ss x
x

Поезд Кузоватово Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Й проходит расстояние между станциями Кузоватово и Москва Казанский вокзал за 11 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137У, который пройдет расстояние между станциями Кузоватово и Москва Казанский вокзал за 13 ч. 18 мин.

Расписание поездов Кузоватово Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 21-11-2019 18:52:00 22-11-2019 05:45:00
Оренбург — Москва 137У 21-11-2019 22:11:00 22-11-2019 10:29:00
Тольятти — Москва 066Э 21-11-2019 22:52:00 22-11-2019 10:08:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Кузоватово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тольятти 066Й 21-11-2019 17:08:00 22-11-2019 06:26:00
Москва — Оренбург 138Й 21-11-2019 17:16:00 22-11-2019 07:42:00
Москва — Самара 050М 21-11-2019 18:08:00 22-11-2019 06:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 08-11-2019 11:20:00
Переволоцкая 08-11-2019 12:43:00 1 мин 08-11-2019 12:44:00 1 ч 24 м
Новосергиевская 08-11-2019 13:20:00 2 мин 08-11-2019 13:22:00 38 м
Сорочинская 08-11-2019 14:05:00 2 мин 08-11-2019 14:07:00 45 м
Тоцкая 08-11-2019 14:32:00 2 мин 08-11-2019 14:34:00 27 м
Бузулук 08-11-2019 15:19:00 21 мин 08-11-2019 15:40:00 1 ч 6 м
Колтубанка 08-11-2019 16:09:00 1 мин 08-11-2019 16:10:00 30 м
Неприк 08-11-2019 15:36:00 1 мин 08-11-2019 15:37:00 27 м
Богатое 08-11-2019 16:10:00 1 мин 08-11-2019 16:11:00 34 м
Самара 08-11-2019 17:40:00 58 мин 08-11-2019 18:38:00 2 ч 27 м
Чапаевск 08-11-2019 19:12:00 2 мин 08-11-2019 19:14:00 36 м
Безенчук 08-11-2019 19:48:00 2 мин 08-11-2019 19:50:00 36 м
Обшаровка 08-11-2019 20:15:00 2 мин 08-11-2019 20:17:00 27 м
Сызрань-1 08-11-2019 20:52:00 3 мин 08-11-2019 20:55:00 38 м
Кузоватово 08-11-2019 22:10:00 1 мин 08-11-2019 22:11:00 1 ч 16 м
Барыш 08-11-2019 22:47:00 1 мин 08-11-2019 22:48:00 37 м
Базарная 08-11-2019 23:17:00 16 мин 08-11-2019 23:33:00 45 м
Инза 09-11-2019 00:02:00 2 мин 09-11-2019 00:04:00 31 м
Ночка 08-11-2019 23:21:00 2 мин 08-11-2019 23:23:00 19 м
Воеводское 09-11-2019 00:30:00 1 мин 09-11-2019 00:31:00 1 ч 8 м
Рузаевка 09-11-2019 01:03:00 20 мин 09-11-2019 01:23:00 52 м
Кадошкино 09-11-2019 02:00:00 2 мин 09-11-2019 02:02:00 39 м
Ковылкино 09-11-2019 02:32:00 2 мин 09-11-2019 02:34:00 32 м
Зубова Поляна 09-11-2019 03:29:00 1 мин 09-11-2019 03:30:00 56 м
Рязань-1 09-11-2019 06:41:00 12 мин 09-11-2019 06:53:00 3 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 09-11-2019 10:29:00 — :: 3 ч 36 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 137У Оренбург — Москва. Время в пути между станциями Кузоватово и Москва Казанский вокзал на данном поезде 13 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузоватово Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Кузоватово и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
049Й Самара — Москва
137У Оренбург — Москва
066Э Тольятти — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search