Поезд Курск Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

01 ноября 2016

Расстояние между станциями Курск Адлер 1 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083С проходит расстояние между станциями Курск и Адлер за 1 д. 6 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083С, который пройдет расстояние между станциями Курск и Адлер за 1 д. 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Курск Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер083М24-06-2018 04:06:0025-06-2018 10:13:00
Смоленск — Адлер468М24-06-2018 23:05:0026-06-2018 07:46:00

Расписание поездов Адлер Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва084С24-06-2018 15:14:0025-06-2018 20:35:00
Адлер — Смоленск468С24-06-2018 21:01:0026-06-2018 04:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 31 октября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::31-10-2016 20:10:00
Тула (Московский вокзал)31-10-2016 22:46:004 мин31-10-2016 22:50:002 ч 40 м
Орёл01-11-2016 00:52:0023 мин01-11-2016 01:15:002 ч 25 м
Курск01-11-2016 02:54:0025 мин01-11-2016 03:19:002 ч 4 м
Касторная-Курская01-11-2016 05:35:0045 мин01-11-2016 06:20:003 ч 1 м
Курбатово01-11-2016 07:25:0012 мин01-11-2016 07:37:001 ч 17 м
Воронеж-101-11-2016 09:17:0040 мин01-11-2016 09:57:002 ч 20 м
Лиски01-11-2016 11:48:009 мин01-11-2016 11:57:002 ч 0 м
Россошь01-11-2016 14:11:0018 мин01-11-2016 14:29:002 ч 32 м
Чертково01-11-2016 16:17:002 мин01-11-2016 16:19:001 ч 50 м
Миллерово01-11-2016 17:10:002 мин01-11-2016 17:12:0053 м
Каменская01-11-2016 18:14:002 мин01-11-2016 18:16:001 ч 4 м
Лихая01-11-2016 18:41:0031 мин01-11-2016 19:12:0056 м
Зверево01-11-2016 19:42:002 мин01-11-2016 19:44:0032 м
Сулин01-11-2016 20:04:002 мин01-11-2016 20:06:0022 м
Шахтная01-11-2016 20:41:002 мин01-11-2016 20:43:0037 м
Новочеркасск01-11-2016 21:32:002 мин01-11-2016 21:34:0051 м
Ростов-Главный01-11-2016 22:42:0018 мин01-11-2016 23:00:001 ч 26 м
Краснодар-102-11-2016 03:13:007 мин02-11-2016 03:20:004 ч 20 м
Горячий Ключ02-11-2016 04:46:0035 мин02-11-2016 05:21:002 ч 1 м
Туапсе-Пасс.02-11-2016 07:10:0018 мин02-11-2016 07:28:002 ч 7 м
Лазаревская02-11-2016 08:17:002 мин02-11-2016 08:19:0051 м
Лоо02-11-2016 09:05:002 мин02-11-2016 09:07:0048 м
Сочи02-11-2016 09:30:0010 мин02-11-2016 09:40:0033 м
Хоста02-11-2016 10:00:002 мин02-11-2016 10:02:0022 м
Адлер02-11-2016 10:13:00— ::11 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 083С Москва — Адлер. Время в пути между станциями Курск и Адлер на данном поезде 1 д. 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Адлер на карте:


Между станциями Курск и Адлер ходят поезда:
083С Москва — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search