Поезд Лазаревская Новокуйбышевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
96
0

Расстояние между станциями Лазаревская Новокуйбышевская 1 743 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Лазаревская и Новокуйбышевская за 1 д. 11 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Новокуйбышевская за 1 д. 15 ч. 39 мин.

Расписание поездов Лазаревская Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 14-12-2017 11:30:00 16-12-2017 03:42:00
Адлер — Красноярск 128Ы 14-12-2017 14:46:00 16-12-2017 02:03:00

Расписание поездов Новокуйбышевская Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 14-12-2017 01:08:00 15-12-2017 14:21:00
Уфа — Адлер 537Й 14-12-2017 16:07:00 16-12-2017 04:44:00
Самара — Адлер 449Й 14-12-2017 20:21:00 16-12-2017 09:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (только 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 26-01-2017 09:01:00
Хоста 26-01-2017 09:15:00 2 мин 26-01-2017 09:17:00 16 м
Сочи 26-01-2017 09:36:00 9 мин 26-01-2017 09:45:00 28 м
Лоо 26-01-2017 10:10:00 3 мин 26-01-2017 10:13:00 28 м
Лазаревская 26-01-2017 11:07:00 2 мин 26-01-2017 11:09:00 56 м
Туапсе-Пасс. 26-01-2017 11:59:00 16 мин 26-01-2017 12:15:00 1 ч 6 м
Горячий Ключ 26-01-2017 13:50:00 70 мин 26-01-2017 15:00:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 26-01-2017 16:13:00 7 мин 26-01-2017 16:20:00 1 ч 20 м
Динская 26-01-2017 16:54:00 2 мин 26-01-2017 16:56:00 36 м
Кореновск 26-01-2017 17:47:00 5 мин 26-01-2017 17:52:00 56 м
Выселки 26-01-2017 18:16:00 2 мин 26-01-2017 18:18:00 26 м
Тихорецкая 26-01-2017 19:31:00 2 мин 26-01-2017 19:33:00 1 ч 15 м
Ея 26-01-2017 20:50:00 3 мин 26-01-2017 20:53:00 1 ч 20 м
Белоглинская 26-01-2017 21:16:00 5 мин 26-01-2017 21:21:00 28 м
Песчанокопская 26-01-2017 21:45:00 3 мин 26-01-2017 21:48:00 27 м
Сальск 26-01-2017 22:58:00 45 мин 26-01-2017 23:43:00 1 ч 55 м
Пролетарская 27-01-2017 00:18:00 3 мин 27-01-2017 00:21:00 38 м
Зимовники 27-01-2017 01:38:00 7 мин 27-01-2017 01:45:00 1 ч 24 м
Ремонтная 27-01-2017 02:25:00 14 мин 27-01-2017 02:39:00 54 м
Котельниково 27-01-2017 03:25:00 15 мин 27-01-2017 03:40:00 1 ч 1 м
Жутово 27-01-2017 04:35:00 2 мин 27-01-2017 04:37:00 57 м
Сарепта 27-01-2017 07:12:00 2 мин 27-01-2017 07:14:00 2 ч 37 м
Волгоград-1 27-01-2017 08:07:00 36 мин 27-01-2017 08:43:00 1 ч 29 м
Петров Вал 27-01-2017 11:57:00 5 мин 27-01-2017 12:02:00 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 27-01-2017 17:20:00 40 мин 27-01-2017 18:00:00 4 ч 58 м
Анисовка 27-01-2017 18:44:00 2 мин 27-01-2017 18:46:00 46 м
Безымянная 27-01-2017 19:21:00 2 мин 27-01-2017 19:23:00 37 м
Золотая Степь 27-01-2017 19:51:00 2 мин 27-01-2017 19:53:00 30 м
Урбах 27-01-2017 20:16:00 25 мин 27-01-2017 20:41:00 48 м
Мокроус 27-01-2017 21:16:00 4 мин 27-01-2017 21:20:00 39 м
Плес 27-01-2017 21:41:00 2 мин 27-01-2017 21:43:00 23 м
Ершов 27-01-2017 22:15:00 20 мин 27-01-2017 22:35:00 52 м
Римско-Корсаковка 27-01-2017 23:09:00 2 мин 27-01-2017 23:11:00 36 м
Рукополь 27-01-2017 23:48:00 4 мин 27-01-2017 23:52:00 41 м
