ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Курск Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курск Шахтная 715 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110М проходит расстояние между станциями Курск и Шахтная за 16 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 110М, который пройдет расстояние между станциями Курск и Шахтная за 16 ч. 59 мин.

Расписание поездов Курск Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Симферополь 374М 05:15 23:22

Расписание поездов Шахтная Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 04:12 20:07

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 24, 26 ноября, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:23
Тула (Московский вокзал) 01:32 4 мин 01:36 3 ч 13 м
Орёл 03:47 8 мин 03:55 2 ч 19 м
Курск 05:54 39 мин 06:33 2 ч 38 м
Щигры 07:24 2 мин 07:26 53 м
Черемисиново 07:49 2 мин 07:51 25 м
Кшень 08:17 2 мин 08:19 28 м
Касторная-Курская 08:46 19 мин 09:05 46 м
Воронеж-1 11:28 46 мин 12:14 3 ч 9 м
Лиски 14:20 5 мин 14:25 2 ч 11 м
Евдаково 15:10 2 мин 15:12 47 м
Россошь 16:23 32 мин 16:55 1 ч 43 м
Чертково 18:37 2 мин 18:39 1 ч 44 м
Миллерово 19:35 2 мин 19:37 58 м
Каменская 20:47 2 мин 20:49 1 ч 12 м
Лихая 21:14 30 мин 21:44 55 м
Сулин 22:32 27 мин 22:59 1 ч 15 м
Шахтная 23:32 2 мин 23:34 35 м
Новочеркасск 00:14 2 мин 00:16 42 м
Ростов-Главный 01:08 19 мин 01:27 1 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 02:50 2 мин 02:52 1 ч 25 м
Каневская 03:30 2 мин 03:32 40 м
Брюховецкая 04:01 2 мин 04:03 31 м
Краснодар-1 05:49 7 мин 05:56 1 ч 53 м
Абинская 07:37 2 мин 07:39 1 ч 43 м
Анапа 11:05 — :: 3 ч 26 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 110М Москва — Анапа. Время в пути между станциями Курск и Шахтная на данном поезде 16 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Шахтная на карте:


Между станциями Курск и Шахтная ходят поезда:
110М Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search