Поезд Кущевка Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
85
0

Расстояние между станциями Кущевка Усмань 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Кущевка и Усмань за 14 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Кущевка и Усмань за 16 ч. 32 мин.

Расписание поездов Кущевка Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Минск149С19-11-2017 02:51:0019-11-2017 19:23:00
Владикавказ — Москва033С19-11-2017 04:52:0019-11-2017 20:50:00
Махачкала — Санкт-Петербург397С19-11-2017 17:32:0020-11-2017 07:49:00

Расписание поездов Усмань Кущевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ставрополь077Ч19-11-2017 07:10:0019-11-2017 23:36:00
Минск — Анапа390Б19-11-2017 10:27:0020-11-2017 02:16:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А19-11-2017 15:24:0020-11-2017 06:52:00
Москва — Грозный382Я19-11-2017 23:40:0020-11-2017 16:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (26 февраля, 2, 10, 22, 30 марта, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 6, 10, 14 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::26-02-2017 19:55:00
Невинномысская26-02-2017 21:19:005 мин26-02-2017 21:24:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский26-02-2017 22:24:007 мин26-02-2017 22:31:001 ч 7 м
Кавказская26-02-2017 23:36:0026 мин27-02-2017 00:02:001 ч 31 м
Тихорецкая27-02-2017 01:00:0013 мин27-02-2017 01:13:001 ч 11 м
Кущёвка27-02-2017 02:41:0010 мин27-02-2017 02:51:001 ч 38 м
Ростов-Главный27-02-2017 04:08:0018 мин27-02-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск27-02-2017 05:53:002 мин27-02-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная27-02-2017 06:34:002 мин27-02-2017 06:36:0041 м
Сулин27-02-2017 07:07:002 мин27-02-2017 07:09:0033 м
Зверево27-02-2017 07:29:002 мин27-02-2017 07:31:0022 м
Лихая27-02-2017 07:55:0020 мин27-02-2017 08:15:0044 м
Каменская27-02-2017 08:42:002 мин27-02-2017 08:44:0029 м
Миллерово27-02-2017 10:01:002 мин27-02-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково27-02-2017 11:11:002 мин27-02-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка27-02-2017 11:50:002 мин27-02-2017 11:52:0039 м
Россошь27-02-2017 13:16:0015 мин27-02-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково27-02-2017 14:36:002 мин27-02-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски27-02-2017 15:17:0010 мин27-02-2017 15:27:0049 м
Колодезная27-02-2017 16:13:002 мин27-02-2017 16:15:0048 м
Воронеж-127-02-2017 17:07:0055 мин27-02-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань27-02-2017 19:23:005 мин27-02-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк27-02-2017 20:56:0017 мин27-02-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец27-02-2017 22:30:0040 мин27-02-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье28-02-2017 01:14:0012 мин28-02-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские28-02-2017 04:07:0020 мин28-02-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев28-02-2017 05:54:002 мин28-02-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский28-02-2017 06:32:0043 мин28-02-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский28-02-2017 07:27:002 мин28-02-2017 07:29:0014 м
Почеп28-02-2017 08:30:003 мин28-02-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча28-02-2017 09:29:003 мин28-02-2017 09:32:0059 м
Клинцы28-02-2017 10:09:003 мин28-02-2017 10:12:0040 м
Новозыбков28-02-2017 10:47:006 мин28-02-2017 10:53:0041 м
Злынка28-02-2017 11:14:003 мин28-02-2017 11:17:0024 м
Добруш28-02-2017 11:49:002 мин28-02-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.28-02-2017 12:17:0032 мин28-02-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская28-02-2017 13:28:002 мин28-02-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.28-02-2017 14:04:004 мин28-02-2017 14:08:0038 м
Красный Берег28-02-2017 14:36:001 мин28-02-2017 14:37:0029 м
Бобруйск28-02-2017 15:15:004 мин28-02-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-128-02-2017 15:54:006 мин28-02-2017 16:00:0041 м
Пуховичи28-02-2017 16:43:003 мин28-02-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.28-02-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Кущевка и Усмань на данном поезде 16 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Кущевка Усмань на карте:


Между станциями Кущевка и Усмань ходят поезда:
149С Минеральные Воды — Минск
033С Владикавказ — Москва
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search