ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лазаревская Придача: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лазаревская Придача 1 043 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Ж проходит расстояние между станциями Лазаревская и Придача за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 386С, который пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Придача за 1 д. 2 ч. 37 мин.

Расписание поездов Лазаревская Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 172С 07:28 11:45
Адлер — Москва 104Ж 20:41 10:58
Адлер — Москва 102С 22:43 12:58

Расписание поездов Придача Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 17:54 08:39
Москва — Адлер 102М 21:47 12:11

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18:02
Хоста 18:15 2 мин 18:17 15 м
Сочи 18:38 14 мин 18:52 35 м
Лоо 19:17 8 мин 19:25 33 м
Лазаревская 20:39 5 мин 20:44 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 21:46 14 мин 22:00 1 ч 16 м
Хадыженская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 49 м
Белореченская 01:19 42 мин 02:01 2 ч 12 м
Курганная 03:22 4 мин 03:26 1 ч 25 м
Армавир-2-Туапсинский 04:00 2 мин 04:02 36 м
Кавказская 05:12 26 мин 05:38 1 ч 36 м
Тихорецкая 06:40 2 мин 06:42 1 ч 4 м
Ростов-Главный 10:01 31 мин 10:32 3 ч 50 м
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35 1 ч 3 м
Шахтная 12:16 2 мин 12:18 43 м
Сулин 12:44 2 мин 12:46 28 м
Зверево 13:07 2 мин 13:09 23 м
Лихая 14:37 50 мин 15:27 2 ч 18 м
Каменская 15:54 2 мин 15:56 29 м
Миллерово 17:08 2 мин 17:10 1 ч 14 м
Чертково 18:20 2 мин 18:22 1 ч 12 м
Россошь 19:51 23 мин 20:14 1 ч 52 м
Лиски 21:48 27 мин 22:15 2 ч 1 м
Придача 23:21 3 мин 23:24 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38 2 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07 1 ч 29 м
Рязань-2 05:43 23 мин 06:06 2 ч 59 м
Александров-1 12:08 2 мин 12:10 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 13:32 2 мин 13:34 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 14:19 50 мин 15:09 1 ч 35 м
Данилов 16:14 31 мин 16:45 1 ч 36 м
Грязовец 18:05 2 мин 18:07 1 ч 22 м
Вологда-1 18:54 29 мин 19:23 1 ч 16 м
Сухона 19:53 2 мин 19:55 32 м
Вожега 21:28 2 мин 21:30 1 ч 35 м
Коноша-1 22:20 20 мин 22:40 1 ч 10 м
Няндома 00:08 14 мин 00:22 1 ч 42 м
Шалакуша 01:26 3 мин 01:29 1 ч 7 м
Плесецкая 02:24 6 мин 02:30 1 ч 1 м
Шелекса 02:47 2 мин 02:49 19 м
Емца 03:07 2 мин 03:09 20 м
Обозерская 03:46 30 мин 04:16 1 ч 7 м
Пермилово 04:41 2 мин 04:43 27 м
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28 1 ч 45 м
Архангельск-Город 06:52 — :: 24 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 386С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Лазаревская и Придача на данном поезде 1 д. 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Лазаревская Придача на карте:


Между станциями Лазаревская и Придача ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
088С Адлер — Нижний Новгород
104Ж Адлер — Москва
386С Адлер — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search