ss x
ss x
x

Поезд Лавочне Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лавочне Хмельницкий 341 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Л проходит расстояние между станциями Лавочне и Хмельницкий за 6 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Лавочне и Хмельницкий за 7 ч. 9 мин.

Расписание поездов Лавочне Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Киев081Л19-08-2018 19:54:0020-08-2018 02:27:00
Ужгород — Одесса107Л19-08-2018 23:42:0020-08-2018 06:30:00

Расписание поездов Хмельницкий Лавочне отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ужгород081К19-08-2018 02:15:0019-08-2018 09:15:00
Киев — Чоп081Д19-08-2018 02:15:0019-08-2018 09:15:00
Одесса — Ужгород108Ш19-08-2018 05:47:0019-08-2018 12:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::28-04-2017 19:05:00
Чоп28-04-2017 19:32:0030 мин28-04-2017 20:02:0057 м
Батево28-04-2017 20:25:002 мин28-04-2017 20:27:0025 м
Мукачево28-04-2017 21:02:0010 мин28-04-2017 21:12:0045 м
Карпаты28-04-2017 21:32:002 мин28-04-2017 21:34:0022 м
Свалява28-04-2017 21:46:004 мин28-04-2017 21:50:0016 м
Воловец28-04-2017 22:24:0011 мин28-04-2017 22:35:0045 м
Лавочне28-04-2017 23:12:0010 мин28-04-2017 23:22:0047 м
Славско28-04-2017 23:35:003 мин28-04-2017 23:38:0016 м
Сколе29-04-2017 00:10:002 мин29-04-2017 00:12:0034 м
Стрый29-04-2017 00:45:004 мин29-04-2017 00:49:0037 м
Львов-Пасс.29-04-2017 02:05:0022 мин29-04-2017 02:27:001 ч 38 м
Тернополь-пасс.29-04-2017 04:27:005 мин29-04-2017 04:32:002 ч 5 м
Волочиск29-04-2017 05:31:002 мин29-04-2017 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий29-04-2017 06:31:0019 мин29-04-2017 06:50:001 ч 17 м
Деражня29-04-2017 07:19:002 мин29-04-2017 07:21:0031 м
Жмеринка29-04-2017 08:20:0020 мин29-04-2017 08:40:001 ч 19 м
Вапнярка29-04-2017 09:49:0014 мин29-04-2017 10:03:001 ч 23 м
Крыжополь29-04-2017 10:22:002 мин29-04-2017 10:24:0021 м
Кодыма29-04-2017 10:55:002 мин29-04-2017 10:57:0033 м
Котовск29-04-2017 11:49:0020 мин29-04-2017 12:09:001 ч 12 м
Раздельная-129-04-2017 13:36:002 мин29-04-2017 13:38:001 ч 29 м
Одесса-Главная29-04-2017 14:40:00— ::1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Лавочне и Хмельницкий на данном поезде 7 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Лавочне Хмельницкий на карте:


Между станциями Лавочне и Хмельницкий ходят поезда:
207Л Ужгород — Киев
081Л Ужгород — Киев
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search