ss x
x

Поезд Куземовка Малин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куземовка Малин 761 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 046Д проходит расстояние между станциями Куземовка и Малин за 15 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 046Д, который пройдет расстояние между станциями Куземовка и Малин за 15 ч. 55 мин.

Расписание поездов Куземовка Малин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 17-12-2018 08:54:00 18-12-2018 00:24:00

Расписание поездов Малин Куземовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (ежедневно по 31.07, кроме 12.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 29-06-2018 06:25:00
Рубежное 29-06-2018 06:45:00 5 мин 29-06-2018 06:50:00 25 м
Кременное 29-06-2018 07:06:00 2 мин 29-06-2018 07:08:00 18 м
Кабанье 29-06-2018 07:29:00 2 мин 29-06-2018 07:31:00 23 м
Сватово 29-06-2018 07:53:00 2 мин 29-06-2018 07:55:00 24 м
Кузёмовка 29-06-2018 08:25:00 2 мин 29-06-2018 08:27:00 32 м
Кисловка 29-06-2018 08:44:00 2 мин 29-06-2018 08:46:00 19 м
Купянск-Узловой 29-06-2018 09:09:00 24 мин 29-06-2018 09:33:00 47 м
Шевченково-Южное 29-06-2018 10:14:00 2 мин 29-06-2018 10:16:00 43 м
Чугуев 29-06-2018 10:54:00 2 мин 29-06-2018 10:56:00 40 м
Харьков-Пасс. 29-06-2018 11:55:00 33 мин 29-06-2018 12:28:00 1 ч 32 м
Люботин 29-06-2018 13:08:00 2 мин 29-06-2018 13:10:00 42 м
Богодухов 29-06-2018 14:02:00 2 мин 29-06-2018 14:04:00 54 м
Губаревка 29-06-2018 14:20:00 2 мин 29-06-2018 14:22:00 18 м
Кириковка 29-06-2018 14:47:00 2 мин 29-06-2018 14:49:00 27 м
Смородино 29-06-2018 15:08:00 3 мин 29-06-2018 15:11:00 22 м
Боромля 29-06-2018 15:38:00 2 мин 29-06-2018 15:40:00 29 м
Сумы 29-06-2018 16:17:00 10 мин 29-06-2018 16:27:00 47 м
Белополье 29-06-2018 17:18:00 2 мин 29-06-2018 17:20:00 53 м
Ворожба-Пасс. 29-06-2018 17:32:00 22 мин 29-06-2018 17:54:00 34 м
Путивль 29-06-2018 18:24:00 5 мин 29-06-2018 18:29:00 35 м
Конотоп 29-06-2018 19:14:00 5 мин 29-06-2018 19:19:00 50 м
Бахмач-Пасс. 29-06-2018 19:43:00 2 мин 29-06-2018 19:45:00 26 м
Нежин 29-06-2018 20:40:00 2 мин 29-06-2018 20:42:00 57 м
Дарница 29-06-2018 22:11:00 2 мин 29-06-2018 22:13:00 1 ч 31 м
Киев-Пасс. 29-06-2018 22:31:00 20 мин 29-06-2018 22:51:00 38 м
Святошин 29-06-2018 23:11:00 2 мин 29-06-2018 23:13:00 22 м
Малин 30-06-2018 00:22:00 2 мин 30-06-2018 00:24:00 1 ч 11 м
Коростень 30-06-2018 01:00:00 2 мин 30-06-2018 01:02:00 38 м
Яблонец 30-06-2018 01:39:00 2 мин 30-06-2018 01:41:00 39 м
Новоград-Волынский 1 30-06-2018 02:22:00 2 мин 30-06-2018 02:24:00 43 м
Радулино 30-06-2018 02:49:00 1 мин 30-06-2018 02:50:00 26 м
Шепетовка 30-06-2018 03:15:00 2 мин 30-06-2018 03:17:00 27 м
Славута-1 30-06-2018 03:39:00 2 мин 30-06-2018 03:41:00 24 м
Кривин 30-06-2018 03:55:00 2 мин 30-06-2018 03:57:00 16 м
Острог 30-06-2018 04:14:00 2 мин 30-06-2018 04:16:00 19 м
Здолбунов 30-06-2018 04:38:00 33 мин 30-06-2018 05:11:00 55 м
Дубно 30-06-2018 05:44:00 2 мин 30-06-2018 05:46:00 35 м
Радивилов 30-06-2018 06:19:00 2 мин 30-06-2018 06:21:00 35 м
Броды 30-06-2018 06:31:00 15 мин 30-06-2018 06:46:00 25 м
Львов-Пасс. 30-06-2018 08:05:00 26 мин 30-06-2018 08:31:00 1 ч 45 м
Стрый 30-06-2018 09:37:00 2 мин 30-06-2018 09:39:00 1 ч 8 м
Славско 30-06-2018 10:35:00 3 мин 30-06-2018 10:38:00 59 м
Лавочне 30-06-2018 10:53:00 10 мин 30-06-2018 11:03:00 25 м
Воловец 30-06-2018 11:39:00 10 мин 30-06-2018 11:49:00 46 м
Свалява 30-06-2018 12:20:00 3 мин 30-06-2018 12:23:00 34 м
Карпаты 30-06-2018 12:34:00 2 мин 30-06-2018 12:36:00 13 м
Мукачево 30-06-2018 12:52:00 6 мин 30-06-2018 12:58:00 22 м
Батево 30-06-2018 13:31:00 3 мин 30-06-2018 13:34:00 36 м
Ужгород 30-06-2018 14:25:00 — :: 51 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Время в пути между станциями Куземовка и Малин на данном поезде 15 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Куземовка Малин на карте:


Между станциями Куземовка и Малин ходят поезда:
046Д Лисичанск — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search