ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кутулик Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кутулик Тайшет 489 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Э проходит расстояние между станциями Кутулик и Тайшет за 8 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081И, который пройдет расстояние между станциями Кутулик и Тайшет за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Кутулик Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Красноярск 057И 01:36 10:28

Расписание поездов Тайшет Кутулик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 15:50
Татаурово 16:31 2 мин 16:33 43 м
Таловка 16:53 2 мин 16:55 22 м
Селенга 17:11 2 мин 17:13 18 м
Тимлюй 17:30 2 мин 17:32 19 м
Мысовая 18:27 2 мин 18:29 57 м
Танхой 19:20 2 мин 19:22 53 м
Выдрино 19:53 2 мин 19:55 33 м
Байкальск 20:24 2 мин 20:26 31 м
Слюдянка-1 21:09 2 мин 21:11 45 м
Иркутск-Пасс. 23:14 48 мин 00:02 2 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 00:15 2 мин 00:17 15 м
Ангарск 00:52 5 мин 00:57 40 м
Усолье-Сибирское 01:22 2 мин 01:24 27 м
Черемхово 02:15 2 мин 02:17 53 м
Кутулик 02:47 2 мин 02:49 32 м
Залари 03:20 2 мин 03:22 33 м
Зима 04:19 30 мин 04:49 1 ч 27 м
Куйтун 05:55 2 мин 05:57 1 ч 8 м
Тулун 07:22 2 мин 07:24 1 ч 27 м
Нижнеудинск 09:38 13 мин 09:51 2 ч 27 м
Алзамай 11:15 2 мин 11:17 1 ч 26 м
Тайшет 12:22 3 мин 12:25 1 ч 8 м
Решоты 12:25 1 мин 12:26 1 ч 1 м
Иланская 13:34 22 мин 13:56 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 14:23 1 мин 14:24 28 м
Заозёрная 15:29 1 мин 15:30 1 ч 6 м
Уяр 16:03 1 мин 16:04 34 м
Красноярск-Пасс. 18:06 38 мин 18:44 2 ч 40 м
Ачинск-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 53 м
Боготол 22:38 1 мин 22:39 1 ч 2 м
Мариинск 00:28 26 мин 00:54 2 ч 15 м
Тайга-1 03:00 3 мин 03:03 2 ч 9 м
Юрга-1 04:05 2 мин 04:07 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 06:14 49 мин 07:03 2 ч 56 м
Чулымская 09:20 2 мин 09:22 2 ч 19 м
Барабинск 11:42 30 мин 12:12 2 ч 50 м
Татарская 13:46 2 мин 13:48 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 14:47 25 мин 15:12 2 ч 24 м
Ишим 17:33 12 мин 17:45 3 ч 33 м
Тюмень 21:21 21 мин 21:42 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 02:49 31 мин 03:20 5 ч 38 м
Дружинино 04:46 30 мин 05:16 1 ч 56 м
Красноуфимск 07:27 2 мин 07:29 2 ч 13 м
Чернушка 09:38 2 мин 09:40 2 ч 11 м
Янаул 10:36 2 мин 10:38 58 м
Сарапул 10:50 2 мин 10:52 1 ч 14 м
Агрыз-1 10:46 15 мин 11:01 1 ч 9 м
Можга 12:51 1 мин 12:52 51 м
Вятские Поляны 13:13 1 мин 13:14 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 2 ч 41 м
Канаш-1 18:30 15 мин 18:45 2 ч 50 м
Пильна 20:14 2 мин 20:16 1 ч 31 м
Арзамас-2 22:20 3 мин 22:23 2 ч 7 м
Муром-1 00:05 3 мин 00:08 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 04:42 — :: 4 ч 34 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 081И Улан-Удэ — Москва. Время в пути между станциями Кутулик и Тайшет на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Кутулик Тайшет на карте:

Между станциями Кутулик и Тайшет ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search