ss x
x

Поезд Курганная Лоо: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курганная Лоо 300 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Курганная и Лоо за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Курганная и Лоо за 7 ч.

Расписание поездов Курганная Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 18-10-2018 01:39:00 18-10-2018 08:21:00
Воркута — Адлер 309Э 18-10-2018 21:16:00 19-10-2018 03:40:00

Расписание поездов Лоо Курганная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 18-10-2018 03:15:00 18-10-2018 11:12:00
Адлер — Новосибирск 140Н 18-10-2018 14:49:00 18-10-2018 21:12:00
Адлер — Владикавказ 680С 18-10-2018 16:41:00 19-10-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 21-11-2016 16:44:00
Беслан 21-11-2016 17:13:00 30 мин 21-11-2016 17:43:00 59 м
Муртазово 21-11-2016 18:26:00 14 мин 21-11-2016 18:40:00 57 м
Котляревская 21-11-2016 18:57:00 4 мин 21-11-2016 19:01:00 21 м
Прохладная 21-11-2016 19:19:00 18 мин 21-11-2016 19:37:00 36 м
Аполлонская 21-11-2016 20:12:00 3 мин 21-11-2016 20:15:00 38 м
Георгиевск 21-11-2016 20:37:00 4 мин 21-11-2016 20:41:00 26 м
Минеральные Воды 21-11-2016 21:09:00 48 мин 21-11-2016 21:57:00 1 ч 16 м
Невинномысская 21-11-2016 23:24:00 5 мин 21-11-2016 23:29:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 22-11-2016 00:31:00 7 мин 22-11-2016 00:38:00 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 22-11-2016 00:51:00 10 мин 22-11-2016 01:01:00 23 м
Курганная 22-11-2016 01:34:00 4 мин 22-11-2016 01:38:00 37 м
Белореченская 22-11-2016 02:32:00 30 мин 22-11-2016 03:02:00 1 ч 24 м
Хадыженская 22-11-2016 04:13:00 15 мин 22-11-2016 04:28:00 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 22-11-2016 06:24:00 14 мин 22-11-2016 06:38:00 2 ч 10 м
Лазаревская 22-11-2016 07:33:00 2 мин 22-11-2016 07:35:00 57 м
Лоо 22-11-2016 08:38:00 6 мин 22-11-2016 08:44:00 1 ч 9 м
Сочи 22-11-2016 09:07:00 10 мин 22-11-2016 09:17:00 33 м
Хоста 22-11-2016 09:37:00 2 мин 22-11-2016 09:39:00 22 м
Адлер 22-11-2016 09:50:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Курганная и Лоо на данном поезде 7 ч.

Схема маршрута движения поездов Курганная Лоо на карте:


Между станциями Курганная и Лоо ходят поезда:
679С Владикавказ — Адлер
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search