ss x
ss x
x

Поезд Кузнецк Саракташ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кузнецк Саракташ 802 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Кузнецк и Саракташ за 15 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Кузнецк и Саракташ за 15 ч. 33 мин.

Расписание поездов Кузнецк Саракташ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У14-08-2018 07:19:0015-08-2018 00:56:00

Расписание поездов Саракташ Кузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У14-08-2018 03:00:0014-08-2018 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-01-2017 15:10:00
Рязань-219-01-2017 18:07:0026 мин19-01-2017 18:33:003 ч 23 м
Ряжск-119-01-2017 19:58:0034 мин19-01-2017 20:32:001 ч 59 м
Верда19-01-2017 21:32:002 мин19-01-2017 21:34:001 ч 2 м
Моршанск19-01-2017 22:49:0016 мин19-01-2017 23:05:001 ч 31 м
Вернадовка20-01-2017 00:08:0014 мин20-01-2017 00:22:001 ч 17 м
Башмаково20-01-2017 01:14:005 мин20-01-2017 01:19:0057 м
Пачелма20-01-2017 01:47:002 мин20-01-2017 01:49:0030 м
Белинская20-01-2017 02:59:008 мин20-01-2017 03:07:001 ч 18 м
Пенза-120-01-2017 04:37:0057 мин20-01-2017 05:34:002 ч 27 м
Чаадаевка20-01-2017 06:36:002 мин20-01-2017 06:38:001 ч 4 м
Кузнецк20-01-2017 07:19:005 мин20-01-2017 07:24:0046 м
Ключики20-01-2017 08:58:002 мин20-01-2017 09:00:0036 м
Новоспасское20-01-2017 09:33:002 мин20-01-2017 09:35:0035 м
Сызрань-120-01-2017 10:16:0032 мин20-01-2017 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск20-01-2017 12:19:005 мин20-01-2017 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская20-01-2017 12:42:002 мин20-01-2017 12:44:0020 м
Самара20-01-2017 13:08:0045 мин20-01-2017 13:53:001 ч 9 м
Кинель20-01-2017 14:34:002 мин20-01-2017 14:36:0043 м
Богатое20-01-2017 15:31:001 мин20-01-2017 15:32:0056 м
Неприк20-01-2017 16:04:001 мин20-01-2017 16:05:0033 м
Колтубанка20-01-2017 17:31:001 мин20-01-2017 17:32:0027 м
Бузулук20-01-2017 18:02:0021 мин20-01-2017 18:23:0051 м
Тоцкая20-01-2017 19:14:002 мин20-01-2017 19:16:0053 м
Сорочинская20-01-2017 19:44:002 мин20-01-2017 19:46:0030 м
Новосергиевская20-01-2017 20:33:002 мин20-01-2017 20:35:0049 м
Переволоцкая20-01-2017 21:15:001 мин20-01-2017 21:16:0041 м
Оренбург20-01-2017 22:38:0048 мин20-01-2017 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская20-01-2017 23:59:001 мин21-01-2017 00:00:0034 м
Саракташ21-01-2017 00:57:003 мин21-01-2017 01:00:001 ч 0 м
Кувандык21-01-2017 02:13:003 мин21-01-2017 02:16:001 ч 16 м
Медногорск21-01-2017 02:48:003 мин21-01-2017 02:51:0035 м
Новотроицк21-01-2017 04:14:005 мин21-01-2017 04:19:001 ч 28 м
Никель21-01-2017 04:50:004 мин21-01-2017 04:54:0035 м
Орск21-01-2017 05:07:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Кузнецк и Саракташ на данном поезде 15 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузнецк Саракташ на карте:


Между станциями Кузнецк и Саракташ ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search