ss x
x

Поезд Москва Курский вокзал Запорожье 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Запорожье 1 1 042 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073Я проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Запорожье 1 за 18 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Запорожье 1 за 18 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Курский вокзал Запорожье 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Запорожье 1 Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кривой Рог (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-01-2017 14:50:00
Тула (Московский вокзал) 20-01-2017 18:10:00 30 мин 20-01-2017 18:40:00 3 ч 50 м
Орёл 20-01-2017 20:55:00 30 мин 20-01-2017 21:25:00 2 ч 45 м
Курск 20-01-2017 23:09:00 34 мин 20-01-2017 23:43:00 2 ч 18 м
Белгород 21-01-2017 01:53:00 60 мин 21-01-2017 02:53:00 3 ч 10 м
Харьков-Пасс. 21-01-2017 03:11:00 50 мин 21-01-2017 04:01:00 2 ч 8 м
Лозовая 21-01-2017 06:00:00 2 мин 21-01-2017 06:02:00 2 ч 1 м
Павлоград-1 21-01-2017 06:52:00 10 мин 21-01-2017 07:02:00 1 ч 0 м
Синельниково-1 21-01-2017 07:35:00 22 мин 21-01-2017 07:57:00 55 м
Запорожье-1 21-01-2017 08:49:00 46 мин 21-01-2017 09:35:00 1 ч 38 м
Днепрострой-2 21-01-2017 10:12:00 2 мин 21-01-2017 10:14:00 39 м
Марганец 21-01-2017 11:01:00 2 мин 21-01-2017 11:03:00 49 м
Никополь 21-01-2017 11:30:00 5 мин 21-01-2017 11:35:00 32 м
Чертомлык 21-01-2017 12:03:00 2 мин 21-01-2017 12:05:00 30 м
Апостолово 21-01-2017 12:50:00 2 мин 21-01-2017 12:52:00 47 м
Кривой Рог-главный 21-01-2017 13:30:00 — :: 38 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 073Я Москва — Кривой Рог. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Запорожье 1 на данном поезде 18 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Курский вокзал Запорожье 1 на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Запорожье 1 ходят поезда:
073Я Москва — Кривой Рог

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виктория:

    Всегда думала, что Москва — Запорожье — это прямой поезд с отдельным расписанием. Оказывается этот состав идет до Кривого Рога. Неужели такая маленькая загруженность в этом направлении, что состав способен охватить пассажиров и с крупных станций?

  • Марина:

    Поезд Москва Запорожье вроде свой маршрут проходит быстро и без лишних остановок. Купе всегда попадались чистенькие и с нормальными проводниками, которые даже приносили еду с ресторана, когда стояли на границе для проверок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search