ss x
x

Поезд Курск Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курск Адлер 1 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083С проходит расстояние между станциями Курск и Адлер за 1 д. 6 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083С, который пройдет расстояние между станциями Курск и Адлер за 1 д. 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Курск Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 15-12-2018 21:29:00 17-12-2018 04:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-10-2016 20:10:00
Тула (Московский вокзал) 31-10-2016 22:46:00 4 мин 31-10-2016 22:50:00 2 ч 40 м
Орёл 01-11-2016 00:52:00 23 мин 01-11-2016 01:15:00 2 ч 25 м
Курск 01-11-2016 02:54:00 25 мин 01-11-2016 03:19:00 2 ч 4 м
Касторная-Курская 01-11-2016 05:35:00 45 мин 01-11-2016 06:20:00 3 ч 1 м
Курбатово 01-11-2016 07:25:00 12 мин 01-11-2016 07:37:00 1 ч 17 м
Воронеж-1 01-11-2016 09:17:00 40 мин 01-11-2016 09:57:00 2 ч 20 м
Лиски 01-11-2016 11:48:00 9 мин 01-11-2016 11:57:00 2 ч 0 м
Россошь 01-11-2016 14:11:00 18 мин 01-11-2016 14:29:00 2 ч 32 м
Чертково 01-11-2016 16:17:00 2 мин 01-11-2016 16:19:00 1 ч 50 м
Миллерово 01-11-2016 17:10:00 2 мин 01-11-2016 17:12:00 53 м
Каменская 01-11-2016 18:14:00 2 мин 01-11-2016 18:16:00 1 ч 4 м
Лихая 01-11-2016 18:41:00 31 мин 01-11-2016 19:12:00 56 м
Зверево 01-11-2016 19:42:00 2 мин 01-11-2016 19:44:00 32 м
Сулин 01-11-2016 20:04:00 2 мин 01-11-2016 20:06:00 22 м
Шахтная 01-11-2016 20:41:00 2 мин 01-11-2016 20:43:00 37 м
Новочеркасск 01-11-2016 21:32:00 2 мин 01-11-2016 21:34:00 51 м
Ростов-Главный 01-11-2016 22:42:00 18 мин 01-11-2016 23:00:00 1 ч 26 м
Краснодар-1 02-11-2016 03:13:00 7 мин 02-11-2016 03:20:00 4 ч 20 м
Горячий Ключ 02-11-2016 04:46:00 35 мин 02-11-2016 05:21:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 02-11-2016 07:10:00 18 мин 02-11-2016 07:28:00 2 ч 7 м
Лазаревская 02-11-2016 08:17:00 2 мин 02-11-2016 08:19:00 51 м
Лоо 02-11-2016 09:05:00 2 мин 02-11-2016 09:07:00 48 м
Сочи 02-11-2016 09:30:00 10 мин 02-11-2016 09:40:00 33 м
Хоста 02-11-2016 10:00:00 2 мин 02-11-2016 10:02:00 22 м
Адлер 02-11-2016 10:13:00 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 083С Москва — Адлер. Время в пути между станциями Курск и Адлер на данном поезде 1 д. 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Адлер на карте:


Между станциями Курск и Адлер ходят поезда:
083С Москва — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search