ss x
x

Поезд Лена Ачинск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Э проходит расстояние между станциями Лена и Ачинск 1 за 23 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 235Э, который пройдет расстояние между станциями Лена и Ачинск 1 за 23 ч. 22 мин.

Расписание поездов Лена Ачинск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27-09-2020 00:21:00 27-09-2020 23:28:00
Тында — Кисловодск 097Э 27-09-2020 22:00:00 28-09-2020 22:00:00

Расписание поездов Ачинск 1 Лена отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Анапа (только 7, 14, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 21-08-2019 10:50:00
Хорогочи 21-08-2019 12:26:00 1 мин 21-08-2019 12:27:00 1 ч 37 м
Ларба 21-08-2019 13:31:00 1 мин 21-08-2019 13:32:00 1 ч 5 м
Лопча 21-08-2019 14:34:00 2 мин 21-08-2019 14:36:00 1 ч 4 м
Чильчи 21-08-2019 15:28:00 1 мин 21-08-2019 15:29:00 53 м
Дюгабуль 21-08-2019 16:38:00 1 мин 21-08-2019 16:39:00 1 ч 10 м
Юктали 21-08-2019 17:32:00 15 мин 21-08-2019 17:47:00 1 ч 8 м
Олёкма 21-08-2019 19:55:00 3 мин 21-08-2019 19:58:00 2 ч 11 м
Хани 21-08-2019 21:00:00 30 мин 21-08-2019 21:30:00 1 ч 32 м
Икабья 21-08-2019 23:40:00 2 мин 21-08-2019 23:42:00 2 ч 12 м
Новая Чара 22-08-2019 00:16:00 45 мин 22-08-2019 01:01:00 1 ч 19 м
Куанда 22-08-2019 03:57:00 3 мин 22-08-2019 04:00:00 2 ч 59 м
Таксимо 22-08-2019 04:22:00 40 мин 22-08-2019 05:02:00 2 ч 2 м
Окусикан 22-08-2019 06:57:00 2 мин 22-08-2019 06:59:00 1 ч 57 м
Кюхельбекерская 22-08-2019 07:56:00 1 мин 22-08-2019 07:57:00 58 м
Новый Уоян 22-08-2019 09:03:00 13 мин 22-08-2019 09:16:00 1 ч 19 м
Ангоя 22-08-2019 10:13:00 2 мин 22-08-2019 10:15:00 59 м
Кичера 22-08-2019 11:05:00 2 мин 22-08-2019 11:07:00 52 м
Северобайкальск 22-08-2019 12:12:00 42 мин 22-08-2019 12:54:00 1 ч 47 м
Улькан 22-08-2019 15:30:00 2 мин 22-08-2019 15:32:00 2 ч 38 м
Киренга 22-08-2019 16:12:00 2 мин 22-08-2019 16:14:00 42 м
Небель 22-08-2019 17:07:00 1 мин 22-08-2019 17:08:00 54 м
Ния 22-08-2019 18:00:00 1 мин 22-08-2019 18:01:00 53 м
Звёздная 22-08-2019 18:41:00 2 мин 22-08-2019 18:43:00 42 м
Лена 22-08-2019 20:00:00 30 мин 22-08-2019 20:30:00 1 ч 47 м
Янталь 22-08-2019 21:18:00 2 мин 22-08-2019 21:20:00 50 м
Ручей 22-08-2019 21:33:00 2 мин 22-08-2019 21:35:00 15 м
Хребтовая 22-08-2019 22:57:00 2 мин 22-08-2019 22:59:00 1 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская 22-08-2019 23:26:00 13 мин 22-08-2019 23:39:00 40 м
Видим 23-08-2019 01:07:00 2 мин 23-08-2019 01:09:00 1 ч 30 м
Речушка 23-08-2019 01:37:00 2 мин 23-08-2019 01:39:00 30 м
