ss x
ss x
x

Поезд Москва Курский вокзал Щекино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Щекино 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Щекино за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Щекино за 2 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Курский вокзал Щекино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Курск097Х23-09-2018 23:30:0024-09-2018 02:35:00

Расписание поездов Щекино Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Москва098Х23-09-2018 03:04:0023-09-2018 06:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно, кроме 10.06, 11.06, 12.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-04-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал)01-05-2017 02:00:004 мин01-05-2017 02:04:002 ч 34 м
Щёкино01-05-2017 02:29:002 мин01-05-2017 02:31:0027 м
Плавск01-05-2017 03:00:002 мин01-05-2017 03:02:0031 м
Скуратово01-05-2017 03:23:002 мин01-05-2017 03:25:0023 м
Чернь01-05-2017 03:42:002 мин01-05-2017 03:44:0019 м
Мценск01-05-2017 04:02:002 мин01-05-2017 04:04:0020 м
Орёл01-05-2017 04:44:0040 мин01-05-2017 05:24:001 ч 20 м
Змиёвка01-05-2017 05:58:002 мин01-05-2017 06:00:0036 м
Глазуновка01-05-2017 06:16:002 мин01-05-2017 06:18:0018 м
Малоархангельск01-05-2017 06:32:002 мин01-05-2017 06:34:0016 м
Поныри01-05-2017 06:44:002 мин01-05-2017 06:46:0012 м
Золотухино01-05-2017 07:08:002 мин01-05-2017 07:10:0024 м
Свобода01-05-2017 07:26:001 мин01-05-2017 07:27:0017 м
Курск01-05-2017 07:50:00— ::23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Щекино на данном поезде 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Курский вокзал Щекино на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Щекино ходят поезда:
105Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search