ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Курск Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курск Анапа 1 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109В проходит расстояние между станциями Курск и Анапа за 1 д. 4 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109В, который пройдет расстояние между станциями Курск и Анапа за 1 д. 4 ч. 32 мин.

Расписание поездов Курск Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 02-08-2021 04:02:00 03-08-2021 07:55:00
Москва — Анапа 563М 02-08-2021 08:53:00 03-08-2021 14:13:00

Расписание поездов Анапа Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 02-08-2021 16:54:00 03-08-2021 20:07:00
Анапа — Москва 563С 02-08-2021 20:22:00 04-08-2021 02:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-06-2017 23:00:00
Тула (Московский вокзал) 23-06-2017 01:40:00 4 мин 23-06-2017 01:44:00 2 ч 44 м
Орёл 23-06-2017 03:52:00 6 мин 23-06-2017 03:58:00 2 ч 14 м
Курск 23-06-2017 05:50:00 43 мин 23-06-2017 06:33:00 2 ч 35 м
Щигры 23-06-2017 07:31:00 2 мин 23-06-2017 07:33:00 1 ч 0 м
Черемисиново 23-06-2017 07:57:00 2 мин 23-06-2017 07:59:00 26 м
Кшень 23-06-2017 08:27:00 2 мин 23-06-2017 08:29:00 30 м
Касторная-Курская 23-06-2017 08:57:00 8 мин 23-06-2017 09:05:00 36 м
Воронеж-1 23-06-2017 12:30:00 40 мин 23-06-2017 13:10:00 4 ч 5 м
Лиски 23-06-2017 14:55:00 3 мин 23-06-2017 14:58:00 1 ч 48 м
Евдаково 23-06-2017 15:37:00 2 мин 23-06-2017 15:39:00 41 м
Россошь 23-06-2017 16:42:00 14 мин 23-06-2017 16:56:00 1 ч 17 м
Чертково 23-06-2017 18:37:00 2 мин 23-06-2017 18:39:00 1 ч 43 м
Миллерово 23-06-2017 19:36:00 2 мин 23-06-2017 19:38:00 59 м
Каменская 23-06-2017 20:47:00 2 мин 23-06-2017 20:49:00 1 ч 11 м
Лихая 23-06-2017 21:14:00 39 мин 23-06-2017 21:53:00 1 ч 4 м
Сулин 23-06-2017 22:55:00 2 мин 23-06-2017 22:57:00 1 ч 4 м
Шахтная 23-06-2017 23:34:00 2 мин 23-06-2017 23:36:00 39 м
Новочеркасск 24-06-2017 00:19:00 2 мин 24-06-2017 00:21:00 45 м
Ростов-Главный 24-06-2017 01:11:00 18 мин 24-06-2017 01:29:00 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 24-06-2017 02:49:00 2 мин 24-06-2017 02:51:00 1 ч 22 м
Каневская 24-06-2017 03:29:00 2 мин 24-06-2017 03:31:00 40 м
Брюховецкая 24-06-2017 04:01:00 2 мин 24-06-2017 04:03:00 32 м
Краснодар-1 24-06-2017 06:07:00 5 мин 24-06-2017 06:12:00 2 ч 9 м
Абинская 24-06-2017 08:00:00 2 мин 24-06-2017 08:02:00 1 ч 50 м
Анапа 24-06-2017 11:05:00 — :: 3 ч 3 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 109В Москва — Анапа. Время в пути между станциями Курск и Анапа на данном поезде 1 д. 4 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Анапа на карте:


Между станциями Курск и Анапа ходят поезда:
109В Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анатолий:

    Ехали эти маршрутом с семьей в Анапу. Все устроило, вагон-ресторан, на удивление, был на высоте. Единственный недостаток на мой взгляд-очень мало длительных стоянок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search