ss x
ss x
x

Поезд Курорт-боровое Анар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курорт-боровое Анар 327 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 316Ф проходит расстояние между станциями Курорт-боровое и Анар за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 328Т, который пройдет расстояние между станциями Курорт-боровое и Анар за 6 ч. 38 мин.

Расписание поездов Курорт-боровое Анар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск — Караганды145Н20-09-2018 08:29:0020-09-2018 13:50:00
Костанай — Караганды328Т20-09-2018 23:53:0021-09-2018 06:31:00

Расписание поездов Анар Курорт-боровое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Москва083Ц20-09-2018 09:03:0020-09-2018 14:17:00
Караганды — Костанай327Т20-09-2018 14:04:0020-09-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Караганды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::28-03-2018 12:14:00
Алкау28-03-2018 12:48:002 мин28-03-2018 12:50:0036 м
Шоккарагай28-03-2018 13:09:002 мин28-03-2018 13:11:0021 м
Куншаш28-03-2018 13:32:002 мин28-03-2018 13:34:0023 м
Карагалинская28-03-2018 14:10:002 мин28-03-2018 14:12:0038 м
Басагаш28-03-2018 14:50:002 мин28-03-2018 14:52:0040 м
Бармак28-03-2018 15:13:002 мин28-03-2018 15:15:0023 м
Сарыколь28-03-2018 15:29:0018 мин28-03-2018 15:47:0032 м
Дудаковка28-03-2018 16:06:002 мин28-03-2018 16:08:0021 м
Коскуль28-03-2018 16:29:005 мин28-03-2018 16:34:0026 м
Новоишимская28-03-2018 17:15:0035 мин28-03-2018 17:50:001 ч 16 м
Первая Целинная28-03-2018 18:13:006 мин28-03-2018 18:19:0029 м
Шукуркуль28-03-2018 18:37:001 мин28-03-2018 18:38:0019 м
Янко28-03-2018 18:48:0010 мин28-03-2018 18:58:0020 м
Володарское28-03-2018 19:41:0019 мин28-03-2018 20:00:001 ч 2 м
Уголки28-03-2018 20:25:005 мин28-03-2018 20:30:0030 м
Карагай28-03-2018 20:50:006 мин28-03-2018 20:56:0026 м
Кокшетау-128-03-2018 21:40:0038 мин28-03-2018 22:18:001 ч 22 м
Джемантуз28-03-2018 22:54:003 мин28-03-2018 22:57:0039 м
Курорт-Боровое28-03-2018 23:28:0025 мин28-03-2018 23:53:0056 м
Жасыл29-03-2018 00:11:003 мин29-03-2018 00:14:0021 м
Черноярка29-03-2018 00:23:001 мин29-03-2018 00:24:0010 м
Макинка29-03-2018 00:35:006 мин29-03-2018 00:41:0017 м
Бурли-Казахский29-03-2018 00:59:001 мин29-03-2018 01:00:0019 м
Ельтай29-03-2018 01:17:002 мин29-03-2018 01:19:0019 м
Родники29-03-2018 01:38:001 мин29-03-2018 01:39:0020 м
Ак-Куль29-03-2018 01:58:005 мин29-03-2018 02:03:0024 м
Шортанды29-03-2018 02:35:004 мин29-03-2018 02:39:0036 м
Танкерыс29-03-2018 03:07:002 мин29-03-2018 03:09:0030 м
№ 3929-03-2018 03:28:0012 мин29-03-2018 03:40:0031 м
Астана (старый вокзал)29-03-2018 03:52:0043 мин29-03-2018 04:35:0055 м
Сороковая29-03-2018 04:54:006 мин29-03-2018 05:00:0025 м
№ 4229-03-2018 05:19:003 мин29-03-2018 05:22:0022 м
Бабатай29-03-2018 05:33:0018 мин29-03-2018 05:51:0029 м
Вишневка29-03-2018 06:07:002 мин29-03-2018 06:09:0018 м
Анар29-03-2018 06:31:002 мин29-03-2018 06:33:0024 м
Осакаровка29-03-2018 06:48:002 мин29-03-2018 06:50:0017 м
Актасты29-03-2018 07:08:002 мин29-03-2018 07:10:0020 м
Шокай29-03-2018 07:32:004 мин29-03-2018 07:36:0026 м
Астаховка29-03-2018 07:51:001 мин29-03-2018 07:52:0016 м
Мырза29-03-2018 08:00:002 мин29-03-2018 08:02:0010 м
Нура29-03-2018 08:12:005 мин29-03-2018 08:17:0015 м
Караганда-Сорт.29-03-2018 08:46:005 мин29-03-2018 08:51:0034 м
Караганда-Пасс.29-03-2018 09:18:00— ::27 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 328Т Костанай — Караганды. Время в пути между станциями Курорт-боровое и Анар на данном поезде 6 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Курорт-боровое Анар на карте:


Между станциями Курорт-боровое и Анар ходят поезда:
316Ф Екатеринбург — Ташкент
328Т Костанай — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search