ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лена Чуна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лена Чуна 505 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Лена и Чуна за 10 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Лена и Чуна за 15 ч. 10 мин.

Расписание поездов Лена Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 18-05-2021 00:21:00 18-05-2021 11:08:00
Нерюнгри — Тайшет 375Э 18-05-2021 22:00:00 19-05-2021 08:17:00

Расписание поездов Чуна Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18-05-2021 18:10:00 19-05-2021 04:29:00
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 18-05-2021 23:04:00 19-05-2021 09:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 20-11-2016 21:59:00
Гоуджекит 20-11-2016 22:36:00 2 мин 20-11-2016 22:38:00 39 м
Кунерма 20-11-2016 23:27:00 2 мин 20-11-2016 23:29:00 51 м
Улькан 21-11-2016 00:20:00 15 мин 21-11-2016 00:35:00 1 ч 6 м
Киренга 21-11-2016 01:15:00 20 мин 21-11-2016 01:35:00 1 ч 0 м
Небель 21-11-2016 02:17:00 2 мин 21-11-2016 02:19:00 44 м
Ния 21-11-2016 02:53:00 2 мин 21-11-2016 02:55:00 36 м
Звёздная 21-11-2016 03:41:00 2 мин 21-11-2016 03:43:00 48 м
Лена 21-11-2016 04:58:00 45 мин 21-11-2016 05:43:00 2 ч 0 м
Янталь 21-11-2016 06:28:00 2 мин 21-11-2016 06:30:00 47 м
Ручей 21-11-2016 06:44:00 2 мин 21-11-2016 06:46:00 16 м
Семигорск 21-11-2016 07:33:00 2 мин 21-11-2016 07:35:00 49 м
Хребтовая 21-11-2016 08:15:00 2 мин 21-11-2016 08:17:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 21-11-2016 08:45:00 30 мин 21-11-2016 09:15:00 58 м
Среднеилимская 21-11-2016 09:40:00 2 мин 21-11-2016 09:42:00 27 м
Видим 21-11-2016 10:57:00 2 мин 21-11-2016 10:59:00 1 ч 17 м
Речушка 21-11-2016 11:28:00 2 мин 21-11-2016 11:30:00 31 м
Кежемская 21-11-2016 12:05:00 2 мин 21-11-2016 12:07:00 37 м
Пашенный 21-11-2016 12:31:00 2 мин 21-11-2016 12:33:00 26 м
Зяба 21-11-2016 12:50:00 2 мин 21-11-2016 12:52:00 19 м
Гидростроитель 21-11-2016 13:17:00 2 мин 21-11-2016 13:19:00 27 м
Падунские Пороги 21-11-2016 13:40:00 35 мин 21-11-2016 14:15:00 56 м
Анзёби 21-11-2016 14:50:00 50 мин 21-11-2016 15:40:00 1 ч 25 м
Вихоревка 21-11-2016 16:11:00 153 мин 21-11-2016 18:44:00 3 ч 4 м
Турма 21-11-2016 19:09:00 1 мин 21-11-2016 19:10:00 26 м
Торея 21-11-2016 19:52:00 1 мин 21-11-2016 19:53:00 43 м
Чуна 21-11-2016 20:53:00 15 мин 21-11-2016 21:08:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21-11-2016 21:22:00 1 мин 21-11-2016 21:23:00 15 м
Новочунка 21-11-2016 21:37:00 1 мин 21-11-2016 21:38:00 15 м
Парчум 21-11-2016 21:56:00 1 мин 21-11-2016 21:57:00 19 м
Невельская 21-11-2016 22:31:00 1 мин 21-11-2016 22:32:00 35 м
Тайшет 21-11-2016 23:24:00 80 мин 22-11-2016 00:44:00 2 ч 12 м
Алзамай 22-11-2016 02:00:00 2 мин 22-11-2016 02:02:00 1 ч 18 м
Замзор 22-11-2016 02:21:00 1 мин 22-11-2016 02:22:00 20 м
Камышет 22-11-2016 02:45:00 1 мин 22-11-2016 02:46:00 24 м
Ук 22-11-2016 03:06:00 1 мин 22-11-2016 03:07:00 21 м
Нижнеудинск 22-11-2016 03:37:00 13 мин 22-11-2016 03:50:00 43 м
Худоеланская 22-11-2016 04:34:00 1 мин 22-11-2016 04:35:00 45 м
Шеберта 22-11-2016 04:51:00 1 мин 22-11-2016 04:52:00 17 м
Тулун 22-11-2016 05:33:00 2 мин 22-11-2016 05:35:00 43 м
Куйтун 22-11-2016 06:40:00 2 мин 22-11-2016 06:42:00 1 ч 7 м
Харик 22-11-2016 06:55:00 2 мин 22-11-2016 06:57:00 15 м
Зима 22-11-2016 07:38:00 30 мин 22-11-2016 08:08:00 1 ч 11 м
Тыреть 22-11-2016 08:43:00 2 мин 22-11-2016 08:45:00 37 м
Залари 22-11-2016 09:03:00 2 мин 22-11-2016 09:05:00 20 м
Черемхово 22-11-2016 09:58:00 2 мин 22-11-2016 10:00:00 55 м
Усолье-Сибирское 22-11-2016 10:52:00 2 мин 22-11-2016 10:54:00 54 м
Ангарск 22-11-2016 11:16:00 3 мин 22-11-2016 11:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 22-11-2016 11:54:00 2 мин 22-11-2016 11:56:00 37 м
Иркутск-Пасс. 22-11-2016 12:10:00 — :: 14 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Лена и Чуна на данном поезде 15 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Лена Чуна на карте:


Между станциями Лена и Чуна ходят поезда:
091И Северобайкальск — Москва
229И Северобайкальск — Анапа
347Ы Северобайкальск — Красноярск
347Ы Северобайкальск — Иркутск
075Э Нерюнгри — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search