ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Москва Курский вокзал Крымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Крымская 1 428 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 227А проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Крымская за 1 д. 8 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 227А, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Крымская за 1 д. 8 ч. 29 мин.

Расписание поездов Москва Курский вокзал Крымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Крымская Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новороссийск (16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-06-2017 12:11:00
Малая Вишера 16-06-2017 14:58:00 1 мин 16-06-2017 14:59:00 2 ч 48 м
Окуловка 16-06-2017 16:12:00 28 мин 16-06-2017 16:40:00 1 ч 41 м
Бологое 16-06-2017 17:27:00 12 мин 16-06-2017 17:39:00 59 м
Тверь 16-06-2017 19:16:00 2 мин 16-06-2017 19:18:00 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 16-06-2017 21:52:00 18 мин 16-06-2017 22:10:00 2 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 17-06-2017 01:05:00 30 мин 17-06-2017 01:35:00 3 ч 25 м
Узловая-1 17-06-2017 02:43:00 4 мин 17-06-2017 02:47:00 1 ч 12 м
Ефремов 17-06-2017 04:29:00 2 мин 17-06-2017 04:31:00 1 ч 44 м
Елец 17-06-2017 05:53:00 32 мин 17-06-2017 06:25:00 1 ч 54 м
Липецк 17-06-2017 07:40:00 13 мин 17-06-2017 07:53:00 1 ч 28 м
Придача 17-06-2017 10:50:00 4 мин 17-06-2017 10:54:00 3 ч 1 м
Лиски 17-06-2017 12:10:00 3 мин 17-06-2017 12:13:00 1 ч 19 м
Россошь 17-06-2017 15:15:00 15 мин 17-06-2017 15:30:00 3 ч 17 м
Чертково 17-06-2017 17:22:00 2 мин 17-06-2017 17:24:00 1 ч 54 м
Миллерово 17-06-2017 18:15:00 2 мин 17-06-2017 18:17:00 53 м
Каменская 17-06-2017 19:43:00 2 мин 17-06-2017 19:45:00 1 ч 28 м
Лихая 17-06-2017 20:08:00 32 мин 17-06-2017 20:40:00 55 м
Сулин 17-06-2017 21:38:00 2 мин 17-06-2017 21:40:00 1 ч 0 м
Шахтная 17-06-2017 22:46:00 2 мин 17-06-2017 22:48:00 1 ч 8 м
Новочеркасск 17-06-2017 23:25:00 2 мин 17-06-2017 23:27:00 39 м
Ростов-Главный 18-06-2017 00:16:00 17 мин 18-06-2017 00:33:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 18-06-2017 01:53:00 2 мин 18-06-2017 01:55:00 1 ч 22 м
Каневская 18-06-2017 02:33:00 2 мин 18-06-2017 02:35:00 40 м
Брюховецкая 18-06-2017 03:04:00 2 мин 18-06-2017 03:06:00 31 м
Тимашевская-1 18-06-2017 03:33:00 14 мин 18-06-2017 03:47:00 41 м
Протока 18-06-2017 05:30:00 12 мин 18-06-2017 05:42:00 1 ч 55 м
Крымская 18-06-2017 06:39:00 8 мин 18-06-2017 06:47:00 1 ч 5 м
Тоннельная 18-06-2017 07:20:00 15 мин 18-06-2017 07:35:00 48 м
Новороссийск 18-06-2017 08:05:00 — :: 30 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Крымская на данном поезде 1 д. 8 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Курский вокзал Крымская на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Крымская ходят поезда:
227А Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search