ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кузоватово Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кузоватово Саранск 243 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Кузоватово и Саранск за 5 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Кузоватово и Саранск за 5 ч.

Расписание поездов Кузоватово Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Санкт-Петербург 066Э 22:59 05:25

Расписание поездов Саранск Кузоватово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 10.12, кроме 28.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:35
Новокуйбышевская 22:03 2 мин 22:05 30 м
Чапаевск 22:23 2 мин 22:25 20 м
Безенчук 23:05 2 мин 23:07 42 м
Сызрань-1 00:21 20 мин 00:41 1 ч 34 м
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54 1 ч 13 м
Барыш 02:31 2 мин 02:33 39 м
Инза 03:35 2 мин 03:37 1 ч 4 м
Ночка 02:55 2 мин 02:57 20 м
Рузаевка 04:31 47 мин 05:18 2 ч 21 м
Саранск-1 05:54 10 мин 06:04 46 м
Красный Узел 06:37 29 мин 07:06 1 ч 2 м
Оброчное 07:42 2 мин 07:44 38 м
Ужовка 08:26 2 мин 08:28 44 м
Лукоянов 09:33 2 мин 09:35 1 ч 7 м
Шатки 10:02 2 мин 10:04 29 м
Арзамас-1 10:44 36 мин 11:20 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:15 51 мин 14:06 2 ч 46 м
Дзержинск 14:39 2 мин 14:41 35 м
Ильино 15:08 2 мин 15:10 29 м
Вязники 15:52 5 мин 15:57 47 м
Ковров-1 17:31 2 мин 17:33 1 ч 36 м
Савино 18:20 3 мин 18:23 50 м
Шуя 18:58 5 мин 19:03 40 м
Иваново 19:41 30 мин 20:11 1 ч 8 м
Ермолино 20:39 2 мин 20:41 30 м
Фурманов 21:03 2 мин 21:05 24 м
Нерехта 21:54 10 мин 22:04 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23:04 2 мин 23:06 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 23:18 50 мин 00:08 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 40 м
Волга 02:23 1 мин 02:24 36 м
Шестихино 02:39 1 мин 02:40 16 м
Некоуз 02:57 9 мин 03:06 26 м
Сонково 04:16 15 мин 04:31 1 ч 25 м
Бежецк 04:57 7 мин 05:04 33 м
Максатиха 06:07 5 мин 06:12 1 ч 8 м
Удомля 06:59 7 мин 07:06 54 м
Бологое 07:56 28 мин 08:24 1 ч 18 м
Березайка 08:40 1 мин 08:41 17 м
Алёшинка 08:51 1 мин 08:52 11 м
Угловка 09:11 1 мин 09:12 20 м
Окуловка 09:27 2 мин 09:29 17 м
Малая Вишера 11:08 2 мин 11:10 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:59 — :: 1 ч 49 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кузоватово и Саранск на данном поезде 5 ч.

Схема маршрута движения поездов Кузоватово Саранск на карте:


Между станциями Кузоватово и Саранск ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search