ss x
ss x
x

Поезд Лекаревка Сахарная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лекаревка Сахарная 72,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375О проходит расстояние между станциями Лекаревка и Сахарная за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375О, который пройдет расстояние между станциями Лекаревка и Сахарная за 1 ч. 32 мин.

Расписание поездов Лекаревка Сахарная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Херсон375О20-08-2018 02:41:0020-08-2018 04:22:00

Расписание поездов Сахарная Лекаревка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Харьков375Ш20-08-2018 01:10:0020-08-2018 02:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::30-01-2017 19:28:00
Люботин30-01-2017 20:08:002 мин30-01-2017 20:10:0042 м
Ковяги30-01-2017 21:12:002 мин30-01-2017 21:14:001 ч 4 м
Водяная30-01-2017 21:26:002 мин30-01-2017 21:28:0014 м
Коломак30-01-2017 21:42:002 мин30-01-2017 21:44:0016 м
Скороходово30-01-2017 21:57:002 мин30-01-2017 21:59:0015 м
Кочубеевка30-01-2017 22:08:002 мин30-01-2017 22:10:0011 м
Полтава-Южная30-01-2017 22:42:0020 мин30-01-2017 23:02:0052 м
Малая Перещепинская30-01-2017 23:30:002 мин30-01-2017 23:32:0030 м
Новосенжары30-01-2017 23:43:002 мин30-01-2017 23:45:0013 м
Лещиновка30-01-2017 23:57:002 мин30-01-2017 23:59:0014 м
Кобеляки31-01-2017 00:13:003 мин31-01-2017 00:16:0017 м
Гановка31-01-2017 00:32:002 мин31-01-2017 00:34:0018 м
Козельщина31-01-2017 00:40:003 мин31-01-2017 00:43:009 м
Галещина31-01-2017 00:52:002 мин31-01-2017 00:54:0011 м
Потоки31-01-2017 01:05:002 мин31-01-2017 01:07:0013 м
Кременчуг31-01-2017 01:27:0022 мин31-01-2017 01:49:0042 м
Крюков-на-Днепре31-01-2017 01:56:002 мин31-01-2017 01:58:009 м
Павлыш31-01-2017 02:29:002 мин31-01-2017 02:31:0033 м
Лекаревка31-01-2017 02:46:002 мин31-01-2017 02:48:0017 м
Користовка31-01-2017 03:01:002 мин31-01-2017 03:03:0015 м
Пантаевка31-01-2017 03:22:002 мин31-01-2017 03:24:0021 м
Знаменка-Пасс.31-01-2017 03:39:0020 мин31-01-2017 03:59:0035 м
Сахарная31-01-2017 04:20:002 мин31-01-2017 04:22:0023 м
Медерово31-01-2017 04:34:002 мин31-01-2017 04:36:0014 м
Шаровка31-01-2017 04:47:002 мин31-01-2017 04:49:0013 м
Чабановка31-01-2017 05:00:002 мин31-01-2017 05:02:0013 м
Куцовка31-01-2017 05:24:002 мин31-01-2017 05:26:0024 м
Долинская31-01-2017 05:48:005 мин31-01-2017 05:53:0027 м
Тимково31-01-2017 06:08:0023 мин31-01-2017 06:31:0038 м
Кривой Рог-главный31-01-2017 07:46:0018 мин31-01-2017 08:04:001 ч 33 м
Апостолово31-01-2017 08:50:0021 мин31-01-2017 09:11:001 ч 7 м
Дубки31-01-2017 09:26:002 мин31-01-2017 09:28:0017 м
Высокополье31-01-2017 09:42:002 мин31-01-2017 09:44:0016 м
Блакитное31-01-2017 09:55:002 мин31-01-2017 09:57:0013 м
Белая криница31-01-2017 10:19:002 мин31-01-2017 10:21:0024 м
Березнеговатая31-01-2017 10:46:002 мин31-01-2017 10:48:0027 м
Снигирёвка31-01-2017 11:24:002 мин31-01-2017 11:26:0038 м
Николаев-Пасс.31-01-2017 12:22:0015 мин31-01-2017 12:37:001 ч 11 м
Копани31-01-2017 13:06:004 мин31-01-2017 13:10:0033 м
Херсон31-01-2017 13:46:00— ::36 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 375О Харьков — Херсон. Время в пути между станциями Лекаревка и Сахарная на данном поезде 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Лекаревка Сахарная на карте:


Между станциями Лекаревка и Сахарная ходят поезда:
375О Харьков — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search