ss x
ss x
x

Поезд Кузоватово Обшаровка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 138Й проходит расстояние между станциями Кузоватово и Обшаровка за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 138Й, который пройдет расстояние между станциями Кузоватово и Обшаровка за 2 ч. 3 мин.

Расписание поездов Кузоватово Обшаровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Обшаровка Кузоватово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (ежедневно, кроме 27.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-05-2017 13:52:00
Рязань-128-05-2017 17:29:0012 мин28-05-2017 17:41:003 ч 49 м
Шилово28-05-2017 19:08:002 мин28-05-2017 19:10:001 ч 29 м
Сасово28-05-2017 20:05:003 мин28-05-2017 20:08:0058 м
Зубова Поляна28-05-2017 21:01:002 мин28-05-2017 21:03:0055 м
Потьма28-05-2017 21:13:0017 мин28-05-2017 21:30:0027 м
Торбеево28-05-2017 21:54:002 мин28-05-2017 21:56:0026 м
Ковылкино28-05-2017 22:36:004 мин28-05-2017 22:40:0044 м
Кадошкино28-05-2017 23:14:002 мин28-05-2017 23:16:0036 м
Рузаевка28-05-2017 23:50:0015 мин29-05-2017 00:05:0049 м
Воеводское29-05-2017 00:45:002 мин29-05-2017 00:47:0042 м
Сура29-05-2017 01:17:001 мин29-05-2017 01:18:0031 м
Ночка29-05-2017 01:38:002 мин29-05-2017 01:40:0022 м
Инза29-05-2017 02:58:002 мин29-05-2017 03:00:0020 м
Базарная29-05-2017 03:34:004 мин29-05-2017 03:38:0038 м
Барыш29-05-2017 04:13:004 мин29-05-2017 04:17:0039 м
Кузоватово29-05-2017 04:58:004 мин29-05-2017 05:02:0045 м
Сызрань-129-05-2017 06:16:0016 мин29-05-2017 06:32:001 ч 30 м
Обшаровка29-05-2017 07:05:002 мин29-05-2017 07:07:0035 м
Безенчук29-05-2017 07:36:002 мин29-05-2017 07:38:0031 м
Чапаевск29-05-2017 08:17:002 мин29-05-2017 08:19:0041 м
Самара29-05-2017 09:07:00— ::48 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 138Й Москва — Самара. Время в пути между станциями Кузоватово и Обшаровка на данном поезде 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузоватово Обшаровка на карте:


Между станциями Кузоватово и Обшаровка ходят поезда:
138Й Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search