ss x
ss x
x

Поезд Куземовка Кисловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куземовка Кисловка 16,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 410Д проходит расстояние между станциями Куземовка и Кисловка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 410Д, который пройдет расстояние между станциями Куземовка и Кисловка за 17 мин.

Расписание поездов Куземовка Кисловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д22-08-2018 08:27:0022-08-2018 08:44:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д22-08-2018 18:51:0022-08-2018 19:08:00
Лисичанск — Харьков610П22-08-2018 23:34:0022-08-2018 23:51:00

Расписание поездов Кисловка Куземовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Лисичанск138К22-08-2018 11:31:0022-08-2018 11:47:00
Харьков — Лисичанск609О22-08-2018 17:33:0022-08-2018 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков (29, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лисичанск— ::29-04-2017 06:33:00
Рубежное29-04-2017 06:48:002 мин29-04-2017 06:50:0017 м
Кременное29-04-2017 07:06:002 мин29-04-2017 07:08:0018 м
Кабанье29-04-2017 07:30:002 мин29-04-2017 07:32:0024 м
Сватово29-04-2017 07:53:002 мин29-04-2017 07:55:0023 м
Кузёмовка29-04-2017 08:26:001 мин29-04-2017 08:27:0032 м
Кисловка29-04-2017 08:44:002 мин29-04-2017 08:46:0019 м
Купянск-Узловой29-04-2017 09:10:0025 мин29-04-2017 09:35:0049 м
Шевченково-Южное29-04-2017 10:19:002 мин29-04-2017 10:21:0046 м
Граково29-04-2017 10:40:002 мин29-04-2017 10:42:0021 м
Чугуев29-04-2017 11:02:002 мин29-04-2017 11:04:0022 м
Харьков-Пасс.29-04-2017 12:04:00— ::1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 410Д Лисичанск — Харьков. Время в пути между станциями Куземовка и Кисловка на данном поезде 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Куземовка Кисловка на карте:


Между станциями Куземовка и Кисловка ходят поезда:
410Д Лисичанск — Харьков
134О Лисичанск — Киев
610П Лисичанск — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search