ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кустанай Атбасар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кустанай Атбасар 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Т проходит расстояние между станциями Кустанай и Атбасар за 8 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Кустанай и Атбасар за 9 ч. 50 мин.

Расписание поездов Кустанай Атбасар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 18:35 05:39


Расписание поездов Атбасар Кустанай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 22:17 10:51

Остановки и станции по маршруту следования Кустанай — Алматы (ежедневно по 10.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 22:40
Железорудная 23:23 10 мин 23:33 53 м
Тобол 00:36 30 мин 01:06 1 ч 33 м
Апановка 01:57 4 мин 02:01 55 м
Казанбасы 02:27 3 мин 02:30 29 м
Аманкарагай 02:56 5 мин 03:01 31 м
Кушмурун 03:32 23 мин 03:55 54 м
Койбагар 04:26 5 мин 04:31 36 м
Челгаши 05:08 2 мин 05:10 39 м
Ковыльная 05:38 2 мин 05:40 30 м
Сурган 05:56 2 мин 05:58 18 м
Есиль 06:15 5 мин 06:20 22 м
Жаксы 07:20 5 мин 07:25 1 ч 5 м
Атбасар-1 08:30 24 мин 08:54 1 ч 29 м
Ирченко 09:47 2 мин 09:49 55 м
Джалтыр 10:39 3 мин 10:42 53 м
Астана 12:25 49 мин 13:14 2 ч 32 м
Вишневка 14:05 10 мин 14:15 1 ч 1 м
Анар 14:37 1 мин 14:38 23 м
Осакаровка 14:53 1 мин 14:54 16 м
Мырза 15:52 1 мин 15:53 59 м
Караганда-Сорт. 16:25 15 мин 16:40 47 м
Караганда-Пасс. 17:07 25 мин 17:32 52 м
Калагир 18:15 2 мин 18:17 45 м
Жарык 19:06 2 мин 19:08 51 м
Акадыр 20:00 15 мин 20:15 1 ч 7 м
Босага 20:51 2 мин 20:53 38 м
Киик 21:30 3 мин 21:33 40 м
Мойынты 22:03 1 мин 22:04 31 м
Сары-Шаган 23:36 15 мин 23:51 1 ч 47 м
Чиганак 01:34 11 мин 01:45 1 ч 54 м
Чу 03:57 22 мин 04:19 2 ч 34 м
Отар 06:25 22 мин 06:47 2 ч 28 м
Алматы-1 08:59 — :: 2 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 043Ц Кустанай — Алматы. Время в пути между станциями Кустанай и Атбасар на данном поезде 9 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Кустанай Атбасар на карте:

Между станциями Кустанай и Атбасар ходят поезда:
039Т Челябинск — Астана
043Ц Кустанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search