ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Курганная Лоо: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курганная Лоо 300 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Курганная и Лоо за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Курганная и Лоо за 7 ч.

Расписание поездов Курганная Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834С 06:49 11:39
Барнаул — Адлер 140Н 22:13 04:23

Расписание поездов Лоо Курганная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 15:04 21:27
Адлер — Воркута 310Э 16:34 23:25
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 17:18 22:11
Адлер — Кисловодск 644С 22:13 05:13

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 16:44
Беслан 17:13 30 мин 17:43 59 м
Муртазово 18:26 14 мин 18:40 57 м
Котляревская 18:57 4 мин 19:01 21 м
Прохладная 19:19 18 мин 19:37 36 м
Аполлонская 20:12 3 мин 20:15 38 м
Георгиевск 20:37 4 мин 20:41 26 м
Минеральные Воды 21:09 48 мин 21:57 1 ч 16 м
Невинномысская 23:24 5 мин 23:29 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:31 7 мин 00:38 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 00:51 10 мин 01:01 23 м
Курганная 01:34 4 мин 01:38 37 м
Белореченская 02:32 30 мин 03:02 1 ч 24 м
Хадыженская 04:13 15 мин 04:28 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 06:24 14 мин 06:38 2 ч 10 м
Лазаревская 07:33 2 мин 07:35 57 м
Лоо 08:38 6 мин 08:44 1 ч 9 м
Сочи 09:07 10 мин 09:17 33 м
Хоста 09:37 2 мин 09:39 22 м
Адлер 09:50 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Курганная и Лоо на данном поезде 7 ч.

Схема маршрута движения поездов Курганная Лоо на карте:


Между станциями Курганная и Лоо ходят поезда:
679С Владикавказ — Адлер
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search