ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кущевка Чертково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кущевка Чертково 380 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121С проходит расстояние между станциями Кущевка и Чертково за 7 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Кущевка и Чертково за 8 ч. 32 мин.

Расписание поездов Кущевка Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чертково Кущевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 25, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:34
Хоста 14:47 2 мин 14:49 15 м
Сочи 15:09 6 мин 15:15 26 м
Лоо 15:39 2 мин 15:41 26 м
Лазаревская 16:24 6 мин 16:30 49 м
Туапсе-Пасс. 17:34 17 мин 17:51 1 ч 21 м
Хадыженская 19:42 2 мин 19:44 1 ч 53 м
Белореченская 20:57 30 мин 21:27 1 ч 43 м
Курганная 23:03 2 мин 23:05 1 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 00:22 13 мин 00:35 1 ч 30 м
Кавказская 01:35 29 мин 02:04 1 ч 29 м
Тихорецкая 02:53 2 мин 02:55 51 м
Сосыка-Ростовская 03:30 2 мин 03:32 37 м
Кущёвка 04:12 2 мин 04:14 42 м
Ростов-Главный 05:34 34 мин 06:08 1 ч 54 м
Новочеркасск 07:07 2 мин 07:09 1 ч 1 м
Шахтная 07:57 2 мин 07:59 50 м
Сулин 08:37 2 мин 08:39 40 м
Зверево 09:03 2 мин 09:05 26 м
Лихая 09:32 33 мин 10:05 1 ч 0 м
Каменская 10:32 2 мин 10:34 29 м
Миллерово 11:36 2 мин 11:38 1 ч 4 м
Чертково 12:46 2 мин 12:48 1 ч 10 м
Россошь 14:23 32 мин 14:55 2 ч 7 м
Евдаково 16:44 2 мин 16:46 1 ч 51 м
Лиски 17:25 16 мин 17:41 55 м
Таловая 19:17 2 мин 19:19 1 ч 38 м
Новохопёрск 20:19 2 мин 20:21 1 ч 2 м
Поворино 21:15 25 мин 21:40 1 ч 19 м
Балашов-Пасс. 23:06 23 мин 23:29 1 ч 49 м
Аркадак 00:22 2 мин 00:24 55 м
Ртищево-1 01:13 30 мин 01:43 1 ч 19 м
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 57 м
Пенза-1 04:35 41 мин 05:16 2 ч 36 м
Саранск-1 08:45 20 мин 09:05 3 ч 49 м
Красный Узел 09:50 28 мин 10:18 1 ч 13 м
Оброчное 10:53 2 мин 10:55 37 м
Ужовка 11:33 2 мин 11:35 40 м
Лукоянов 12:36 2 мин 12:38 1 ч 3 м
Шатки 13:06 2 мин 13:08 30 м
Арзамас-1 13:46 29 мин 14:15 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:16 12 мин 16:28 2 ч 13 м
Урень 18:41 2 мин 18:43 2 ч 15 м
Шахунья 19:28 2 мин 19:30 47 м
Котельнич-1 21:17 2 мин 21:19 1 ч 49 м
Киров-Пасс. 22:50 31 мин 23:21 2 ч 2 м
Мураши 01:38 15 мин 01:53 2 ч 32 м
Опарино 03:05 10 мин 03:15 1 ч 22 м
Пинюг 04:16 6 мин 04:22 1 ч 7 м
Луза 05:27 3 мин 05:30 1 ч 8 м
Сусоловка 06:10 10 мин 06:20 50 м
Котлас-Южный 07:11 38 мин 07:49 1 ч 29 м
Сольвычегодск 08:14 2 мин 08:16 27 м
Низовка 08:35 2 мин 08:37 21 м
Виледь 09:10 2 мин 09:12 35 м
Урдома 10:21 2 мин 10:23 1 ч 11 м
Межег 11:22 2 мин 11:24 1 ч 1 м
Микунь 12:03 20 мин 12:23 59 м
Княжпогост 13:21 2 мин 13:23 1 ч 0 м
Синдор 14:17 2 мин 14:19 56 м
Ярега 15:57 2 мин 15:59 1 ч 40 м
Ухта 16:21 10 мин 16:31 32 м
Сосногорск 16:52 25 мин 17:17 46 м
Малая Пера 18:47 2 мин 18:49 1 ч 32 м
Ираёль 19:20 2 мин 19:22 33 м
Каджером 20:05 2 мин 20:07 45 м
Чикшино 20:38 2 мин 20:40 33 м
Кожва-1 21:17 3 мин 21:20 40 м
Печора 21:40 21 мин 22:01 41 м
Янью 23:12 1 мин 23:13 1 ч 12 м
Инта-1 01:08 23 мин 01:31 2 ч 18 м
Абезь 03:20 1 мин 03:21 1 ч 50 м
Марков 03:32 5 мин 03:37 16 м
Сивая Маска 04:12 2 мин 04:14 37 м
Сейда 05:16 2 мин 05:18 1 ч 4 м
Воркута 06:50 — :: 1 ч 32 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Кущевка и Чертково на данном поезде 8 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Кущевка Чертково на карте:


Между станциями Кущевка и Чертково ходят поезда:
253С Кисловодск — Москва
310Э Адлер — Воркута
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва
121С Владикавказ — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search