ss x
ss x
x

Поезд Лавочне Коростень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лавочне Коростень 555 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Лавочне и Коростень за 8 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Лавочне и Коростень за 8 ч. 42 мин.

Расписание поездов Лавочне Коростень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л20-07-2018 23:21:0021-07-2018 09:24:00

Расписание поездов Коростень Лавочне отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д20-07-2018 01:02:0020-07-2018 10:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::25-02-2017 16:49:00
Батево25-02-2017 17:38:002 мин25-02-2017 17:40:0051 м
Мукачево25-02-2017 18:16:006 мин25-02-2017 18:22:0042 м
Карпаты25-02-2017 18:42:002 мин25-02-2017 18:44:0022 м
Свалява25-02-2017 18:54:003 мин25-02-2017 18:57:0013 м
Воловец25-02-2017 19:29:0010 мин25-02-2017 19:39:0042 м
Лавочне25-02-2017 20:15:0010 мин25-02-2017 20:25:0046 м
Славско25-02-2017 20:38:003 мин25-02-2017 20:41:0016 м
Стрый25-02-2017 21:44:002 мин25-02-2017 21:46:001 ч 5 м
Львов-Пасс.25-02-2017 22:58:0020 мин25-02-2017 23:18:001 ч 32 м
Броды26-02-2017 00:26:002 мин26-02-2017 00:28:001 ч 10 м
Острог26-02-2017 01:54:002 мин26-02-2017 01:56:001 ч 28 м
Кривин26-02-2017 02:12:002 мин26-02-2017 02:14:0018 м
Славута-126-02-2017 02:27:002 мин26-02-2017 02:29:0015 м
Шепетовка26-02-2017 02:51:007 мин26-02-2017 02:58:0029 м
Новоград-Волынский 126-02-2017 03:54:005 мин26-02-2017 03:59:001 ч 1 м
Яблонец26-02-2017 04:29:002 мин26-02-2017 04:31:0032 м
Коростень26-02-2017 05:07:002 мин26-02-2017 05:09:0038 м
Святошин26-02-2017 07:02:002 мин26-02-2017 07:04:001 ч 55 м
Киев-Пасс.26-02-2017 07:24:00— ::20 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Лавочне и Коростень на данном поезде 8 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Лавочне Коростень на карте:


Между станциями Лавочне и Коростень ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search