ss x
x

Поезд Москва Курский вокзал Щекино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Щекино 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Щекино за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Щекино за 2 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Курский вокзал Щекино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 141В 10-12-2018 22:26:00 11-12-2018 01:38:00

Расписание поездов Щекино Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 141М 10-12-2018 03:04:00 10-12-2018 06:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно, кроме 10.06, 11.06, 12.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-04-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал) 01-05-2017 02:00:00 4 мин 01-05-2017 02:04:00 2 ч 34 м
Щёкино 01-05-2017 02:29:00 2 мин 01-05-2017 02:31:00 27 м
Плавск 01-05-2017 03:00:00 2 мин 01-05-2017 03:02:00 31 м
Скуратово 01-05-2017 03:23:00 2 мин 01-05-2017 03:25:00 23 м
Чернь 01-05-2017 03:42:00 2 мин 01-05-2017 03:44:00 19 м
Мценск 01-05-2017 04:02:00 2 мин 01-05-2017 04:04:00 20 м
Орёл 01-05-2017 04:44:00 40 мин 01-05-2017 05:24:00 1 ч 20 м
Змиёвка 01-05-2017 05:58:00 2 мин 01-05-2017 06:00:00 36 м
Глазуновка 01-05-2017 06:16:00 2 мин 01-05-2017 06:18:00 18 м
Малоархангельск 01-05-2017 06:32:00 2 мин 01-05-2017 06:34:00 16 м
Поныри 01-05-2017 06:44:00 2 мин 01-05-2017 06:46:00 12 м
Золотухино 01-05-2017 07:08:00 2 мин 01-05-2017 07:10:00 24 м
Свобода 01-05-2017 07:26:00 1 мин 01-05-2017 07:27:00 17 м
Курск 01-05-2017 07:50:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Щекино на данном поезде 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Курский вокзал Щекино на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Щекино ходят поезда:
105Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search