ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кузема Кемь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015А проходит расстояние между станциями Кузема и Кемь за 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Кузема и Кемь за 46 мин.

Расписание поездов Кузема Кемь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Анапа 293А 02:14 03:01
Мурманск — Москва 015А 05:13 06:04
Мурманск — Москва 091А 08:56 09:51
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 19:35 20:22

Расписание поездов Кемь Кузема отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 01:29 02:20
Анапа — Мурманск 293С 04:00 04:53
Севастополь — Мурманск 184С 05:02 06:05
Вологда — Мурманск 144Я 06:27 07:20
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 10:53 11:45
Минск — Мурманск 066Б 19:28 20:29
Москва — Мурманск 092А 21:09 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:20
Кола 19:38 3 мин 19:41 21 м
Оленегорск 21:40 3 мин 21:43 2 ч 2 м
Апатиты-1 22:55 5 мин 23:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 23:53 3 мин 23:56 56 м
Кандалакша 00:25 25 мин 00:50 54 м
Княжая 01:44 3 мин 01:47 57 м
Чупа 03:07 3 мин 03:10 1 ч 23 м
Лоухи 03:40 5 мин 03:45 35 м
Амбарный 04:20 3 мин 04:23 38 м
Энгозеро 04:38 3 мин 04:41 18 м
Кузема 05:28 1 мин 05:29 48 м
Кемь 06:15 15 мин 06:30 1 ч 1 м
Беломорск 07:30 3 мин 07:33 1 ч 3 м
Идель 08:42 2 мин 08:44 1 ч 11 м
Надвоицы 09:20 3 мин 09:23 39 м
Сегежа 09:43 5 мин 09:48 25 м
Медвежья Гора 11:30 15 мин 11:45 1 ч 57 м
Кондопога 13:28 3 мин 13:31 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 14:38 30 мин 15:08 1 ч 37 м
Свирь 16:50 30 мин 17:20 2 ч 12 м
Подпорожье 17:36 2 мин 17:38 18 м
Лодейное Поле 18:15 5 мин 18:20 42 м
Волховстрой 1 20:04 11 мин 20:15 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 26 м
Окуловка 01:40 1 мин 01:41 3 ч 0 м
Бологое 02:27 35 мин 03:02 1 ч 21 м
Тверь 04:45 1 мин 04:46 1 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:53 — :: 2 ч 7 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Кузема и Кемь на данном поезде 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузема Кемь на карте:

Между станциями Кузема и Кемь ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search