ss x
ss x
x

Поезд Лена Таловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лена Таловка 1 330 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Лена и Таловка за 1 д. 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Лена и Таловка за 1 д. 7 ч. 13 мин.

Расписание поездов Лена Таловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Таловка Лена отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::23-01-2017 22:20:00
Гоуджекит23-01-2017 22:58:002 мин23-01-2017 23:00:0040 м
Кунерма23-01-2017 23:50:002 мин23-01-2017 23:52:0052 м
Улькан24-01-2017 00:42:0015 мин24-01-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга24-01-2017 01:35:0020 мин24-01-2017 01:55:0058 м
Небель24-01-2017 02:37:002 мин24-01-2017 02:39:0044 м
Ния24-01-2017 03:15:002 мин24-01-2017 03:17:0038 м
Звёздная24-01-2017 03:55:002 мин24-01-2017 03:57:0040 м
Лена24-01-2017 05:10:0045 мин24-01-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь24-01-2017 06:40:002 мин24-01-2017 06:42:0047 м
Ручей24-01-2017 06:55:002 мин24-01-2017 06:57:0015 м
Семигорск24-01-2017 07:44:002 мин24-01-2017 07:46:0049 м
Хребтовая24-01-2017 08:26:002 мин24-01-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская24-01-2017 08:56:0020 мин24-01-2017 09:16:0048 м
Видим24-01-2017 10:44:002 мин24-01-2017 10:46:001 ч 30 м
Кежемская24-01-2017 11:44:002 мин24-01-2017 11:46:001 ч 0 м
Зяба24-01-2017 12:21:002 мин24-01-2017 12:23:0037 м
Гидростроитель24-01-2017 12:47:002 мин24-01-2017 12:49:0026 м
Падунские Пороги24-01-2017 13:09:005 мин24-01-2017 13:14:0025 м
Анзёби24-01-2017 13:48:003 мин24-01-2017 13:51:0037 м
Вихоревка24-01-2017 14:19:0025 мин24-01-2017 14:44:0053 м
Чуна24-01-2017 16:42:002 мин24-01-2017 16:44:002 ч 0 м
Тайшет24-01-2017 18:36:0038 мин24-01-2017 19:14:002 ч 30 м
Алзамай24-01-2017 20:33:002 мин24-01-2017 20:35:001 ч 21 м
Нижнеудинск24-01-2017 21:56:0013 мин24-01-2017 22:09:001 ч 34 м
Тулун24-01-2017 23:43:002 мин24-01-2017 23:45:001 ч 36 м
Куйтун25-01-2017 00:50:002 мин25-01-2017 00:52:001 ч 7 м
Зима25-01-2017 01:43:0030 мин25-01-2017 02:13:001 ч 21 м
Залари25-01-2017 03:07:002 мин25-01-2017 03:09:0056 м
Кутулик25-01-2017 03:39:002 мин25-01-2017 03:41:0032 м
Черемхово25-01-2017 04:09:002 мин25-01-2017 04:11:0030 м
Усолье-Сибирское25-01-2017 05:03:002 мин25-01-2017 05:05:0054 м
Ангарск25-01-2017 05:27:002 мин25-01-2017 05:29:0024 м
Иркутск-Сорт.25-01-2017 06:03:002 мин25-01-2017 06:05:0036 м
Иркутск-Пасс.25-01-2017 06:19:0037 мин25-01-2017 06:56:0051 м
Слюдянка-125-01-2017 09:00:002 мин25-01-2017 09:02:002 ч 6 м
Байкальск25-01-2017 09:45:002 мин25-01-2017 09:47:0045 м
Выдрино25-01-2017 10:17:002 мин25-01-2017 10:19:0032 м
Мысовая25-01-2017 11:32:002 мин25-01-2017 11:34:001 ч 15 м
Тимлюй25-01-2017 12:29:002 мин25-01-2017 12:31:0057 м
Селенга25-01-2017 12:47:002 мин25-01-2017 12:49:0018 м
Таловка25-01-2017 13:08:002 мин25-01-2017 13:10:0021 м
Улан-Удэ25-01-2017 14:03:00— ::53 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Лена и Таловка на данном поезде 1 д. 7 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Лена Таловка на карте:


Между станциями Лена и Таловка ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search