ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лазаревская Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лазаревская Невинномысская 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 680С проходит расстояние между станциями Лазаревская и Невинномысская за 9 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 680С, который пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Невинномысская за 9 ч. 28 мин.

Расписание поездов Лазаревская Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Назрань 452С 23-06-2021 11:35:00 24-06-2021 01:51:00
Адлер — Владикавказ 680С 23-06-2021 18:24:00 24-06-2021 03:21:00

Расписание поездов Невинномысская Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Назрань — Адлер 145С 23-06-2021 04:27:00 23-06-2021 17:23:00
Кисловодск — Адлер 643С 23-06-2021 20:43:00 24-06-2021 04:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Владикавказ (по чётным по 10.12, кроме 06.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 28-11-2016 17:45:00
Хоста 28-11-2016 17:58:00 2 мин 28-11-2016 18:00:00 15 м
Сочи 28-11-2016 18:22:00 21 мин 28-11-2016 18:43:00 43 м
Лоо 28-11-2016 19:10:00 6 мин 28-11-2016 19:16:00 33 м
Лазаревская 28-11-2016 19:58:00 2 мин 28-11-2016 20:00:00 44 м
Шепси 28-11-2016 20:26:00 2 мин 28-11-2016 20:28:00 28 м
Туапсе-Пасс. 28-11-2016 20:41:00 12 мин 28-11-2016 20:53:00 25 м
Хадыженская 28-11-2016 23:23:00 2 мин 28-11-2016 23:25:00 2 ч 32 м
Белореченская 29-11-2016 01:11:00 34 мин 29-11-2016 01:45:00 2 ч 20 м
Курганная 29-11-2016 02:55:00 3 мин 29-11-2016 02:58:00 1 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 29-11-2016 03:32:00 18 мин 29-11-2016 03:50:00 52 м
Армавир-1-Ростовский 29-11-2016 04:05:00 17 мин 29-11-2016 04:22:00 32 м
Невинномысская 29-11-2016 05:28:00 5 мин 29-11-2016 05:33:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 29-11-2016 08:00:00 56 мин 29-11-2016 08:56:00 3 ч 23 м
Георгиевск 29-11-2016 09:24:00 4 мин 29-11-2016 09:28:00 32 м
Аполлонская 29-11-2016 09:53:00 3 мин 29-11-2016 09:56:00 28 м
Прохладная 29-11-2016 10:32:00 18 мин 29-11-2016 10:50:00 54 м
Котляревская 29-11-2016 11:08:00 3 мин 29-11-2016 11:11:00 21 м
Муртазово 29-11-2016 11:28:00 2 мин 29-11-2016 11:30:00 19 м
Беслан 29-11-2016 12:13:00 30 мин 29-11-2016 12:43:00 1 ч 13 м
Владикавказ 29-11-2016 13:17:00 — :: 34 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 680С Адлер — Владикавказ. Время в пути между станциями Лазаревская и Невинномысская на данном поезде 9 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Лазаревская Невинномысская на карте:


Между станциями Лазаревская и Невинномысская ходят поезда:
680С Адлер — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search