Поезд Лебяжья-сибирская Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
117
0

Расстояние между станциями Лебяжья-сибирская Петропавловск 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090У, который пройдет расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Чита012У18-11-2017 02:08:0018-11-2017 05:47:00
Кисловодск — Тында097С18-11-2017 08:01:0018-11-2017 11:49:00
Белгород — Новосибирск124В18-11-2017 15:31:0018-11-2017 19:09:00

Расписание поездов Петропавловск Лебяжья-сибирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н18-11-2017 03:56:0018-11-2017 05:36:00
Чита — Челябинск011У18-11-2017 08:46:0018-11-2017 10:33:00
Иркутск — Кисловодск057И18-11-2017 12:26:0018-11-2017 14:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петропавловск (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::25-02-2017 18:50:00
Муром-126-02-2017 00:04:002 мин26-02-2017 00:06:005 ч 16 м
Арзамас-226-02-2017 01:53:002 мин26-02-2017 01:55:001 ч 49 м
Шумерля26-02-2017 04:09:002 мин26-02-2017 04:11:002 ч 16 м
Канаш-126-02-2017 05:05:0015 мин26-02-2017 05:20:001 ч 9 м
Зелёный Дол26-02-2017 06:44:001 мин26-02-2017 06:45:001 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)26-02-2017 07:39:005 мин26-02-2017 07:44:0059 м
Вятские Поляны26-02-2017 10:14:002 мин26-02-2017 10:16:002 ч 32 м
Кизнер26-02-2017 11:49:002 мин26-02-2017 11:51:0035 м
Можга26-02-2017 12:32:001 мин26-02-2017 12:33:0042 м
Агрыз-126-02-2017 12:22:0015 мин26-02-2017 12:37:001 ч 4 м
Сарапул26-02-2017 14:31:002 мин26-02-2017 14:33:0056 м
Янаул26-02-2017 16:35:002 мин26-02-2017 16:37:001 ч 4 м
Чернушка26-02-2017 17:44:002 мин26-02-2017 17:46:001 ч 9 м
Красноуфимск26-02-2017 19:28:002 мин26-02-2017 19:30:001 ч 44 м
Дружинино26-02-2017 21:25:0030 мин26-02-2017 21:55:002 ч 25 м
Ревда26-02-2017 22:36:002 мин26-02-2017 22:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.26-02-2017 23:25:0030 мин26-02-2017 23:55:001 ч 17 м
Каменск-Уральский27-02-2017 01:23:002 мин27-02-2017 01:25:001 ч 30 м
Катайск27-02-2017 02:08:002 мин27-02-2017 02:10:0045 м
Далматово27-02-2017 02:30:001 мин27-02-2017 02:31:0021 м
Шадринск27-02-2017 03:10:005 мин27-02-2017 03:15:0044 м
Каргаполье27-02-2017 04:06:001 мин27-02-2017 04:07:0052 м
Кособродск27-02-2017 04:50:001 мин27-02-2017 04:51:0044 м
Курган-Пасс.27-02-2017 05:48:0043 мин27-02-2017 06:31:001 ч 40 м
Варгаши27-02-2017 07:13:001 мин27-02-2017 07:14:0043 м
Лебяжья-Сибирская27-02-2017 07:50:001 мин27-02-2017 07:51:0037 м
Макушино27-02-2017 08:26:001 мин27-02-2017 08:27:0036 м
Петухово27-02-2017 09:01:0060 мин27-02-2017 10:01:001 ч 34 м
Петропавловск27-02-2017 12:18:00— ::1 ч 17 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090У Москва — Петропавловск. Время в пути между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Лебяжья-сибирская Петропавловск на карте:


Между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск ходят поезда:
090У Москва — Петропавловск
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search