ss x
x

Поезд Курорт-боровое Анар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курорт-боровое Анар 327 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 316Ф проходит расстояние между станциями Курорт-боровое и Анар за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 328Т, который пройдет расстояние между станциями Курорт-боровое и Анар за 6 ч. 38 мин.

Расписание поездов Курорт-боровое Анар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Ташкент 316Ф 14-11-2018 15:46:00 14-11-2018 21:31:00
Костанай — Караганды 328Т 14-11-2018 23:53:00 15-11-2018 06:31:00

Расписание поездов Анар Курорт-боровое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Барановичи 317Б 14-11-2018 01:44:00 14-11-2018 06:39:00
Караганды — Омск 145Ц 14-11-2018 02:20:00 14-11-2018 07:16:00
Караганды — Москва 083Ц 14-11-2018 09:03:00 14-11-2018 14:17:00
Караганды — Костанай 327Т 14-11-2018 14:04:00 14-11-2018 20:22:00
Алматы — Казань 303Ц 14-11-2018 16:05:00 14-11-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 28-03-2018 12:14:00
Алкау 28-03-2018 12:48:00 2 мин 28-03-2018 12:50:00 36 м
Шоккарагай 28-03-2018 13:09:00 2 мин 28-03-2018 13:11:00 21 м
Куншаш 28-03-2018 13:32:00 2 мин 28-03-2018 13:34:00 23 м
Карагалинская 28-03-2018 14:10:00 2 мин 28-03-2018 14:12:00 38 м
Басагаш 28-03-2018 14:50:00 2 мин 28-03-2018 14:52:00 40 м
Бармак 28-03-2018 15:13:00 2 мин 28-03-2018 15:15:00 23 м
Сарыколь 28-03-2018 15:29:00 18 мин 28-03-2018 15:47:00 32 м
Дудаковка 28-03-2018 16:06:00 2 мин 28-03-2018 16:08:00 21 м
Коскуль 28-03-2018 16:29:00 5 мин 28-03-2018 16:34:00 26 м
Новоишимская 28-03-2018 17:15:00 35 мин 28-03-2018 17:50:00 1 ч 16 м
Первая Целинная 28-03-2018 18:13:00 6 мин 28-03-2018 18:19:00 29 м
Шукуркуль 28-03-2018 18:37:00 1 мин 28-03-2018 18:38:00 19 м
Янко 28-03-2018 18:48:00 10 мин 28-03-2018 18:58:00 20 м
Володарское 28-03-2018 19:41:00 19 мин 28-03-2018 20:00:00 1 ч 2 м
Уголки 28-03-2018 20:25:00 5 мин 28-03-2018 20:30:00 30 м
Карагай 28-03-2018 20:50:00 6 мин 28-03-2018 20:56:00 26 м
Кокшетау-1 28-03-2018 21:40:00 38 мин 28-03-2018 22:18:00 1 ч 22 м
Джемантуз 28-03-2018 22:54:00 3 мин 28-03-2018 22:57:00 39 м
Курорт-Боровое 28-03-2018 23:28:00 25 мин 28-03-2018 23:53:00 56 м
Жасыл 29-03-2018 00:11:00 3 мин 29-03-2018 00:14:00 21 м
Черноярка 29-03-2018 00:23:00 1 мин 29-03-2018 00:24:00 10 м
Макинка 29-03-2018 00:35:00 6 мин 29-03-2018 00:41:00 17 м
Бурли-Казахский 29-03-2018 00:59:00 1 мин 29-03-2018 01:00:00 19 м
Ельтай 29-03-2018 01:17:00 2 мин 29-03-2018 01:19:00 19 м
Родники 29-03-2018 01:38:00 1 мин 29-03-2018 01:39:00 20 м
Ак-Куль 29-03-2018 01:58:00 5 мин 29-03-2018 02:03:00 24 м
Шортанды 29-03-2018 02:35:00 4 мин 29-03-2018 02:39:00 36 м
Танкерыс 29-03-2018 03:07:00 2 мин 29-03-2018 03:09:00 30 м
№ 39 29-03-2018 03:28:00 12 мин 29-03-2018 03:40:00 31 м
Астана (старый вокзал) 29-03-2018 03:52:00 43 мин 29-03-2018 04:35:00 55 м
Сороковая 29-03-2018 04:54:00 6 мин 29-03-2018 05:00:00 25 м
№ 42 29-03-2018 05:19:00 3 мин 29-03-2018 05:22:00 22 м
Бабатай 29-03-2018 05:33:00 18 мин 29-03-2018 05:51:00 29 м
Вишневка 29-03-2018 06:07:00 2 мин 29-03-2018 06:09:00 18 м
Анар 29-03-2018 06:31:00 2 мин 29-03-2018 06:33:00 24 м
Осакаровка 29-03-2018 06:48:00 2 мин 29-03-2018 06:50:00 17 м
Актасты 29-03-2018 07:08:00 2 мин 29-03-2018 07:10:00 20 м
Шокай 29-03-2018 07:32:00 4 мин 29-03-2018 07:36:00 26 м
Астаховка 29-03-2018 07:51:00 1 мин 29-03-2018 07:52:00 16 м
Мырза 29-03-2018 08:00:00 2 мин 29-03-2018 08:02:00 10 м
Нура 29-03-2018 08:12:00 5 мин 29-03-2018 08:17:00 15 м
Караганда-Сорт. 29-03-2018 08:46:00 5 мин 29-03-2018 08:51:00 34 м
Караганда-Пасс. 29-03-2018 09:18:00 — :: 27 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 328Т Костанай — Караганды. Время в пути между станциями Курорт-боровое и Анар на данном поезде 6 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Курорт-боровое Анар на карте:


Между станциями Курорт-боровое и Анар ходят поезда:
316Ф Екатеринбург — Ташкент
328Т Костанай — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search