Поезд Куземовка Дарница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
52
0

Расстояние между станциями Куземовка Дарница 639 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ш проходит расстояние между станциями Куземовка и Дарница за 12 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Куземовка и Дарница за 13 ч. 5 мин.

Расписание поездов Куземовка Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Хмельницкий234Ш19-11-2017 15:58:0020-11-2017 04:12:00
Лисичанск — Киев134О19-11-2017 20:07:0020-11-2017 09:12:00

Расписание поездов Дарница Куземовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно, кроме 06.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лисичанск— ::22-05-2017 18:03:00
Рубежное22-05-2017 18:23:007 мин22-05-2017 18:30:0027 м
Кременное22-05-2017 18:45:002 мин22-05-2017 18:47:0017 м
Кабанье22-05-2017 19:06:002 мин22-05-2017 19:08:0021 м
Сватово22-05-2017 19:31:004 мин22-05-2017 19:35:0027 м
Кузёмовка22-05-2017 20:05:002 мин22-05-2017 20:07:0032 м
Кисловка22-05-2017 20:24:002 мин22-05-2017 20:26:0019 м
Купянск-Узловой22-05-2017 20:49:0023 мин22-05-2017 21:12:0046 м
Шевченково-Южное22-05-2017 21:52:002 мин22-05-2017 21:54:0042 м
Чугуев22-05-2017 22:31:002 мин22-05-2017 22:33:0039 м
Харьков-Пасс.22-05-2017 23:25:0030 мин22-05-2017 23:55:001 ч 22 м
Люботин23-05-2017 00:30:002 мин23-05-2017 00:32:0037 м
Богодухов23-05-2017 01:24:002 мин23-05-2017 01:26:0054 м
Губаревка23-05-2017 01:43:002 мин23-05-2017 01:45:0019 м
Кириковка23-05-2017 02:10:002 мин23-05-2017 02:12:0027 м
Смородино23-05-2017 02:31:002 мин23-05-2017 02:33:0021 м
Боромля23-05-2017 02:59:002 мин23-05-2017 03:01:0028 м
Сумы23-05-2017 03:34:0020 мин23-05-2017 03:54:0053 м
Белополье23-05-2017 04:38:002 мин23-05-2017 04:40:0046 м
Ворожба-Пасс.23-05-2017 04:50:0020 мин23-05-2017 05:10:0030 м
Путивль23-05-2017 05:41:005 мин23-05-2017 05:46:0036 м
Конотоп23-05-2017 06:31:004 мин23-05-2017 06:35:0049 м
Бахмач-Пасс.23-05-2017 06:57:002 мин23-05-2017 06:59:0024 м
Нежин23-05-2017 07:53:002 мин23-05-2017 07:55:0056 м
Дарница23-05-2017 09:12:002 мин23-05-2017 09:14:001 ч 19 м
Киев-Пасс.23-05-2017 09:32:00— ::18 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Куземовка и Дарница на данном поезде 13 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Куземовка Дарница на карте:


Между станциями Куземовка и Дарница ходят поезда:
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search