ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Куруш Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085С проходит расстояние между станциями Куруш и Саратов 1-пассажирский за 19 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085С, который пройдет расстояние между станциями Куруш и Саратов 1-пассажирский за 19 ч. 56 мин.

Расписание поездов Куруш Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 17:03 13:59
Махачкала — Тюмень 373С 18:54 16:22

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Куруш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 085В 13:42 10:10

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 14:45
Махачкала-Сорт. 15:00 3 мин 15:03 18 м
Шамхал 15:21 2 мин 15:23 20 м
Кизилюрт 16:06 29 мин 16:35 1 ч 12 м
Куруш 17:01 2 мин 17:03 28 м
Герменчик 17:32 3 мин 17:35 32 м
Кизляр 18:11 24 мин 18:35 1 ч 0 м
Кара-Баглы 19:05 2 мин 19:07 32 м
Кочубей 19:37 5 мин 19:42 35 м
Кутан 20:12 4 мин 20:16 34 м
Артезиан 20:50 20 мин 21:10 54 м
Белое озеро 21:41 3 мин 21:44 34 м
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13 29 м
Зензели 00:12 2 мин 00:14 1 ч 1 м
Астрахань-1 02:03 50 мин 02:53 2 ч 39 м
Харабалинская 05:02 2 мин 05:04 2 ч 11 м
Верхний Баскунчак 06:34 20 мин 06:54 1 ч 50 м
Эльтон 08:21 2 мин 08:23 1 ч 29 м
Кайсацкая 09:20 2 мин 09:22 59 м
Палласовка 09:54 2 мин 09:56 34 м
Гмелинская 10:31 2 мин 10:33 37 м
Красный Кут 11:28 4 мин 11:32 59 м
Урбах 12:14 2 мин 12:16 44 м
Саратов-1-Пасс. 13:59 43 мин 14:42 2 ч 26 м
Татищево 15:30 2 мин 15:32 50 м
Аткарск 16:14 2 мин 16:16 44 м
Ртищево-1 17:51 30 мин 18:21 2 ч 5 м
Вертуновская 17:48 2 мин 17:50 29 м
Тамала 18:18 2 мин 18:20 30 м
Умёт 18:40 2 мин 18:42 22 м
Кирсанов 19:00 5 мин 19:05 23 м
Тамбов-1 20:31 10 мин 20:41 1 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 21:55 47 мин 22:42 2 ч 1 м
Богоявленск 23:29 2 мин 23:31 49 м
Рязань-2 01:38 26 мин 02:04 2 ч 33 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:00 — :: 4 ч 56 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 085С Махачкала — Москва. Время в пути между станциями Куруш и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 19 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Куруш Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Куруш и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
085С Махачкала — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search