ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Курск Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курск Сумы 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Й проходит расстояние между станциями Курск и Сумы за 9 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 019Й, который пройдет расстояние между станциями Курск и Сумы за 9 ч. 24 мин.

Расписание поездов Курск Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сумы Курск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сумы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:45
Тула (Московский вокзал) 00:10 4 мин 00:14 2 ч 29 м
Орёл 02:23 12 мин 02:35 2 ч 21 м
Курск 04:16 5 мин 04:21 1 ч 46 м
Белгород 06:27 60 мин 07:27 3 ч 6 м
Харьков-Пасс. 08:51 90 мин 10:21 2 ч 54 м
Люботин 10:57 1 мин 10:58 37 м
Богодухов 11:46 1 мин 11:47 49 м
Губаревка 12:03 1 мин 12:04 17 м
Кириковка 12:28 1 мин 12:29 25 м
Смородино 12:48 1 мин 12:49 20 м
Сумы 13:45 — :: 56 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 019Й Москва — Сумы. Время в пути между станциями Курск и Сумы на данном поезде 9 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Сумы на карте:

Между станциями Курск и Сумы ходят поезда:
019Й Москва — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search