ss x
x

Поезд Курск Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курск Шахтная 715 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110М проходит расстояние между станциями Курск и Шахтная за 16 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 110М, который пройдет расстояние между станциями Курск и Шахтная за 16 ч. 59 мин.

Расписание поездов Курск Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 16-12-2018 06:20:00 16-12-2018 23:27:00

Расписание поездов Шахтная Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 16-12-2018 04:00:00 16-12-2018 20:10:00
Адлер — Калининград 360С 16-12-2018 12:25:00 17-12-2018 04:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 24, 26 ноября, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08-12-2016 22:23:00
Тула (Московский вокзал) 09-12-2016 01:32:00 4 мин 09-12-2016 01:36:00 3 ч 13 м
Орёл 09-12-2016 03:47:00 8 мин 09-12-2016 03:55:00 2 ч 19 м
Курск 09-12-2016 05:54:00 39 мин 09-12-2016 06:33:00 2 ч 38 м
Щигры 09-12-2016 07:24:00 2 мин 09-12-2016 07:26:00 53 м
Черемисиново 09-12-2016 07:49:00 2 мин 09-12-2016 07:51:00 25 м
Кшень 09-12-2016 08:17:00 2 мин 09-12-2016 08:19:00 28 м
Касторная-Курская 09-12-2016 08:46:00 19 мин 09-12-2016 09:05:00 46 м
Воронеж-1 09-12-2016 11:28:00 46 мин 09-12-2016 12:14:00 3 ч 9 м
Лиски 09-12-2016 14:20:00 5 мин 09-12-2016 14:25:00 2 ч 11 м
Евдаково 09-12-2016 15:10:00 2 мин 09-12-2016 15:12:00 47 м
Россошь 09-12-2016 16:23:00 32 мин 09-12-2016 16:55:00 1 ч 43 м
Чертково 09-12-2016 18:37:00 2 мин 09-12-2016 18:39:00 1 ч 44 м
Миллерово 09-12-2016 19:35:00 2 мин 09-12-2016 19:37:00 58 м
Каменская 09-12-2016 20:47:00 2 мин 09-12-2016 20:49:00 1 ч 12 м
Лихая 09-12-2016 21:14:00 30 мин 09-12-2016 21:44:00 55 м
Сулин 09-12-2016 22:32:00 27 мин 09-12-2016 22:59:00 1 ч 15 м
Шахтная 09-12-2016 23:32:00 2 мин 09-12-2016 23:34:00 35 м
Новочеркасск 10-12-2016 00:14:00 2 мин 10-12-2016 00:16:00 42 м
Ростов-Главный 10-12-2016 01:08:00 19 мин 10-12-2016 01:27:00 1 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 10-12-2016 02:50:00 2 мин 10-12-2016 02:52:00 1 ч 25 м
Каневская 10-12-2016 03:30:00 2 мин 10-12-2016 03:32:00 40 м
Брюховецкая 10-12-2016 04:01:00 2 мин 10-12-2016 04:03:00 31 м
Краснодар-1 10-12-2016 05:49:00 7 мин 10-12-2016 05:56:00 1 ч 53 м
Абинская 10-12-2016 07:37:00 2 мин 10-12-2016 07:39:00 1 ч 43 м
Анапа 10-12-2016 11:05:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 110М Москва — Анапа. Время в пути между станциями Курск и Шахтная на данном поезде 16 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Шахтная на карте:


Между станциями Курск и Шахтная ходят поезда:
110М Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search