Кежемская 23-08-2019 02:13:00 2 мин 23-08-2019 02:15:00 36 м
Гидростроитель 23-08-2019 03:09:00 3 мин 23-08-2019 03:12:00 57 м
Падунские Пороги 23-08-2019 03:32:00 5 мин 23-08-2019 03:37:00 25 м
Вихоревка 23-08-2019 04:32:00 25 мин 23-08-2019 04:57:00 1 ч 20 м
Чуна 23-08-2019 06:52:00 2 мин 23-08-2019 06:54:00 1 ч 57 м
Сосновые Родники 23-08-2019 07:07:00 3 мин 23-08-2019 07:10:00 16 м
Новочунка 23-08-2019 07:26:00 3 мин 23-08-2019 07:29:00 19 м
Парчум 23-08-2019 07:49:00 3 мин 23-08-2019 07:52:00 23 м
Тайшет 23-08-2019 09:14:00 30 мин 23-08-2019 09:44:00 1 ч 52 м
Решоты 23-08-2019 09:41:00 1 мин 23-08-2019 09:42:00 58 м
Иланская 23-08-2019 10:48:00 17 мин 23-08-2019 11:05:00 1 ч 23 м
Канск-Енисейский 23-08-2019 11:37:00 2 мин 23-08-2019 11:39:00 34 м
Заозёрная 23-08-2019 12:46:00 1 мин 23-08-2019 12:47:00 1 ч 8 м
Уяр 23-08-2019 13:22:00 1 мин 23-08-2019 13:23:00 36 м
Красноярск-Пасс. 23-08-2019 15:21:00 41 мин 23-08-2019 16:02:00 2 ч 39 м
Ачинск-1 23-08-2019 18:52:00 2 мин 23-08-2019 18:54:00 2 ч 52 м
Боготол 23-08-2019 19:58:00 2 мин 23-08-2019 20:00:00 1 ч 6 м
Тяжин 23-08-2019 21:00:00 1 мин 23-08-2019 21:01:00 1 ч 1 м
Мариинск 23-08-2019 21:48:00 27 мин 23-08-2019 22:15:00 1 ч 14 м
Анжерская 23-08-2019 23:53:00 2 мин 23-08-2019 23:55:00 1 ч 40 м
Тайга-1 24-08-2019 00:29:00 2 мин 24-08-2019 00:31:00 36 м
Юрга-1 24-08-2019 01:36:00 2 мин 24-08-2019 01:38:00 1 ч 7 м
Новосибирск-главный 24-08-2019 03:59:00 20 мин 24-08-2019 04:19:00 2 ч 41 м
Барабинск 24-08-2019 07:58:00 30 мин 24-08-2019 08:28:00 4 ч 9 м
Чаны 24-08-2019 09:46:00 2 мин 24-08-2019 09:48:00 1 ч 20 м
Татарская 24-08-2019 10:34:00 2 мин 24-08-2019 10:36:00 48 м
Калачинская 24-08-2019 10:50:00 2 мин 24-08-2019 10:52:00 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 24-08-2019 12:04:00 16 мин 24-08-2019 12:20:00 1 ч 28 м
Исилькуль 24-08-2019 13:52:00 60 мин 24-08-2019 14:52:00 2 ч 32 м
Петропавловск 24-08-2019 16:39:00 40 мин 24-08-2019 17:19:00 2 ч 27 м
Петухово 24-08-2019 17:39:00 5 мин 24-08-2019 17:44:00 1 ч 25 м
Макушино 24-08-2019 18:24:00 2 мин 24-08-2019 18:26:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 24-08-2019 18:58:00 1 мин 24-08-2019 18:59:00 33 м
Курган-Пасс. 24-08-2019 20:10:00 11 мин 24-08-2019 20:21:00 1 ч 22 м
Юргамыш 24-08-2019 21:04:00 1 мин 24-08-2019 21:05:00 44 м
Мишкино 24-08-2019 21:32:00 1 мин 24-08-2019 21:33:00 28 м
Шумиха 24-08-2019 22:03:00 1 мин 24-08-2019 22:04:00 31 м
Челябинск-Главный 24-08-2019 23:38:00 46 мин 25-08-2019 00:24:00 2 ч 20 м
Миасс-1 25-08-2019 01:51:00 2 мин 25-08-2019 01:53:00 1 ч 29 м
