ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кзыл-орда Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Р проходит расстояние между станциями Кзыл-орда и Чиили за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 365У, который пройдет расстояние между станциями Кзыл-орда и Чиили за 3 ч. 22 мин.

Расписание поездов Кзыл-орда Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Алматы 041Р 27-09-2021 01:45:00 27-09-2021 04:09:00
Мангистау — Алматы 077Х 27-09-2021 03:22:00 27-09-2021 05:51:00
Кызылорда — Туркестан 844А 27-09-2021 05:50:00 27-09-2021 09:01:00
Кызылорда — Семей 022Т 27-09-2021 14:45:00 27-09-2021 16:38:00
Актобе — Алматы 034Т 27-09-2021 17:32:00 27-09-2021 20:18:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 27-09-2021 20:05:00 27-09-2021 22:08:00
Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т 27-09-2021 22:20:00 28-09-2021 00:18:00

Расписание поездов Чиили Кзыл-орда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 27-09-2021 03:43:00 27-09-2021 06:25:00
Семей — Кызылорда 021Ц 27-09-2021 05:22:00 27-09-2021 07:36:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 27-09-2021 08:03:00 27-09-2021 10:10:00
Алматы — Атырау 041Ц 27-09-2021 15:17:00 27-09-2021 17:52:00
Алматы — Актобе 033Ц 27-09-2021 17:51:00 27-09-2021 20:34:00
Туркестан — Кызылорда 843А 27-09-2021 19:19:00 27-09-2021 22:07:00
Алматы — Мангистау 077Т 27-09-2021 20:30:00 27-09-2021 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 05-02-2017 07:41:00
Троицк 05-02-2017 09:37:00 3 мин 05-02-2017 09:40:00 1 ч 59 м
Карталы-1 05-02-2017 11:31:00 30 мин 05-02-2017 12:01:00 2 ч 21 м
Бреды 05-02-2017 13:02:00 1 мин 05-02-2017 13:03:00 1 ч 2 м
Айдырля 05-02-2017 13:55:00 1 мин 05-02-2017 13:56:00 53 м
Новоорск 05-02-2017 15:05:00 2 мин 05-02-2017 15:07:00 1 ч 11 м
Орск 05-02-2017 15:40:00 40 мин 05-02-2017 16:20:00 1 ч 13 м
Никель 05-02-2017 16:34:00 2 мин 05-02-2017 16:36:00 16 м
Медногорск 05-02-2017 18:05:00 1 мин 05-02-2017 18:06:00 1 ч 30 м
Кувандык 05-02-2017 18:37:00 2 мин 05-02-2017 18:39:00 33 м
Саракташ 05-02-2017 19:58:00 2 мин 05-02-2017 20:00:00 1 ч 21 м
Оренбург 05-02-2017 21:25:00 48 мин 05-02-2017 22:13:00 2 ч 13 м
Илецк-1 05-02-2017 23:40:00 120 мин 06-02-2017 01:40:00 3 ч 27 м
Жайсан 06-02-2017 03:35:00 90 мин 06-02-2017 05:05:00 3 ч 25 м
Мартук 06-02-2017 05:27:00 10 мин 06-02-2017 05:37:00 32 м
Каратогай 06-02-2017 06:03:00 10 мин 06-02-2017 06:13:00 36 м
Курайлы 06-02-2017 06:38:00 7 мин 06-02-2017 06:45:00 32 м
Актобе 06-02-2017 07:13:00 20 мин 06-02-2017 07:33:00 48 м
Алга 06-02-2017 08:15:00 2 мин 06-02-2017 08:17:00 44 м
Кандыагаш 06-02-2017 09:06:00 10 мин 06-02-2017 09:16:00 59 м
Журын 06-02-2017 09:50:00 2 мин 06-02-2017 09:52:00 36 м
Изимбет 06-02-2017 10:21:00 2 мин 06-02-2017 10:23:00 31 м
Жем 06-02-2017 11:10:00 15 мин 06-02-2017 11:25:00 1 ч 2 м