Пугачёвск 28-01-2017 00:17:00 20 мин 28-01-2017 00:37:00 45 м
Тополек 28-01-2017 01:24:00 2 мин 28-01-2017 01:26:00 49 м
Чапаевск 28-01-2017 03:27:00 2 мин 28-01-2017 03:29:00 2 ч 3 м
Новокуйбышевская 28-01-2017 03:48:00 2 мин 28-01-2017 03:50:00 21 м
Самара 28-01-2017 04:17:00 95 мин 28-01-2017 05:52:00 2 ч 2 м
Новоотрадная 28-01-2017 07:24:00 2 мин 28-01-2017 07:26:00 1 ч 34 м
Похвистнево 28-01-2017 08:23:00 2 мин 28-01-2017 08:25:00 59 м
Бугуруслан 28-01-2017 09:44:00 2 мин 28-01-2017 09:46:00 21 м
Абдулино 28-01-2017 11:20:00 12 мин 28-01-2017 11:32:00 1 ч 46 м
Приютово 28-01-2017 12:04:00 2 мин 28-01-2017 12:06:00 34 м
Аксаково 28-01-2017 12:27:00 2 мин 28-01-2017 12:29:00 23 м
Раевка 28-01-2017 13:28:00 2 мин 28-01-2017 13:30:00 1 ч 1 м
Чишмы-1 28-01-2017 14:23:00 1 мин 28-01-2017 14:24:00 54 м
Инзер 28-01-2017 18:41:00 42 мин 28-01-2017 19:23:00 4 ч 59 м
Юша 28-01-2017 20:04:00 2 мин 28-01-2017 20:06:00 43 м
Белорецк 28-01-2017 21:00:00 4 мин 28-01-2017 21:04:00 58 м
Магнитогорск-Пасс. 28-01-2017 23:05:00 61 мин 29-01-2017 00:06:00 3 ч 2 м
Карталы-1 29-01-2017 02:17:00 30 мин 29-01-2017 02:47:00 2 ч 41 м
Тамерлан 29-01-2017 03:29:00 5 мин 29-01-2017 03:34:00 47 м
Троицк 29-01-2017 04:41:00 10 мин 29-01-2017 04:51:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 29-01-2017 06:42:00 35 мин 29-01-2017 07:17:00 2 ч 26 м
Каменск-Уральский 29-01-2017 10:20:00 16 мин 29-01-2017 10:36:00 3 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 29-01-2017 12:08:00 40 мин 29-01-2017 12:48:00 2 ч 12 м
Богданович 29-01-2017 15:02:00 2 мин 29-01-2017 15:04:00 2 ч 16 м
Еланский 29-01-2017 15:38:00 2 мин 29-01-2017 15:40:00 36 м
Камышлов 29-01-2017 16:00:00 2 мин 29-01-2017 16:02:00 22 м
Талица 29-01-2017 16:58:00 2 мин 29-01-2017 17:00:00 58 м
Тугулым 29-01-2017 17:42:00 2 мин 29-01-2017 17:44:00 44 м
Тюмень 29-01-2017 18:31:00 45 мин 29-01-2017 19:16:00 1 ч 32 м
Усть-Тавда 29-01-2017 21:36:00 2 мин 29-01-2017 21:38:00 2 ч 22 м
Тобольск 29-01-2017 23:09:00 5 мин 29-01-2017 23:14:00 1 ч 36 м
Юность-Комсомольская 30-01-2017 00:38:00 2 мин 30-01-2017 00:40:00 1 ч 26 м
Демьянка 30-01-2017 01:55:00 16 мин 30-01-2017 02:11:00 1 ч 31 м
Салым 30-01-2017 03:50:00 2 мин 30-01-2017 03:52:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 30-01-2017 04:35:00 2 мин 30-01-2017 04:37:00 45 м
Пыть-Ях 30-01-2017 05:42:00 5 мин 30-01-2017 05:47:00 1 ч 10 м
Сургут 30-01-2017 06:59:00 40 мин 30-01-2017 07:39:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 30-01-2017 08:38:00 2 мин 30-01-2017 08:40:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 30-01-2017 09:39:00 3 мин 30-01-2017 09:42:00 1 ч 2 м
Мегион 30-01-2017 10:28:00 3 мин 30-01-2017 10:31:00 49 м
Нижневартовск-1 30-01-2017 11:12:00 — :: 41 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Лазаревская и Новокуйбышевская на данном поезде 1 д. 15 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Лазаревская Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Лазаревская и Новокуйбышевская ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search