ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лазаревская Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лазаревская Невинномысская 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 680С проходит расстояние между станциями Лазаревская и Невинномысская за 9 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 680С, который пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Невинномысская за 9 ч. 28 мин.

Расписание поездов Лазаревская Невинномысская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Невинномысская Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Владикавказ (по чётным по 10.12, кроме 06.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:45
Хоста 17:58 2 мин 18:00 15 м
Сочи 18:22 21 мин 18:43 43 м
Лоо 19:10 6 мин 19:16 33 м
Лазаревская 19:58 2 мин 20:00 44 м
Шепси 20:26 2 мин 20:28 28 м
Туапсе-Пасс. 20:41 12 мин 20:53 25 м
Хадыженская 23:23 2 мин 23:25 2 ч 32 м
Белореченская 01:11 34 мин 01:45 2 ч 20 м
Курганная 02:55 3 мин 02:58 1 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 03:32 18 мин 03:50 52 м
Армавир-1-Ростовский 04:05 17 мин 04:22 32 м
Невинномысская 05:28 5 мин 05:33 1 ч 11 м
Минеральные Воды 08:00 56 мин 08:56 3 ч 23 м
Георгиевск 09:24 4 мин 09:28 32 м
Аполлонская 09:53 3 мин 09:56 28 м
Прохладная 10:32 18 мин 10:50 54 м
Котляревская 11:08 3 мин 11:11 21 м
Муртазово 11:28 2 мин 11:30 19 м
Беслан 12:13 30 мин 12:43 1 ч 13 м
Владикавказ 13:17 — :: 34 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 680С Адлер — Владикавказ. Время в пути между станциями Лазаревская и Невинномысская на данном поезде 9 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Лазаревская Невинномысская на карте:


Между станциями Лазаревская и Невинномысская ходят поезда:
680С Адлер — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search