ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кутулик Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кутулик Тайшет 489 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Э проходит расстояние между станциями Кутулик и Тайшет за 8 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081И, который пройдет расстояние между станциями Кутулик и Тайшет за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Кутулик Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 22-06-2021 01:45:00 22-06-2021 11:05:00
Иркутск — Северобайкальск 071И 22-06-2021 02:05:00 22-06-2021 10:55:00
Иркутск — Анапа 205И 23-06-2021 00:00:00 23-06-2021 09:22:00

Расписание поездов Тайшет Кутулик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 30-11-2016 15:50:00
Татаурово 30-11-2016 16:31:00 2 мин 30-11-2016 16:33:00 43 м
Таловка 30-11-2016 16:53:00 2 мин 30-11-2016 16:55:00 22 м
Селенга 30-11-2016 17:11:00 2 мин 30-11-2016 17:13:00 18 м
Тимлюй 30-11-2016 17:30:00 2 мин 30-11-2016 17:32:00 19 м
Мысовая 30-11-2016 18:27:00 2 мин 30-11-2016 18:29:00 57 м
Танхой 30-11-2016 19:20:00 2 мин 30-11-2016 19:22:00 53 м
Выдрино 30-11-2016 19:53:00 2 мин 30-11-2016 19:55:00 33 м
Байкальск 30-11-2016 20:24:00 2 мин 30-11-2016 20:26:00 31 м
Слюдянка-1 30-11-2016 21:09:00 2 мин 30-11-2016 21:11:00 45 м
Иркутск-Пасс. 30-11-2016 23:14:00 48 мин 01-12-2016 00:02:00 2 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 01-12-2016 00:15:00 2 мин 01-12-2016 00:17:00 15 м
Ангарск 01-12-2016 00:52:00 5 мин 01-12-2016 00:57:00 40 м
Усолье-Сибирское 01-12-2016 01:22:00 2 мин 01-12-2016 01:24:00 27 м
Черемхово 01-12-2016 02:15:00 2 мин 01-12-2016 02:17:00 53 м
Кутулик 01-12-2016 02:47:00 2 мин 01-12-2016 02:49:00 32 м
Залари 01-12-2016 03:20:00 2 мин 01-12-2016 03:22:00 33 м
Зима 01-12-2016 04:19:00 30 мин 01-12-2016 04:49:00 1 ч 27 м
Куйтун 01-12-2016 05:55:00 2 мин 01-12-2016 05:57:00 1 ч 8 м
Тулун 01-12-2016 07:22:00 2 мин 01-12-2016 07:24:00 1 ч 27 м
Нижнеудинск 01-12-2016 09:38:00 13 мин 01-12-2016 09:51:00 2 ч 27 м
Алзамай 01-12-2016 11:15:00 2 мин 01-12-2016 11:17:00 1 ч 26 м
Тайшет 01-12-2016 12:22:00 3 мин 01-12-2016 12:25:00 1 ч 8 м
Решоты 01-12-2016 12:25:00 1 мин 01-12-2016 12:26:00 1 ч 1 м
Иланская 01-12-2016 13:34:00 22 мин 01-12-2016 13:56:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 01-12-2016 14:23:00 1 мин 01-12-2016 14:24:00 28 м
Заозёрная 01-12-2016 15:29:00 1 мин 01-12-2016 15:30:00 1 ч 6 м
Уяр 01-12-2016 16:03:00 1 мин 01-12-2016 16:04:00 34 м
Красноярск-Пасс. 01-12-2016 18:06:00 38 мин 01-12-2016 18:44:00 2 ч 40 м
Ачинск-1 01-12-2016 21:35:00 2 мин 01-12-2016 21:37:00 2 ч 53 м
Боготол 01-12-2016 22:38:00 1 мин 01-12-2016 22:39:00 1 ч 2 м
Мариинск 02-12-2016 00:28:00 26 мин 02-12-2016 00:54:00 2 ч 15 м
Тайга-1 02-12-2016 03:00:00 3 мин 02-12-2016 03:03:00 2 ч 9 м
Юрга-1 02-12-2016 04:05:00 2 мин 02-12-2016 04:07:00 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 02-12-2016 06:14:00 49 мин 02-12-2016 07:03:00 2 ч 56 м
Чулымская 02-12-2016 09:20:00 2 мин 02-12-2016 09:22:00 2 ч 19 м
Барабинск 02-12-2016 11:42:00 30 мин 02-12-2016 12:12:00 2 ч 50 м
Татарская 02-12-2016 13:46:00 2 мин 02-12-2016 13:48:00 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 02-12-2016 14:47:00 25 мин 02-12-2016 15:12:00 2 ч 24 м
Ишим 02-12-2016 17:33:00 12 мин 02-12-2016 17:45:00 3 ч 33 м
Тюмень 02-12-2016 21:21:00 21 мин 02-12-2016 21:42:00 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 03-12-2016 02:49:00 31 мин 03-12-2016 03:20:00 5 ч 38 м
Дружинино 03-12-2016 04:46:00 30 мин 03-12-2016 05:16:00 1 ч 56 м
Красноуфимск 03-12-2016 07:27:00 2 мин 03-12-2016 07:29:00 2 ч 13 м
Чернушка 03-12-2016 09:38:00 2 мин 03-12-2016 09:40:00 2 ч 11 м
Янаул 03-12-2016 10:36:00 2 мин 03-12-2016 10:38:00 58 м
Сарапул 03-12-2016 10:50:00 2 мин 03-12-2016 10:52:00 1 ч 14 м
Агрыз-1 03-12-2016 10:46:00 15 мин 03-12-2016 11:01:00 1 ч 9 м
Можга 03-12-2016 12:51:00 1 мин 03-12-2016 12:52:00 51 м
Вятские Поляны 03-12-2016 13:13:00 1 мин 03-12-2016 13:14:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03-12-2016 15:50:00 5 мин 03-12-2016 15:55:00 2 ч 41 м
Канаш-1 03-12-2016 18:30:00 15 мин 03-12-2016 18:45:00 2 ч 50 м
Пильна 03-12-2016 20:14:00 2 мин 03-12-2016 20:16:00 1 ч 31 м
Арзамас-2 03-12-2016 22:20:00 3 мин 03-12-2016 22:23:00 2 ч 7 м
Муром-1 04-12-2016 00:05:00 3 мин 04-12-2016 00:08:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 04-12-2016 04:42:00 — :: 4 ч 34 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 081И Улан-Удэ — Москва. Время в пути между станциями Кутулик и Тайшет на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Кутулик Тайшет на карте:


Между станциями Кутулик и Тайшет ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search