Мугалжар 06-02-2017 12:14:00 2 мин 06-02-2017 12:16:00 51 м
Биршогыр 06-02-2017 12:53:00 6 мин 06-02-2017 12:59:00 43 м
Котыртас 06-02-2017 13:23:00 2 мин 06-02-2017 13:25:00 26 м
Кайыр 06-02-2017 13:50:00 2 мин 06-02-2017 13:52:00 27 м
Соленая 06-02-2017 14:08:00 2 мин 06-02-2017 14:10:00 18 м
Шалкар 06-02-2017 14:50:00 20 мин 06-02-2017 15:10:00 1 ч 0 м
Копмола 06-02-2017 15:43:00 2 мин 06-02-2017 15:45:00 35 м
Жылан 06-02-2017 16:14:00 2 мин 06-02-2017 16:16:00 31 м
Тогыз 06-02-2017 16:43:00 5 мин 06-02-2017 16:48:00 32 м
Шиликты 06-02-2017 16:58:00 3 мин 06-02-2017 17:01:00 13 м
Карашокат 06-02-2017 17:26:00 2 мин 06-02-2017 17:28:00 27 м
Шокысу 06-02-2017 18:54:00 3 мин 06-02-2017 18:57:00 29 м
Саксаульская 06-02-2017 19:24:00 20 мин 06-02-2017 19:44:00 47 м
Аральское море 06-02-2017 20:29:00 5 мин 06-02-2017 20:34:00 50 м
Камышлыбаш 06-02-2017 21:37:00 2 мин 06-02-2017 21:39:00 1 ч 5 м
Бикбаули 06-02-2017 22:06:00 2 мин 06-02-2017 22:08:00 29 м
Казалинск 06-02-2017 22:29:00 20 мин 06-02-2017 22:49:00 41 м
Тюратам 07-02-2017 00:10:00 5 мин 07-02-2017 00:15:00 1 ч 26 м
Джусалы 07-02-2017 01:25:00 5 мин 07-02-2017 01:30:00 1 ч 15 м
Джалагаш 07-02-2017 02:32:00 2 мин 07-02-2017 02:34:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 07-02-2017 02:55:00 3 мин 07-02-2017 02:58:00 24 м
Кзыл-Орда 07-02-2017 03:40:00 20 мин 07-02-2017 04:00:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 07-02-2017 04:49:00 12 мин 07-02-2017 05:01:00 1 ч 1 м
Тартугай 07-02-2017 05:47:00 15 мин 07-02-2017 06:02:00 1 ч 1 м
Байгакум 07-02-2017 06:45:00 2 мин 07-02-2017 06:47:00 45 м
Чиили 07-02-2017 07:22:00 20 мин 07-02-2017 07:42:00 55 м
Тюмень-Арык 07-02-2017 08:07:00 3 мин 07-02-2017 08:10:00 28 м
Яны-Курган 07-02-2017 08:31:00 10 мин 07-02-2017 08:41:00 31 м
Аккум 07-02-2017 09:17:00 2 мин 07-02-2017 09:19:00 38 м
Талап 07-02-2017 09:35:00 2 мин 07-02-2017 09:37:00 18 м
Беш-Арык 07-02-2017 09:50:00 2 мин 07-02-2017 09:52:00 15 м
Сауран 07-02-2017 10:17:00 1 мин 07-02-2017 10:18:00 26 м
Туркестан 07-02-2017 10:45:00 16 мин 07-02-2017 11:01:00 43 м
Тимур 07-02-2017 11:52:00 4 мин 07-02-2017 11:56:00 55 м
Арысь 1 07-02-2017 12:45:00 24 мин 07-02-2017 13:09:00 1 ч 13 м
Сары-Агач 07-02-2017 15:10:00 120 мин 07-02-2017 17:10:00 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 07-02-2017 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 365У Челябинск — Ташкент. Время в пути между станциями Кзыл-орда и Чиили на данном поезде 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Кзыл-орда Чиили на карте:


Между станциями Кзыл-орда и Чиили ходят поезда:
090Т Кызылорда — Астана
365У Челябинск — Ташкент
018Щ Москва — Бишкек
377Х Мангышлак — Алматы
007Ц Москва — Алматы
041Р Атырау — Алматы
050Т Актобе — Алматы
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
056Х Кызылорда — Кокшетау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search