ss x
x

Поезд Ларба Тында: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ларба Тында 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Ларба и Тында за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Ларба и Тында за 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Ларба Тында отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тында Ларба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Москва 075Э 20-10-2018 11:55:00 20-10-2018 14:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 13:08:00
Муром-1 25-11-2016 17:47:00 3 мин 25-11-2016 17:50:00 4 ч 42 м
Арзамас-2 25-11-2016 19:38:00 3 мин 25-11-2016 19:41:00 1 ч 51 м
Сергач 25-11-2016 21:30:00 2 мин 25-11-2016 21:32:00 1 ч 51 м
Пильна 25-11-2016 22:03:00 2 мин 25-11-2016 22:05:00 33 м
Канаш-1 25-11-2016 23:28:00 15 мин 25-11-2016 23:43:00 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 26-11-2016 01:45:00 15 мин 26-11-2016 02:00:00 2 ч 17 м
Вятские Поляны 26-11-2016 04:31:00 1 мин 26-11-2016 04:32:00 2 ч 32 м
Можга 26-11-2016 06:54:00 1 мин 26-11-2016 06:55:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 26-11-2016 06:47:00 15 мин 26-11-2016 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 26-11-2016 08:57:00 2 мин 26-11-2016 08:59:00 57 м
Янаул 26-11-2016 11:14:00 2 мин 26-11-2016 11:16:00 1 ч 17 м
Чернушка 26-11-2016 12:17:00 1 мин 26-11-2016 12:18:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 26-11-2016 13:58:00 2 мин 26-11-2016 14:00:00 1 ч 42 м
Дружинино 26-11-2016 15:55:00 49 мин 26-11-2016 16:44:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 18:12:00 29 мин 26-11-2016 18:41:00 1 ч 57 м
Тюмень 26-11-2016 23:56:00 20 мин 27-11-2016 00:16:00 5 ч 35 м
Ишим 27-11-2016 04:07:00 12 мин 27-11-2016 04:19:00 4 ч 3 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 08:38:00 25 мин 27-11-2016 09:03:00 3 ч 44 м
Татарская 27-11-2016 12:31:00 2 мин 27-11-2016 12:33:00 2 ч 30 м
Барабинск 27-11-2016 14:18:00 30 мин 27-11-2016 14:48:00 2 ч 15 м
Чулымская 27-11-2016 16:27:00 2 мин 27-11-2016 16:29:00 1 ч 41 м
Обь 27-11-2016 17:52:00 2 мин 27-11-2016 17:54:00 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 18:15:00 49 мин 27-11-2016 19:04:00 1 ч 10 м
Юрга-1 27-11-2016 21:24:00 2 мин 27-11-2016 21:26:00 2 ч 22 м
Тайга-1 27-11-2016 22:30:00 4 мин 27-11-2016 22:34:00 1 ч 8 м
Мариинск 28-11-2016 00:40:00 26 мин 28-11-2016 01:06:00 2 ч 32 м
Боготол 28-11-2016 02:57:00 2 мин 28-11-2016 02:59:00 1 ч 53 м
Ачинск-1 28-11-2016 03:54:00 2 мин 28-11-2016 03:56:00 57 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 06:42:00 36 мин 28-11-2016 07:18:00 3 ч 22 м
Уяр 28-11-2016 09:24:00 1 мин 28-11-2016 09:25:00 2 ч 7 м
Заозёрная 28-11-2016 09:59:00 1 мин 28-11-2016 10:00:00 35 м
Канск-Енисейский 28-11-2016 11:11:00 3 мин 28-11-2016 11:14:00 1 ч 14 м
Иланская 28-11-2016 11:43:00 20 мин 28-11-2016 12:03:00 49 м
Решоты 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 1 ч 9 м
Тайшет 28-11-2016 15:11:00 40 мин 28-11-2016 15:51:00 1 ч 39 м
Чуна 28-11-2016 17:55:00 2 мин 28-11-2016 17:57:00 2 ч 6 м
Вихоревка 28-11-2016 19:54:00 24 мин 28-11-2016 20:18:00 2 ч 21 м
Анзёби 28-11-2016 20:44:00 3 мин 28-11-2016 20:47:00 29 м
