Поезд Кустанай Дария: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017

Расстояние между станциями Кустанай Дария 1 025 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Кустанай и Дария за 21 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Кустанай и Дария за 21 ч. 11 мин.

Расписание поездов Кустанай Дария отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц23-05-2018 19:40:0024-05-2018 17:05:00

Расписание поездов Дария Кустанай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т23-05-2018 11:42:0024-05-2018 08:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Кустанай — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::26-01-2017 20:17:00
Железорудная26-01-2017 21:01:003 мин26-01-2017 21:04:0047 м
Тобол26-01-2017 21:57:0025 мин26-01-2017 22:22:001 ч 18 м
Апановка26-01-2017 23:13:004 мин26-01-2017 23:17:0055 м
Казанбасы26-01-2017 23:43:007 мин26-01-2017 23:50:0033 м
Аманкарагай27-01-2017 00:16:0013 мин27-01-2017 00:29:0039 м
Кушмурун27-01-2017 01:00:0020 мин27-01-2017 01:20:0051 м
Койбагар27-01-2017 01:52:004 мин27-01-2017 01:56:0036 м
Челгаши27-01-2017 02:33:0032 мин27-01-2017 03:05:001 ч 9 м
Ковыльная27-01-2017 03:33:003 мин27-01-2017 03:36:0031 м
Сурган27-01-2017 03:52:003 мин27-01-2017 03:55:0019 м
Есиль27-01-2017 04:12:008 мин27-01-2017 04:20:0025 м
Жаксы27-01-2017 05:20:005 мин27-01-2017 05:25:001 ч 5 м
Атбасар-127-01-2017 06:32:0023 мин27-01-2017 06:55:001 ч 30 м
Ирченко27-01-2017 07:48:003 мин27-01-2017 07:51:0056 м
Джалтыр27-01-2017 08:38:005 мин27-01-2017 08:43:0052 м
Астана27-01-2017 10:40:0030 мин27-01-2017 11:10:002 ч 27 м
Вишневка27-01-2017 12:30:0010 мин27-01-2017 12:40:001 ч 30 м
Анар27-01-2017 13:01:001 мин27-01-2017 13:02:0022 м
Осакаровка27-01-2017 13:17:001 мин27-01-2017 13:18:0016 м
Мырза27-01-2017 14:17:004 мин27-01-2017 14:21:001 ч 3 м
Нура27-01-2017 14:31:001 мин27-01-2017 14:32:0011 м
Караганда-Сорт.27-01-2017 14:56:0015 мин27-01-2017 15:11:0039 м
Караганда-Пасс.27-01-2017 15:36:0020 мин27-01-2017 15:56:0045 м
Карабас27-01-2017 16:19:005 мин27-01-2017 16:24:0028 м
Калагир27-01-2017 16:48:001 мин27-01-2017 16:49:0025 м
Карамурын27-01-2017 17:03:001 мин27-01-2017 17:04:0015 м
Дария27-01-2017 17:28:001 мин27-01-2017 17:29:0025 м
Жарык27-01-2017 17:52:001 мин27-01-2017 17:53:0024 м
Нилды27-01-2017 18:15:001 мин27-01-2017 18:16:0023 м
Айса27-01-2017 18:32:001 мин27-01-2017 18:33:0017 м
Акадыр27-01-2017 19:00:0015 мин27-01-2017 19:15:0042 м
Босага27-01-2017 19:52:001 мин27-01-2017 19:53:0038 м
Киик27-01-2017 20:30:001 мин27-01-2017 20:31:0038 м
Мойынты27-01-2017 21:04:001 мин27-01-2017 21:05:0034 м
Кара-Жингил27-01-2017 21:36:002 мин27-01-2017 21:38:0033 м
Весна27-01-2017 21:56:002 мин27-01-2017 21:58:0020 м
Сары-Шаган27-01-2017 22:42:0015 мин27-01-2017 22:57:0059 м
Чиганак28-01-2017 00:57:003 мин28-01-2017 01:00:002 ч 3 м
Чу28-01-2017 03:09:0020 мин28-01-2017 03:29:002 ч 29 м
Бель28-01-2017 05:11:0025 мин28-01-2017 05:36:002 ч 7 м
Отар28-01-2017 06:15:0015 мин28-01-2017 06:30:0054 м
Алматы-128-01-2017 09:05:00— ::2 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 043Ц Кустанай — Алматы. Время в пути между станциями Кустанай и Дария на данном поезде 21 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Кустанай Дария на карте:


Между станциями Кустанай и Дария ходят поезда:
043Ц Кустанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search