24 1 ч 45 м
Котельнич-1 18:47 2 мин 18:49 1 ч 25 м
Шахунья 20:13 2 мин 20:15 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:59 12 мин 23:11 2 ч 56 м
Дзержинск 23:40 2 мин 23:42 31 м
Ковров-1 01:26 2 мин 01:28 1 ч 46 м
Владимир 02:25 23 мин 02:48 1 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 — :: 3 ч 4 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Лена и Заозерная на данном поезде 18 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Лена Заозерная на карте:


Между станциями Лена и Заозерная ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search