Поезд Курск Сморгонь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
51
0

Расстояние между станциями Курск Сморгонь 932 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Курск и Сморгонь за 18 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Курск и Сморгонь за 18 ч. 41 мин.

Расписание поездов Курск Сморгонь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сморгонь Курск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 6, 10, 13, 17, 20, 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20-02-2017 20:44:00
Хоста 20-02-2017 20:57:00 2 мин 20-02-2017 20:59:00 15 м
Сочи 20-02-2017 21:18:00 5 мин 20-02-2017 21:23:00 24 м
Лоо 20-02-2017 21:46:00 4 мин 20-02-2017 21:50:00 27 м
Лазаревская 20-02-2017 22:41:00 2 мин 20-02-2017 22:43:00 53 м
Туапсе-Пасс. 20-02-2017 23:45:00 13 мин 20-02-2017 23:58:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 21-02-2017 02:17:00 34 мин 21-02-2017 02:51:00 2 ч 53 м
Краснодар-1 21-02-2017 04:10:00 13 мин 21-02-2017 04:23:00 1 ч 32 м
Брюховецкая 21-02-2017 07:12:00 2 мин 21-02-2017 07:14:00 2 ч 51 м
Каневская 21-02-2017 07:44:00 2 мин 21-02-2017 07:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 21-02-2017 08:30:00 2 мин 21-02-2017 08:32:00 46 м
Первомайская 21-02-2017 10:00:00 38 мин 21-02-2017 10:38:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 21-02-2017 12:03:00 2 мин 21-02-2017 12:05:00 1 ч 27 м
Шахтная 21-02-2017 12:46:00 2 мин 21-02-2017 12:48:00 43 м
Сулин 21-02-2017 13:17:00 2 мин 21-02-2017 13:19:00 31 м
Зверево 21-02-2017 13:39:00 2 мин 21-02-2017 13:41:00 22 м
Лихая 21-02-2017 14:03:00 17 мин 21-02-2017 14:20:00 39 м
Каменская 21-02-2017 14:47:00 2 мин 21-02-2017 14:49:00 29 м
Миллерово 21-02-2017 15:48:00 2 мин 21-02-2017 15:50:00 1 ч 1 м
Чертково 21-02-2017 16:44:00 2 мин 21-02-2017 16:46:00 56 м
Россошь 21-02-2017 18:15:00 35 мин 21-02-2017 18:50:00 2 ч 4 м
Лиски 21-02-2017 20:22:00 5 мин 21-02-2017 20:27:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 21-02-2017 23:10:00 49 мин 21-02-2017 23:59:00 3 ч 32 м
Касторная-Курская 22-02-2017 01:35:00 13 мин 22-02-2017 01:48:00 1 ч 49 м
Курск 22-02-2017 04:10:00 34 мин 22-02-2017 04:44:00 2 ч 56 м
Курчатов 22-02-2017 05:36:00 2 мин 22-02-2017 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 22-02-2017 06:03:00 15 мин 22-02-2017 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 22-02-2017 07:56:00 2 мин 22-02-2017 07:58:00 1 ч 40 м
Комаричи 22-02-2017 08:38:00 4 мин 22-02-2017 08:42:00 44 м
Навля 22-02-2017 09:36:00 2 мин 22-02-2017 09:38:00 56 м
Брянск-1-Орловский 22-02-2017 10:30:00 50 мин 22-02-2017 11:20:00 1 ч 42 м
Жуковка 22-02-2017 12:29:00 7 мин 22-02-2017 12:36:00 1 ч 16 м
Дубровка 22-02-2017 13:01:00 5 мин 22-02-2017 13:06:00 30 м
Рославль-1 22-02-2017 14:12:00 12 мин 22-02-2017 14:24:00 1 ч 18 м
Козловка 22-02-2017 14:35:00 2 мин 22-02-2017 14:37:00 13 м
Починок 22-02-2017 15:22:00 5 мин 22-02-2017 15:27:00 50 м
Смоленск 22-02-2017 16:25:00 35 мин 22-02-2017 17:00:00 1 ч 33 м
Орша-Центр. 22-02-2017 18:23:00 15 мин 22-02-2017 18:38:00 1 ч 38 м
Борисов 22-02-2017 20:22:00 3 мин 22-02-2017 20:25:00 1 ч 47 м
Минск-Пасс. 22-02-2017 21:22:00 22 мин 22-02-2017 21:44:00 1 ч 19 м
Молодечно 22-02-2017 22:54:00 2 мин 22-02-2017 22:56:00 1 ч 12 м
Сморгонь 22-02-2017 23:25:00 2 мин 22-02-2017 23:27:00 31 м
Ошмяны 22-02-2017 23:43:00 2 мин 22-02-2017 23:45:00 18 м
Гудогай 23-02-2017 00:02:00 40 мин 23-02-2017 00:42:00 57 м
Кяна 23-02-2017 00:01:00 40 мин 23-02-2017 00:41:00 59 м
Вильнюс 23-02-2017 01:14:00 17 мин 23-02-2017 01:31:00 50 м
Кибартай 23-02-2017 03:46:00 40 мин 23-02-2017 04:26:00 2 ч 55 м
Нестеров 23-02-2017 04:47:00 40 мин 23-02-2017 05:27:00 1 ч 1 м
Гусев 23-02-2017 05:53:00 2 мин 23-02-2017 05:55:00 28 м
Черняховск 23-02-2017 06:15:00 4 мин 23-02-2017 06:19:00 24 м
Гвардейск 23-02-2017 06:58:00 2 мин 23-02-2017 07:00:00 41 м
Калининград-Южный 23-02-2017 07:37:00 — :: 37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Курск и Сморгонь на данном поезде 18 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Сморгонь на карте:


Между станциями Курск и Сморгонь ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search