ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Курганная Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курганная Адлер 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Курганная и Адлер за 7 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Курганная и Адлер за 7 ч. 6 мин.

Расписание поездов Курганная Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 01:23 08:52
Архангельск — Адлер 079Я 03:17 11:40
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 06:48 12:41
Воркута — Адлер 309С 21:05 05:47
Барнаул — Адлер 140Н 22:13 05:32
Кисловодск — Адлер 643С 23:42 06:54

Расписание поездов Адлер Курганная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 13:44 21:27
Адлер — Владикавказ 680С 15:53 00:37
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 16:19 22:11
Адлер — Москва 542С 18:00 02:35
Адлер — Архангельск 080С 18:39 04:54

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22:18
Обь 22:47 2 мин 22:49 31 м
Чулымская 00:23 2 мин 00:25 1 ч 36 м
Каргат 01:01 2 мин 01:03 38 м
Барабинск 02:17 23 мин 02:40 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 04:01 2 мин 04:03 1 ч 23 м
Чаны 04:15 2 мин 04:17 14 м
Татарская 04:50 2 мин 04:52 35 м
Калачинская 04:48 2 мин 04:50 58 м
Омск-Пасс. 05:48 30 мин 06:18 1 ч 28 м
Называевская 07:56 3 мин 07:59 1 ч 41 м
Ишим 08:27 12 мин 08:39 1 ч 40 м
Тюмень 12:12 45 мин 12:57 4 ч 18 м
Богданович 15:43 2 мин 15:45 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 17:47 31 мин 18:18 2 ч 33 м
Ревда 19:09 2 мин 19:11 53 м
Дружинино 19:49 30 мин 20:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 22:22 2 мин 22:24 2 ч 5 м
Янаул 01:02 2 мин 01:04 2 ч 40 м
Сарапул 01:04 1 мин 01:05 1 ч 1 м
Агрыз-1 01:00 15 мин 01:15 1 ч 10 м
Вятские Поляны 03:22 1 мин 03:23 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 05:36 34 мин 06:10 2 ч 47 м
Зелёный Дол 07:04 1 мин 07:05 55 м
Канаш-1 08:28 33 мин 09:01 1 ч 56 м
Алатырь 11:18 2 мин 11:20 2 ч 19 м
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58 2 ч 38 м
Саранск-1 14:29 5 мин 14:34 36 м
Пенза-1 17:30 41 мин 18:11 3 ч 37 м
Сердобск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 41 м
Ртищево-1 20:43 17 мин 21:00 1 ч 8 м
Аркадак 21:48 2 мин 21:50 50 м
Балашов-Пасс. 22:40 23 мин 23:03 1 ч 13 м
Поворино 00:41 15 мин 00:56 1 ч 53 м
Новохопёрск 01:42 2 мин 01:44 48 м
Таловая 02:41 2 мин 02:43 59 м
Лиски 04:25 24 мин 04:49 2 ч 6 м
Евдаково 05:29 2 мин 05:31 42 м
Россошь 06:38 35 мин 07:13 1 ч 42 м
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24 1 ч 11 м
Чертково 09:11 2 мин 09:13 49 м
Миллерово 10:02 2 мин 10:04 51 м
Каменская 11:00 2 мин 11:02 58 м
Лихая 11:29 28 мин 11:57 55 м
Зверево 12:24 2 мин 12:26 29 м
Ростов-Главный 14:40 40 мин 15:20 2 ч 54 м
Кущёвка 16:37 5 мин 16:42 1 ч 22 м
Крыловская 17:16 2 мин 17:18 36 м
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20 1 ч 2 м
Кавказская 19:29 27 мин 19:56 1 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 21:00 18 мин 21:18 1 ч 22 м
Курганная 22:05 4 мин 22:09 51 м
Белореченская 23:03 36 мин 23:39 1 ч 30 м
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 02:21 12 мин 02:33 1 ч 35 м
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20 47 м
Лоо 04:09 2 мин 04:11 51 м
Сочи 04:34 8 мин 04:42 31 м
Хоста 05:02 2 мин 05:04 22 м
Адлер 05:15 — :: 11 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Курганная и Адлер на данном поезде 7 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Курганная Адлер на карте:

Между станциями Курганная и Адлер ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер
261Я Архангельск — Адлер
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Богдан:

    Жалко что нам с девушкой не попалась ваша статья с расписанием 5 лет назад, когда приходилось добираться на маршрутке с безумным водителем с Сочи в Адлер. Конечно утром и вечером как правило электрички переполнены и в душное время не совсем приятно ехать, но ехать спокойно и что важно по графику намного комфортней чем лететь по серпантинам вдоль обрывов на китайском битком набитом микроавтобусе, с шофером которому все равно на ваши замечания. Молодая пара попросила остановить водителя заранее, когда будем проезжать определенное место — высадить их. Так он им так и ответил: мне все равно куда вам нужно и где вам надо, будет нужно выйти — кричи. Как потом я понял водители в том краю все одинаковы так что выбирайте более спокойный и комфортный вид транспорта как электрички. Спасибо за статью, сохраню график себе на лето.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search