Поезд Кущевка Ужовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
22
0

Расстояние между станциями Кущевка Ужовка 1 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Кущевка и Ужовка за 1 д. 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Кущевка и Ужовка за 1 д. 7 ч. 13 мин.

Расписание поездов Кущевка Ужовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ужовка Кущевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (по нечётным по 27.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::19-02-2017 14:57:00
Хоста19-02-2017 15:10:002 мин19-02-2017 15:12:0015 м
Сочи19-02-2017 15:31:006 мин19-02-2017 15:37:0025 м
Лоо19-02-2017 15:59:002 мин19-02-2017 16:01:0024 м
Лазаревская19-02-2017 16:43:002 мин19-02-2017 16:45:0044 м
Туапсе-Пасс.19-02-2017 17:24:009 мин19-02-2017 17:33:0048 м
Хадыженская19-02-2017 18:56:0026 мин19-02-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская19-02-2017 21:16:0038 мин19-02-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная19-02-2017 23:07:002 мин19-02-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский20-02-2017 00:17:0018 мин20-02-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская20-02-2017 01:35:0026 мин20-02-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая20-02-2017 02:51:002 мин20-02-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская20-02-2017 03:30:002 мин20-02-2017 03:32:0039 м
Кущёвка20-02-2017 04:12:002 мин20-02-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный20-02-2017 05:33:0036 мин20-02-2017 06:09:001 ч 55 м
Новочеркасск20-02-2017 07:12:002 мин20-02-2017 07:14:001 ч 5 м
Шахтная20-02-2017 07:59:002 мин20-02-2017 08:01:0047 м
Сулин20-02-2017 08:36:002 мин20-02-2017 08:38:0037 м
Зверево20-02-2017 08:59:002 мин20-02-2017 09:01:0023 м
Лихая20-02-2017 09:27:0029 мин20-02-2017 09:56:0055 м
Каменская20-02-2017 10:23:002 мин20-02-2017 10:25:0029 м
Миллерово20-02-2017 11:33:002 мин20-02-2017 11:35:001 ч 10 м
Чертково20-02-2017 12:46:002 мин20-02-2017 12:48:001 ч 13 м
Россошь20-02-2017 14:22:0035 мин20-02-2017 14:57:002 ч 9 м
Евдаково20-02-2017 16:47:002 мин20-02-2017 16:49:001 ч 52 м
Лиски20-02-2017 17:25:0017 мин20-02-2017 17:42:0053 м
Таловая20-02-2017 19:22:002 мин20-02-2017 19:24:001 ч 42 м
Новохопёрск20-02-2017 20:21:002 мин20-02-2017 20:23:0059 м
Поворино20-02-2017 21:15:0020 мин20-02-2017 21:35:001 ч 12 м
Балашов-Пасс.21-02-2017 00:06:0023 мин21-02-2017 00:29:001 ч 54 м
Аркадак21-02-2017 01:20:002 мин21-02-2017 01:22:0053 м
Ртищево-121-02-2017 02:13:0025 мин21-02-2017 02:38:001 ч 16 м
Сердобск21-02-2017 02:38:002 мин21-02-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-121-02-2017 04:46:0052 мин21-02-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-121-02-2017 08:56:0014 мин21-02-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел21-02-2017 09:50:0028 мин21-02-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное21-02-2017 10:51:002 мин21-02-2017 10:53:0035 м
Ужовка21-02-2017 11:27:005 мин21-02-2017 11:32:0039 м
Лукоянов21-02-2017 12:30:005 мин21-02-2017 12:35:001 ч 3 м
Шатки21-02-2017 13:02:005 мин21-02-2017 13:07:0032 м
Арзамас-121-02-2017 13:42:0023 мин21-02-2017 14:05:0058 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)21-02-2017 15:46:0034 мин21-02-2017 16:20:002 ч 15 м
Урень21-02-2017 18:39:002 мин21-02-2017 18:41:002 ч 21 м
Шахунья21-02-2017 19:26:002 мин21-02-2017 19:28:0047 м
Котельнич-121-02-2017 21:18:002 мин21-02-2017 21:20:001 ч 52 м
Киров-Пасс.21-02-2017 22:51:0046 мин21-02-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский22-02-2017 00:37:003 мин22-02-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья22-02-2017 00:54:008 мин22-02-2017 01:02:0022 м
Мураши22-02-2017 02:01:0015 мин22-02-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино22-02-2017 03:26:0010 мин22-02-2017 03:36:001 ч 20 м
Пинюг22-02-2017 04:29:006 мин22-02-2017 04:35:0059 м
Луза22-02-2017 05:32:003 мин22-02-2017 05:35:001 ч 0 м
Сусоловка22-02-2017 06:10:0010 мин22-02-2017 06:20:0045 м
Котлас-Южный22-02-2017 07:11:0040 мин22-02-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск22-02-2017 08:16:002 мин22-02-2017 08:18:0027 м
Низовка22-02-2017 08:37:002 мин22-02-2017 08:39:0021 м
Виледь22-02-2017 09:15:002 мин22-02-2017 09:17:0038 м
Урдома22-02-2017 10:31:002 мин22-02-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег22-02-2017 11:36:002 мин22-02-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь22-02-2017 12:21:0030 мин22-02-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост22-02-2017 13:43:002 мин22-02-2017 13:45:0054 м
Синдор22-02-2017 14:44:002 мин22-02-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега22-02-2017 16:29:002 мин22-02-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта22-02-2017 16:51:0010 мин22-02-2017 17:01:0030 м
Сосногорск22-02-2017 17:22:0021 мин22-02-2017 17:43:0042 м
Малая Пера22-02-2017 19:11:002 мин22-02-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль22-02-2017 19:40:002 мин22-02-2017 19:42:0029 м
Каджером22-02-2017 20:25:002 мин22-02-2017 20:27:0045 м
Чикшино22-02-2017 20:58:002 мин22-02-2017 21:00:0033 м
Кожва-122-02-2017 21:35:003 мин22-02-2017 21:38:0038 м
Печора22-02-2017 21:57:0021 мин22-02-2017 22:18:0040 м
Янью22-02-2017 23:28:002 мин22-02-2017 23:30:001 ч 12 м
Инта-123-02-2017 01:29:0015 мин23-02-2017 01:44:002 ч 14 м
Абезь23-02-2017 03:20:001 мин23-02-2017 03:21:001 ч 37 м
Марков23-02-2017 03:32:005 мин23-02-2017 03:37:0016 м
Сивая Маска23-02-2017 04:12:002 мин23-02-2017 04:14:0037 м
Сейда23-02-2017 05:16:002 мин23-02-2017 05:18:001 ч 4 м
Воркута23-02-2017 06:50:00— ::1 ч 32 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Кущевка и Ужовка на данном поезде 1 д. 7 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Кущевка Ужовка на карте:


Между станциями Кущевка и Ужовка ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search