Поезд Лебяжья-сибирская Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
135
0

Расстояние между станциями Лебяжья-сибирская Петропавловск 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090У, который пройдет расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Красноярск 129С 18-01-2018 10:30:00 18-01-2018 14:07:00
Белгород — Новосибирск 124В 18-01-2018 15:23:00 18-01-2018 19:07:00

Расписание поездов Петропавловск Лебяжья-сибирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 18-01-2018 03:56:00 18-01-2018 05:36:00
Алматы — Казань 303Ц 18-01-2018 05:48:00 18-01-2018 09:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петропавловск (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-02-2017 18:50:00
Муром-1 26-02-2017 00:04:00 2 мин 26-02-2017 00:06:00 5 ч 16 м
Арзамас-2 26-02-2017 01:53:00 2 мин 26-02-2017 01:55:00 1 ч 49 м
Шумерля 26-02-2017 04:09:00 2 мин 26-02-2017 04:11:00 2 ч 16 м
Канаш-1 26-02-2017 05:05:00 15 мин 26-02-2017 05:20:00 1 ч 9 м
Зелёный Дол 26-02-2017 06:44:00 1 мин 26-02-2017 06:45:00 1 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26-02-2017 07:39:00 5 мин 26-02-2017 07:44:00 59 м
Вятские Поляны 26-02-2017 10:14:00 2 мин 26-02-2017 10:16:00 2 ч 32 м
Кизнер 26-02-2017 11:49:00 2 мин 26-02-2017 11:51:00 35 м
Можга 26-02-2017 12:32:00 1 мин 26-02-2017 12:33:00 42 м
Агрыз-1 26-02-2017 12:22:00 15 мин 26-02-2017 12:37:00 1 ч 4 м
Сарапул 26-02-2017 14:31:00 2 мин 26-02-2017 14:33:00 56 м
Янаул 26-02-2017 16:35:00 2 мин 26-02-2017 16:37:00 1 ч 4 м
Чернушка 26-02-2017 17:44:00 2 мин 26-02-2017 17:46:00 1 ч 9 м
Красноуфимск 26-02-2017 19:28:00 2 мин 26-02-2017 19:30:00 1 ч 44 м
Дружинино 26-02-2017 21:25:00 30 мин 26-02-2017 21:55:00 2 ч 25 м
Ревда 26-02-2017 22:36:00 2 мин 26-02-2017 22:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 26-02-2017 23:25:00 30 мин 26-02-2017 23:55:00 1 ч 17 м
Каменск-Уральский 27-02-2017 01:23:00 2 мин 27-02-2017 01:25:00 1 ч 30 м
Катайск 27-02-2017 02:08:00 2 мин 27-02-2017 02:10:00 45 м
Далматово 27-02-2017 02:30:00 1 мин 27-02-2017 02:31:00 21 м
Шадринск 27-02-2017 03:10:00 5 мин 27-02-2017 03:15:00 44 м
Каргаполье 27-02-2017 04:06:00 1 мин 27-02-2017 04:07:00 52 м
Кособродск 27-02-2017 04:50:00 1 мин 27-02-2017 04:51:00 44 м
Курган-Пасс. 27-02-2017 05:48:00 43 мин 27-02-2017 06:31:00 1 ч 40 м
Варгаши 27-02-2017 07:13:00 1 мин 27-02-2017 07:14:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 27-02-2017 07:50:00 1 мин 27-02-2017 07:51:00 37 м
Макушино 27-02-2017 08:26:00 1 мин 27-02-2017 08:27:00 36 м
Петухово 27-02-2017 09:01:00 60 мин 27-02-2017 10:01:00 1 ч 34 м
Петропавловск 27-02-2017 12:18:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090У Москва — Петропавловск. Время в пути между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Лебяжья-сибирская Петропавловск на карте:


Между станциями Лебяжья-сибирская и Петропавловск ходят поезда:
090У Москва — Петропавловск
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search