ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кузнецк Аксаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кузнецк Аксаково 615 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Кузнецк и Аксаково за 9 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Кузнецк и Аксаково за 11 ч.

Расписание поездов Кузнецк Аксаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 16-05-2021 15:40:00 17-05-2021 04:11:00
Анапа — Томск 203С 16-05-2021 20:14:00 17-05-2021 08:58:00

Расписание поездов Аксаково Кузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 16-05-2021 01:16:00 16-05-2021 09:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 10.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 20-11-2016 13:26:00
Асеевская 20-11-2016 14:22:00 1 мин 20-11-2016 14:23:00 57 м
Чаадаевка 20-11-2016 14:40:00 2 мин 20-11-2016 14:42:00 19 м
Кузнецк 20-11-2016 15:25:00 5 мин 20-11-2016 15:30:00 48 м
Ключики 20-11-2016 17:04:00 2 мин 20-11-2016 17:06:00 36 м
Новоспасское 20-11-2016 17:38:00 2 мин 20-11-2016 17:40:00 34 м
Сызрань-1 20-11-2016 18:25:00 20 мин 20-11-2016 18:45:00 1 ч 5 м
Безенчук 20-11-2016 19:45:00 2 мин 20-11-2016 19:47:00 1 ч 2 м
Чапаевск 20-11-2016 20:26:00 2 мин 20-11-2016 20:28:00 41 м
Новокуйбышевская 20-11-2016 20:46:00 2 мин 20-11-2016 20:48:00 20 м
Самара 20-11-2016 21:11:00 48 мин 20-11-2016 21:59:00 1 ч 11 м
Кинель 20-11-2016 22:36:00 2 мин 20-11-2016 22:38:00 39 м
Новоотрадная 20-11-2016 23:23:00 2 мин 20-11-2016 23:25:00 47 м
Толкай 20-11-2016 23:40:00 2 мин 20-11-2016 23:42:00 17 м
Похвистнево 21-11-2016 00:25:00 2 мин 21-11-2016 00:27:00 45 м
Бугуруслан 21-11-2016 01:45:00 2 мин 21-11-2016 01:47:00 20 м
Абдулино 21-11-2016 03:18:00 12 мин 21-11-2016 03:30:00 1 ч 43 м
Приютово 21-11-2016 04:07:00 2 мин 21-11-2016 04:09:00 39 м
Аксаково 21-11-2016 04:30:00 2 мин 21-11-2016 04:32:00 23 м
Аксеново 21-11-2016 05:02:00 2 мин 21-11-2016 05:04:00 32 м
Раевка 21-11-2016 05:38:00 2 мин 21-11-2016 05:40:00 36 м
Давлеканово 21-11-2016 05:58:00 2 мин 21-11-2016 06:00:00 20 м
Уфа 21-11-2016 08:13:00 42 мин 21-11-2016 08:55:00 2 ч 55 м
Аша 21-11-2016 10:47:00 2 мин 21-11-2016 10:49:00 1 ч 54 м
Миньяр 21-11-2016 11:10:00 2 мин 21-11-2016 11:12:00 23 м
Симская 21-11-2016 11:31:00 2 мин 21-11-2016 11:33:00 21 м
Кропачёво 21-11-2016 12:00:00 15 мин 21-11-2016 12:15:00 42 м
Усть-Катав 21-11-2016 12:43:00 2 мин 21-11-2016 12:45:00 30 м
Вязовая 21-11-2016 13:02:00 2 мин 21-11-2016 13:04:00 19 м
Сулея 21-11-2016 13:48:00 2 мин 21-11-2016 13:50:00 46 м
Бердяуш 21-11-2016 14:18:00 2 мин 21-11-2016 14:20:00 30 м
Златоуст 21-11-2016 15:23:00 20 мин 21-11-2016 15:43:00 1 ч 23 м
Миасс-1 21-11-2016 16:55:00 2 мин 21-11-2016 16:57:00 1 ч 14 м
Чебаркуль 21-11-2016 17:19:00 2 мин 21-11-2016 17:21:00 24 м
Челябинск-Главный 21-11-2016 18:28:00 41 мин 21-11-2016 19:09:00 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 21-11-2016 22:06:00 20 мин 21-11-2016 22:26:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 22-11-2016 01:03:00 31 мин 22-11-2016 01:34:00 3 ч 8 м
Богданович 22-11-2016 02:59:00 2 мин 22-11-2016 03:01:00 1 ч 27 м
Еланский 22-11-2016 03:24:00 2 мин 22-11-2016 03:26:00 25 м
Камышлов 22-11-2016 03:43:00 2 мин 22-11-2016 03:45:00 19 м
Талица 22-11-2016 04:41:00 2 мин 22-11-2016 04:43:00 58 м
Тюмень 22-11-2016 06:12:00 45 мин 22-11-2016 06:57:00 2 ч 14 м
Тобольск 22-11-2016 10:48:00 20 мин 22-11-2016 11:08:00 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 22-11-2016 12:27:00 2 мин 22-11-2016 12:29:00 1 ч 21 м
Демьянка 22-11-2016 13:41:00 16 мин 22-11-2016 13:57:00 1 ч 28 м
Салым 22-11-2016 15:35:00 2 мин 22-11-2016 15:37:00 1 ч 40 м
Куть-Ях 22-11-2016 16:45:00 2 мин 22-11-2016 16:47:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 22-11-2016 18:11:00 24 мин 22-11-2016 18:35:00 1 ч 48 м
Сургут 22-11-2016 19:45:00 60 мин 22-11-2016 20:45:00 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 22-11-2016 21:48:00 2 мин 22-11-2016 21:50:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 22-11-2016 22:52:00 19 мин 22-11-2016 23:11:00 1 ч 21 м
Мегион 23-11-2016 00:16:00 3 мин 23-11-2016 00:19:00 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 23-11-2016 01:03:00 — :: 44 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Кузнецк и Аксаково на данном поезде 11 ч.

Схема маршрута движения поездов Кузнецк Аксаково на карте:


Между станциями Кузнецк и Аксаково ходят поезда:
399С Анапа — Томск
124В Белгород — Новосибирск
102Й Пенза — Нижневартовск
107Ж Санкт-Петербург — Уфа
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search