ss x
ss x
x

Поезд Куть-ях Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куть-ях Барабинск 1 342 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Куть-ях и Барабинск за 1 д. 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Куть-ях и Барабинск за 1 д. 4 ч. 4 мин.

Расписание поездов Куть-ях Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Новокузнецк115Е15-08-2018 18:53:0017-08-2018 00:29:00
Нижневартовск — Новосибирск115Е15-08-2018 18:53:0017-08-2018 00:48:00
Нижневартовск — Барнаул115И15-08-2018 18:53:0017-08-2018 00:48:00

Расписание поездов Барабинск Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Нижневартовск117У15-08-2018 11:56:0016-08-2018 13:31:00
Новосибирск — Нижневартовск117У15-08-2018 11:56:0016-08-2018 13:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новосибирск (только 29 апреля, 1, 3, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::29-04-2017 08:28:00
Мегион29-04-2017 09:15:005 мин29-04-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский29-04-2017 10:28:003 мин29-04-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун29-04-2017 12:12:002 мин29-04-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут29-04-2017 14:39:0049 мин29-04-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган29-04-2017 16:30:002 мин29-04-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях29-04-2017 16:58:0010 мин29-04-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях29-04-2017 18:51:002 мин29-04-2017 18:53:001 ч 45 м
Салым29-04-2017 19:52:002 мин29-04-2017 19:54:001 ч 1 м
Демьянка29-04-2017 21:57:0016 мин29-04-2017 22:13:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская29-04-2017 23:48:002 мин29-04-2017 23:50:001 ч 37 м
Тобольск30-04-2017 01:15:005 мин30-04-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень30-04-2017 05:08:0036 мин30-04-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск30-04-2017 06:53:002 мин30-04-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская30-04-2017 07:18:002 мин30-04-2017 07:20:0025 м
Омутинская30-04-2017 08:24:002 мин30-04-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим30-04-2017 10:14:0012 мин30-04-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская30-04-2017 11:10:002 мин30-04-2017 11:12:0046 м
Называевская30-04-2017 13:15:002 мин30-04-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская30-04-2017 14:20:002 мин30-04-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.30-04-2017 15:10:00303 мин30-04-2017 20:13:005 ч 51 м
Калачинская30-04-2017 21:12:002 мин30-04-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская30-04-2017 23:10:002 мин30-04-2017 23:12:0058 м
Чаны30-04-2017 23:46:002 мин30-04-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское01-05-2017 00:00:002 мин01-05-2017 00:02:0014 м
Барабинск01-05-2017 00:57:0023 мин01-05-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат01-05-2017 02:42:002 мин01-05-2017 02:44:001 ч 24 м
Чулымская01-05-2017 03:13:002 мин01-05-2017 03:15:0031 м
Новосибирск-главный01-05-2017 04:44:00— ::1 ч 29 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Новосибирск. Время в пути между станциями Куть-ях и Барабинск на данном поезде 1 д. 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Куть-ях Барабинск на карте:


Между станциями Куть-ях и Барабинск ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Новосибирск
115Е Нижневартовск — Новокузнецк
115И Нижневартовск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search