Златоуст 25-08-2019 03:00:00 2 мин 25-08-2019 03:02:00 1 ч 9 м
Бердяуш 25-08-2019 04:03:00 1 мин 25-08-2019 04:04:00 1 ч 2 м
Сулея 25-08-2019 04:33:00 1 мин 25-08-2019 04:34:00 30 м
Вязовая 25-08-2019 05:24:00 1 мин 25-08-2019 05:25:00 51 м
Усть-Катав 25-08-2019 05:44:00 1 мин 25-08-2019 05:45:00 20 м
Кропачёво 25-08-2019 06:12:00 23 мин 25-08-2019 06:35:00 50 м
Уфа 25-08-2019 09:33:00 24 мин 25-08-2019 09:57:00 3 ч 22 м
Аксаково 25-08-2019 13:14:00 2 мин 25-08-2019 13:16:00 3 ч 19 м
Абдулино 25-08-2019 14:08:00 2 мин 25-08-2019 14:10:00 54 м
Бугуруслан 25-08-2019 15:37:00 2 мин 25-08-2019 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 25-08-2019 17:18:00 55 мин 25-08-2019 18:13:00 3 ч 34 м
Сызрань-Город 25-08-2019 21:45:00 12 мин 25-08-2019 21:57:00 3 ч 44 м
Возрождение 25-08-2019 23:15:00 2 мин 25-08-2019 23:17:00 1 ч 20 м
Кулатка 25-08-2019 23:39:00 2 мин 25-08-2019 23:41:00 24 м
Сенная 26-08-2019 00:45:00 2 мин 26-08-2019 00:47:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 26-08-2019 03:07:00 43 мин 26-08-2019 03:50:00 3 ч 3 м
Карамыш 26-08-2019 05:41:00 3 мин 26-08-2019 05:44:00 1 ч 54 м
Петров Вал 26-08-2019 07:23:00 3 мин 26-08-2019 07:26:00 1 ч 42 м
Волгоград-1 26-08-2019 10:46:00 35 мин 26-08-2019 11:21:00 3 ч 55 м
Сарепта 26-08-2019 11:58:00 3 мин 26-08-2019 12:01:00 40 м
Жутово 26-08-2019 14:21:00 2 мин 26-08-2019 14:23:00 2 ч 22 м
Котельниково 26-08-2019 15:17:00 5 мин 26-08-2019 15:22:00 59 м
Ремонтная 26-08-2019 15:03:00 5 мин 26-08-2019 15:08:00 46 м
Зимовники 26-08-2019 15:46:00 4 мин 26-08-2019 15:50:00 42 м
Сальск 26-08-2019 17:36:00 31 мин 26-08-2019 18:07:00 2 ч 17 м
Белоглинская 26-08-2019 19:23:00 5 мин 26-08-2019 19:28:00 1 ч 21 м
Ея 26-08-2019 19:50:00 10 мин 26-08-2019 20:00:00 32 м
Тихорецкая 26-08-2019 21:43:00 17 мин 26-08-2019 22:00:00 2 ч 0 м
Выселки 26-08-2019 23:26:00 26 мин 26-08-2019 23:52:00 1 ч 52 м
Кореновск 27-08-2019 00:17:00 5 мин 27-08-2019 00:22:00 30 м
Динская 27-08-2019 01:08:00 6 мин 27-08-2019 01:14:00 52 м
Краснодар-1 27-08-2019 01:43:00 29 мин 27-08-2019 02:12:00 58 м
Абинская 27-08-2019 03:22:00 2 мин 27-08-2019 03:24:00 1 ч 12 м
Крымская 27-08-2019 03:39:00 34 мин 27-08-2019 04:13:00 49 м
Анапа 27-08-2019 06:15:00 — :: 2 ч 2 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 235Э Тында — Анапа. Время в пути между станциями Лена и Ачинск 1 на данном поезде 23 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Лена Ачинск 1 на карте:


Между станциями Лена и Ачинск 1 ходят поезда:
235Э Тында — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search