Падунские Пороги 28-11-2016 21:23:00 3 мин 28-11-2016 21:26:00 39 м
Гидростроитель 28-11-2016 21:45:00 2 мин 28-11-2016 21:47:00 21 м
Видим 28-11-2016 23:41:00 2 мин 28-11-2016 23:43:00 1 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 29-11-2016 01:09:00 13 мин 29-11-2016 01:22:00 1 ч 39 м
Ручей 29-11-2016 03:10:00 1 мин 29-11-2016 03:11:00 1 ч 49 м
Янталь 29-11-2016 03:24:00 1 мин 29-11-2016 03:25:00 14 м
Лена 29-11-2016 04:13:00 37 мин 29-11-2016 04:50:00 1 ч 25 м
Звёздная 29-11-2016 06:03:00 2 мин 29-11-2016 06:05:00 1 ч 15 м
Ния 29-11-2016 06:42:00 2 мин 29-11-2016 06:44:00 39 м
Небель 29-11-2016 07:21:00 2 мин 29-11-2016 07:23:00 39 м
Киренга 29-11-2016 08:02:00 10 мин 29-11-2016 08:12:00 49 м
Улькан 29-11-2016 08:51:00 2 мин 29-11-2016 08:53:00 41 м
Кунерма 29-11-2016 09:46:00 2 мин 29-11-2016 09:48:00 55 м
Северобайкальск 29-11-2016 11:15:00 65 мин 29-11-2016 12:20:00 2 ч 32 м
Нижнеангарск 29-11-2016 12:51:00 2 мин 29-11-2016 12:53:00 33 м
Кичера 29-11-2016 13:37:00 2 мин 29-11-2016 13:39:00 46 м
Ангоя 29-11-2016 14:27:00 2 мин 29-11-2016 14:29:00 50 м
Новый Уоян 29-11-2016 15:24:00 13 мин 29-11-2016 15:37:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 29-11-2016 16:42:00 2 мин 29-11-2016 16:44:00 1 ч 7 м
Окусикан 29-11-2016 17:53:00 8 мин 29-11-2016 18:01:00 1 ч 17 м
Таксимо 29-11-2016 19:32:00 50 мин 29-11-2016 20:22:00 2 ч 21 м
Куанда 29-11-2016 22:47:00 10 мин 29-11-2016 22:57:00 1 ч 35 м
Новая Чара 30-11-2016 01:52:00 60 мин 30-11-2016 02:52:00 3 ч 55 м
Икабья 30-11-2016 03:30:00 10 мин 30-11-2016 03:40:00 48 м
Хани 30-11-2016 06:01:00 5 мин 30-11-2016 06:06:00 2 ч 26 м
Олёкма 30-11-2016 07:03:00 5 мин 30-11-2016 07:08:00 1 ч 2 м
Юктали 30-11-2016 08:53:00 30 мин 30-11-2016 09:23:00 2 ч 15 м
Дюгабуль 30-11-2016 10:16:00 1 мин 30-11-2016 10:17:00 54 м
Ункур 30-11-2016 10:52:00 1 мин 30-11-2016 10:53:00 36 м
Чильчи 30-11-2016 11:35:00 4 мин 30-11-2016 11:39:00 46 м
Лопча 30-11-2016 12:39:00 3 мин 30-11-2016 12:42:00 1 ч 3 м
Ларба 30-11-2016 13:33:00 3 мин 30-11-2016 13:36:00 54 м
Хорогочи 30-11-2016 14:40:00 4 мин 30-11-2016 14:44:00 1 ч 8 м
Кувыкта 30-11-2016 15:32:00 2 мин 30-11-2016 15:34:00 50 м
Тында 30-11-2016 16:23:00 90 мин 30-11-2016 17:53:00 2 ч 19 м
Бестужево 30-11-2016 18:29:00 1 мин 30-11-2016 18:30:00 37 м
Гилюй 30-11-2016 18:54:00 1 мин 30-11-2016 18:55:00 25 м
Могот 30-11-2016 19:26:00 1 мин 30-11-2016 19:27:00 32 м
Рихард Зорге 30-11-2016 19:57:00 2 мин 30-11-2016 19:59:00 32 м
Якутский 30-11-2016 20:25:00 1 мин 30-11-2016 20:26:00 27 м
Нагорная Якутская 30-11-2016 20:42:00 1 мин 30-11-2016 20:43:00 17 м
Аям 30-11-2016 21:15:00 1 мин 30-11-2016 21:16:00 33 м
Золотинка 30-11-2016 21:43:00 1 мин 30-11-2016 21:44:00 28 м
Окурдан 30-11-2016 22:08:00 1 мин 30-11-2016 22:09:00 25 м
Беркакит 30-11-2016 22:57:00 3 мин 30-11-2016 23:00:00 51 м
Нерюнгри-Пасс. 30-11-2016 23:15:00 — :: 15 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Ларба и Тында на данном поезде 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ларба Тында на карте:


Между станциями Ларба и Тында ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search