ss x
x

Поезд Лена Заозерная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лена Заозерная 1 086 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Лена и Заозерная за 17 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Лена и Заозерная за 18 ч. 20 мин.

Расписание поездов Лена Заозерная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 23-10-2018 00:15:00 23-10-2018 17:07:00
Нерюнгри — Москва 075Э 23-10-2018 22:55:00 24-10-2018 14:55:00

Расписание поездов Заозерная Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 23-10-2018 12:06:00 24-10-2018 06:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 24-11-2016 17:00:00
Улькан 24-11-2016 19:27:00 2 мин 24-11-2016 19:29:00 2 ч 29 м
Киренга 24-11-2016 20:11:00 3 мин 24-11-2016 20:14:00 45 м
Небель 24-11-2016 20:56:00 2 мин 24-11-2016 20:58:00 44 м
Ния 24-11-2016 21:32:00 2 мин 24-11-2016 21:34:00 36 м
Звёздная 24-11-2016 22:15:00 2 мин 24-11-2016 22:17:00 43 м
Лена 24-11-2016 23:30:00 30 мин 25-11-2016 00:00:00 1 ч 43 м
Янталь 25-11-2016 00:45:00 2 мин 25-11-2016 00:47:00 47 м
Ручей 25-11-2016 01:02:00 2 мин 25-11-2016 01:04:00 17 м
Коршуниха-Ангарская 25-11-2016 02:52:00 13 мин 25-11-2016 03:05:00 2 ч 1 м
Видим 25-11-2016 04:40:00 2 мин 25-11-2016 04:42:00 1 ч 37 м
Речушка 25-11-2016 05:11:00 2 мин 25-11-2016 05:13:00 31 м
Кежемская 25-11-2016 05:48:00 2 мин 25-11-2016 05:50:00 37 м
Гидростроитель 25-11-2016 06:46:00 5 мин 25-11-2016 06:51:00 1 ч 1 м
Падунские Пороги 25-11-2016 07:12:00 30 мин 25-11-2016 07:42:00 51 м
Анзёби 25-11-2016 08:16:00 5 мин 25-11-2016 08:21:00 39 м
Вихоревка 25-11-2016 08:49:00 24 мин 25-11-2016 09:13:00 52 м
Чуна 25-11-2016 11:14:00 2 мин 25-11-2016 11:16:00 2 ч 3 м
Сосновые Родники 25-11-2016 11:31:00 2 мин 25-11-2016 11:33:00 17 м
Новочунка 25-11-2016 11:49:00 2 мин 25-11-2016 11:51:00 18 м
Тайшет 25-11-2016 13:35:00 30 мин 25-11-2016 14:05:00 2 ч 14 м
Решоты 25-11-2016 14:05:00 2 мин 25-11-2016 14:07:00 1 ч 2 м
Ингашская 25-11-2016 14:52:00 1 мин 25-11-2016 14:53:00 46 м
Иланская 25-11-2016 15:23:00 22 мин 25-11-2016 15:45:00 52 м
Канск-Енисейский 25-11-2016 16:13:00 2 мин 25-11-2016 16:15:00 30 м
Заозёрная 25-11-2016 17:20:00 2 мин 25-11-2016 17:22:00 1 ч 7 м
Уяр 25-11-2016 17:55:00 2 мин 25-11-2016 17:57:00 35 м
Красноярск-Пасс. 25-11-2016 19:57:00 33 мин 25-11-2016 20:30:00 2 ч 33 м
Ачинск-1 25-11-2016 23:30:00 32 мин 26-11-2016 00:02:00 3 ч 32 м
Боготол 26-11-2016 01:05:00 2 мин 26-11-2016 01:07:00 1 ч 5 м
Тяжин 26-11-2016 02:16:00 2 мин 26-11-2016 02:18:00 1 ч 11 м
Мариинск 26-11-2016 03:11:00 26 мин 26-11-2016 03:37:00 1 ч 19 м
Анжерская 26-11-2016 05:14:00 2 мин 26-11-2016 05:16:00 1 ч 39 м
Тайга-1 26-11-2016 05:46:00 25 мин 26-11-2016 06:11:00 55 м
Юрга-1 26-11-2016 07:12:00 2 мин 26-11-2016 07:14:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 26-11-2016 09:49:00 49 мин 26-11-2016 10:38:00 3 ч 24 м
Обь 26-11-2016 11:03:00 2 мин 26-11-2016 11:05:00 27 м
Барабинск 26-11-2016 14:06:00 23 мин 26-11-2016 14:29:00 3 ч 24 м
Татарская 26-11-2016 16:08:00 2 мин 26-11-2016 16:10:00 1 ч 41 м
Калачинская 26-11-2016 16:22:00 5 мин 26-11-2016 16:27:00 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 26-11-2016 17:52:00 17 мин 26-11-2016 18:09:00 1 ч 42 м
Называевская 26-11-2016 19:40:00 2 мин 26-11-2016 19:42:00 1 ч 33 м
Ишим 26-11-2016 20:13:00 13 мин 26-11-2016 20:26:00 1 ч 44 м
Тюмень 27-11-2016 00:15:00 21 мин 27-11-2016 00:36:00 4 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 04:53:00 40 мин 27-11-2016 05:33:00 4 ч 57 м
Пермь-2 27-11-2016 11:20:00 20 мин 27-11-2016 11:40:00 6 ч 7 м
Балезино 27-11-2016 14:23:00 25 мин 27-11-2016 14:48:00 4 ч 8 м
Глазов 27-11-2016 15:15:00 2 мин 27-11-2016 15:17:00 29 м
Яр 27-11-2016 15:46:00 1 мин 27-11-2016 15:47:00 30 м
Зуевка 27-11-2016 15:37:00 2 мин 27-11-2016 15:39:00 52 м
Киров-Пасс. 27-11-2016 17:04:00 20 мин 27-11-2016 17:24:00 1 ч 45 м
Котельнич-1 27-11-2016 18:47:00 2 мин 27-11-2016 18:49:00 1 ч 25 м
Шахунья 27-11-2016 20:13:00 2 мин 27-11-2016 20:15:00 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-11-2016 22:59:00 12 мин 27-11-2016 23:11:00 2 ч 56 м
Дзержинск 27-11-2016 23:40:00 2 мин 27-11-2016 23:42:00 31 м
Ковров-1 28-11-2016 01:26:00 2 мин 28-11-2016 01:28:00 1 ч 46 м
Владимир 28-11-2016 02:25:00 23 мин 28-11-2016 02:48:00 1 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-11-2016 05:52:00 — :: 3 ч 4 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Лена и Заозерная на данном поезде 18 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Лена Заозерная на карте:


Между станциями Лена и Заозерная ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search