ss x
ss x
x

Поезд Москва Курский вокзал Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Витебский вокзал Санкт-Петербург 709 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 264Щ проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 9 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 264Щ, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 9 ч. 24 мин.

Расписание поездов Москва Курский вокзал Витебский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 23, 25, 26 февраля, 7, 8, 11, 12 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::07-03-2018 16:08:00
Мценск07-03-2018 16:50:002 мин07-03-2018 16:52:0044 м
Скуратово07-03-2018 17:25:002 мин07-03-2018 17:27:0035 м
Плавск07-03-2018 17:49:002 мин07-03-2018 17:51:0024 м
Тула (Московский вокзал)07-03-2018 18:47:009 мин07-03-2018 18:56:001 ч 5 м
Москва (Курский вокзал)07-03-2018 22:32:0039 мин07-03-2018 23:11:004 ч 15 м
Тверь08-03-2018 01:26:002 мин08-03-2018 01:28:002 ч 17 м
Бологое08-03-2018 03:05:0012 мин08-03-2018 03:17:001 ч 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08-03-2018 08:35:00— ::5 ч 18 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 9 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Курский вокзал Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Витебский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
264Щ Орёл — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search