ss x
x

Поезд Куземовка Кисловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куземовка Кисловка 16,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 410Д проходит расстояние между станциями Куземовка и Кисловка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 410Д, который пройдет расстояние между станциями Куземовка и Кисловка за 17 мин.

Расписание поездов Куземовка Кисловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 20-01-2019 08:54:00 20-01-2019 09:13:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 20-01-2019 18:51:00 20-01-2019 19:09:00
Лисичанск — Днепр 140Д 20-01-2019 23:33:00 20-01-2019 23:51:00

Расписание поездов Кисловка Куземовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Лисичанск 138К 20-01-2019 11:29:00 20-01-2019 11:47:00
Днепр — Лисичанск 140П 20-01-2019 17:32:00 20-01-2019 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков (29, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 29-04-2017 06:33:00
Рубежное 29-04-2017 06:48:00 2 мин 29-04-2017 06:50:00 17 м
Кременное 29-04-2017 07:06:00 2 мин 29-04-2017 07:08:00 18 м
Кабанье 29-04-2017 07:30:00 2 мин 29-04-2017 07:32:00 24 м
Сватово 29-04-2017 07:53:00 2 мин 29-04-2017 07:55:00 23 м
Кузёмовка 29-04-2017 08:26:00 1 мин 29-04-2017 08:27:00 32 м
Кисловка 29-04-2017 08:44:00 2 мин 29-04-2017 08:46:00 19 м
Купянск-Узловой 29-04-2017 09:10:00 25 мин 29-04-2017 09:35:00 49 м
Шевченково-Южное 29-04-2017 10:19:00 2 мин 29-04-2017 10:21:00 46 м
Граково 29-04-2017 10:40:00 2 мин 29-04-2017 10:42:00 21 м
Чугуев 29-04-2017 11:02:00 2 мин 29-04-2017 11:04:00 22 м
Харьков-Пасс. 29-04-2017 12:04:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 410Д Лисичанск — Харьков. Время в пути между станциями Куземовка и Кисловка на данном поезде 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Куземовка Кисловка на карте:


Между станциями Куземовка и Кисловка ходят поезда:
410Д Лисичанск — Харьков
134О Лисичанск — Киев
610П Лисичанск — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search