ss x
ss x
x

Поезд Курск Сморгонь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курск Сморгонь 932 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Курск и Сморгонь за 18 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Курск и Сморгонь за 18 ч. 41 мин.

Расписание поездов Курск Сморгонь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сморгонь Курск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 6, 10, 13, 17, 20, 24 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::20-02-2017 20:44:00
Хоста20-02-2017 20:57:002 мин20-02-2017 20:59:0015 м
Сочи20-02-2017 21:18:005 мин20-02-2017 21:23:0024 м
Лоо20-02-2017 21:46:004 мин20-02-2017 21:50:0027 м
Лазаревская20-02-2017 22:41:002 мин20-02-2017 22:43:0053 м
Туапсе-Пасс.20-02-2017 23:45:0013 мин20-02-2017 23:58:001 ч 15 м
Горячий Ключ21-02-2017 02:17:0034 мин21-02-2017 02:51:002 ч 53 м
Краснодар-121-02-2017 04:10:0013 мин21-02-2017 04:23:001 ч 32 м
Брюховецкая21-02-2017 07:12:002 мин21-02-2017 07:14:002 ч 51 м
Каневская21-02-2017 07:44:002 мин21-02-2017 07:46:0032 м
Староминская-Тимаш.21-02-2017 08:30:002 мин21-02-2017 08:32:0046 м
Первомайская21-02-2017 10:00:0038 мин21-02-2017 10:38:002 ч 6 м
Новочеркасск21-02-2017 12:03:002 мин21-02-2017 12:05:001 ч 27 м
Шахтная21-02-2017 12:46:002 мин21-02-2017 12:48:0043 м
Сулин21-02-2017 13:17:002 мин21-02-2017 13:19:0031 м
Зверево21-02-2017 13:39:002 мин21-02-2017 13:41:0022 м
Лихая21-02-2017 14:03:0017 мин21-02-2017 14:20:0039 м
Каменская21-02-2017 14:47:002 мин21-02-2017 14:49:0029 м
Миллерово21-02-2017 15:48:002 мин21-02-2017 15:50:001 ч 1 м
Чертково21-02-2017 16:44:002 мин21-02-2017 16:46:0056 м
Россошь21-02-2017 18:15:0035 мин21-02-2017 18:50:002 ч 4 м
Лиски21-02-2017 20:22:005 мин21-02-2017 20:27:001 ч 37 м
Воронеж-121-02-2017 23:10:0049 мин21-02-2017 23:59:003 ч 32 м
Касторная-Курская22-02-2017 01:35:0013 мин22-02-2017 01:48:001 ч 49 м
Курск22-02-2017 04:10:0034 мин22-02-2017 04:44:002 ч 56 м
Курчатов22-02-2017 05:36:002 мин22-02-2017 05:38:0054 м
Льгов-1-Киевский22-02-2017 06:03:0015 мин22-02-2017 06:18:0040 м
Дмитриев-Льговский22-02-2017 07:56:002 мин22-02-2017 07:58:001 ч 40 м
Комаричи22-02-2017 08:38:004 мин22-02-2017 08:42:0044 м
Навля22-02-2017 09:36:002 мин22-02-2017 09:38:0056 м
Брянск-1-Орловский22-02-2017 10:30:0050 мин22-02-2017 11:20:001 ч 42 м
Жуковка22-02-2017 12:29:007 мин22-02-2017 12:36:001 ч 16 м
Дубровка22-02-2017 13:01:005 мин22-02-2017 13:06:0030 м
Рославль-122-02-2017 14:12:0012 мин22-02-2017 14:24:001 ч 18 м
Козловка22-02-2017 14:35:002 мин22-02-2017 14:37:0013 м
Починок22-02-2017 15:22:005 мин22-02-2017 15:27:0050 м
Смоленск22-02-2017 16:25:0035 мин22-02-2017 17:00:001 ч 33 м
Орша-Центр.22-02-2017 18:23:0015 мин22-02-2017 18:38:001 ч 38 м
Борисов22-02-2017 20:22:003 мин22-02-2017 20:25:001 ч 47 м
Минск-Пасс.22-02-2017 21:22:0022 мин22-02-2017 21:44:001 ч 19 м
Молодечно22-02-2017 22:54:002 мин22-02-2017 22:56:001 ч 12 м
Сморгонь22-02-2017 23:25:002 мин22-02-2017 23:27:0031 м
Ошмяны22-02-2017 23:43:002 мин22-02-2017 23:45:0018 м
Гудогай23-02-2017 00:02:0040 мин23-02-2017 00:42:0057 м
Кяна23-02-2017 00:01:0040 мин23-02-2017 00:41:0059 м
Вильнюс23-02-2017 01:14:0017 мин23-02-2017 01:31:0050 м
Кибартай23-02-2017 03:46:0040 мин23-02-2017 04:26:002 ч 55 м
Нестеров23-02-2017 04:47:0040 мин23-02-2017 05:27:001 ч 1 м
Гусев23-02-2017 05:53:002 мин23-02-2017 05:55:0028 м
Черняховск23-02-2017 06:15:004 мин23-02-2017 06:19:0024 м
Гвардейск23-02-2017 06:58:002 мин23-02-2017 07:00:0041 м
Калининград-Южный23-02-2017 07:37:00— ::37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Курск и Сморгонь на данном поезде 18 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Сморгонь на карте:


Между станциями Курск и Сморгонь ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search