Поезд Куземовка Дарница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
23
0

Расстояние между станциями Куземовка Дарница 639 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ш проходит расстояние между станциями Куземовка и Дарница за 12 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Куземовка и Дарница за 13 ч. 5 мин.

Расписание поездов Куземовка Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Хмельницкий 234Ш 17-08-2017 15:58:00 18-08-2017 04:12:00
Лисичанск — Киев 134О 17-08-2017 20:07:00 18-08-2017 09:12:00

Расписание поездов Дарница Куземовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно, кроме 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 22-05-2017 18:03:00
Рубежное 22-05-2017 18:23:00 7 мин 22-05-2017 18:30:00 27 м
Кременное 22-05-2017 18:45:00 2 мин 22-05-2017 18:47:00 17 м
Кабанье 22-05-2017 19:06:00 2 мин 22-05-2017 19:08:00 21 м
Сватово 22-05-2017 19:31:00 4 мин 22-05-2017 19:35:00 27 м
Кузёмовка 22-05-2017 20:05:00 2 мин 22-05-2017 20:07:00 32 м
Кисловка 22-05-2017 20:24:00 2 мин 22-05-2017 20:26:00 19 м
Купянск-Узловой 22-05-2017 20:49:00 23 мин 22-05-2017 21:12:00 46 м
Шевченково-Южное 22-05-2017 21:52:00 2 мин 22-05-2017 21:54:00 42 м
Чугуев 22-05-2017 22:31:00 2 мин 22-05-2017 22:33:00 39 м
Харьков-Пасс. 22-05-2017 23:25:00 30 мин 22-05-2017 23:55:00 1 ч 22 м
Люботин 23-05-2017 00:30:00 2 мин 23-05-2017 00:32:00 37 м
Богодухов 23-05-2017 01:24:00 2 мин 23-05-2017 01:26:00 54 м
Губаревка 23-05-2017 01:43:00 2 мин 23-05-2017 01:45:00 19 м
Кириковка 23-05-2017 02:10:00 2 мин 23-05-2017 02:12:00 27 м
Смородино 23-05-2017 02:31:00 2 мин 23-05-2017 02:33:00 21 м
Боромля 23-05-2017 02:59:00 2 мин 23-05-2017 03:01:00 28 м
Сумы 23-05-2017 03:34:00 20 мин 23-05-2017 03:54:00 53 м
Белополье 23-05-2017 04:38:00 2 мин 23-05-2017 04:40:00 46 м
Ворожба-Пасс. 23-05-2017 04:50:00 20 мин 23-05-2017 05:10:00 30 м
Путивль 23-05-2017 05:41:00 5 мин 23-05-2017 05:46:00 36 м
Конотоп 23-05-2017 06:31:00 4 мин 23-05-2017 06:35:00 49 м
Бахмач-Пасс. 23-05-2017 06:57:00 2 мин 23-05-2017 06:59:00 24 м
Нежин 23-05-2017 07:53:00 2 мин 23-05-2017 07:55:00 56 м
Дарница 23-05-2017 09:12:00 2 мин 23-05-2017 09:14:00 1 ч 19 м
Киев-Пасс. 23-05-2017 09:32:00 — :: 18 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Куземовка и Дарница на данном поезде 13 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Куземовка Дарница на карте:


Между станциями Куземовка и Дарница ходят поезда:
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search