ss x
x

Поезд Курган Миасс 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Н проходит расстояние между станциями Курган и Миасс 1 за 5 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129Ы, который пройдет расстояние между станциями Курган и Миасс 1 за 5 ч. 45 мин.

Расписание поездов Курган Миасс 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25-10-2020 01:24:00 25-10-2020 07:05:00

Расписание поездов Миасс 1 Курган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 25-10-2020 03:00:00 25-10-2020 08:41:00
Белгород — Новосибирск 124В 25-10-2020 07:46:00 25-10-2020 14:00:00
Самара — Владивосток 012Й 25-10-2020 17:17:00 26-10-2020 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (пн, чт по 01.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 03-09-2020 15:50:00
Ачинск-1 03-09-2020 18:40:00 6 мин 03-09-2020 18:46:00 2 ч 56 м
Боготол 03-09-2020 19:45:00 2 мин 03-09-2020 19:47:00 1 ч 1 м
Тяжин 03-09-2020 20:54:00 2 мин 03-09-2020 20:56:00 1 ч 9 м
Мариинск 03-09-2020 21:46:00 27 мин 03-09-2020 22:13:00 1 ч 17 м
Анжерская 03-09-2020 23:48:00 2 мин 03-09-2020 23:50:00 1 ч 37 м
Тайга-1 04-09-2020 00:17:00 3 мин 04-09-2020 00:20:00 30 м
Юрга-1 04-09-2020 01:26:00 2 мин 04-09-2020 01:28:00 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 04-09-2020 03:53:00 18 мин 04-09-2020 04:11:00 2 ч 43 м
Барабинск 04-09-2020 07:56:00 30 мин 04-09-2020 08:26:00 4 ч 15 м
Чаны 04-09-2020 09:46:00 2 мин 04-09-2020 09:48:00 1 ч 22 м
Татарская 04-09-2020 10:28:00 2 мин 04-09-2020 10:30:00 42 м
Калачинская 04-09-2020 10:41:00 2 мин 04-09-2020 10:43:00 1 ч 13 м
Омск-Пасс. 04-09-2020 11:55:00 20 мин 04-09-2020 12:15:00 1 ч 32 м
Исилькуль 04-09-2020 13:52:00 60 мин 04-09-2020 14:52:00 2 ч 37 м
Петухово 04-09-2020 17:31:00 5 мин 04-09-2020 17:36:00 3 ч 44 м
Макушино 04-09-2020 18:14:00 2 мин 04-09-2020 18:16:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 04-09-2020 18:51:00 1 мин 04-09-2020 18:52:00 36 м
Курган-Пасс. 04-09-2020 19:58:00 11 мин 04-09-2020 20:09:00 1 ч 17 м
Юргамыш 04-09-2020 20:58:00 1 мин 04-09-2020 20:59:00 50 м
Мишкино 04-09-2020 21:26:00 1 мин 04-09-2020 21:27:00 28 м
Шумиха 04-09-2020 22:02:00 1 мин 04-09-2020 22:03:00 36 м
Челябинск-Главный 04-09-2020 23:38:00 48 мин 05-09-2020 00:26:00 2 ч 23 м
Миасс-1 05-09-2020 01:54:00 3 мин 05-09-2020 01:57:00 1 ч 31 м
Златоуст 05-09-2020 03:04:00 3 мин 05-09-2020 03:07:00 1 ч 10 м
Бердяуш 05-09-2020 04:08:00 1 мин 05-09-2020 04:09:00 1 ч 2 м
Сулея 05-09-2020 04:38:00 1 мин 05-09-2020 04:39:00 30 м
Вязовая 05-09-2020 05:26:00 1 мин 05-09-2020 05:27:00 48 м
Усть-Катав 05-09-2020 05:46:00 1 мин 05-09-2020 05:47:00 20 м
Кропачёво 05-09-2020 06:14:00 23 мин 05-09-2020 06:37:00 50 м
Уфа 05-09-2020 09:32:00 24 мин 05-09-2020 09:56:00 3 ч 19 м
Аксаково 05-09-2020 13:14:00 3 мин 05-09-2020 13:17:00 3 ч 21 м
Абдулино 05-09-2020 14:08:00 2 мин 05-09-2020 14:10:00 53 м
Бугуруслан 05-09-2020 15:37:00 2 мин 05-09-2020 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 05-09-2020 17:22:00 51 мин 05-09-2020 18:13:00 3 ч 34 м
Сызрань-Город 05-09-2020 21:45:00 12 мин 05-09-2020 21:57:00 3 ч 44 м
Возрождение 05-09-2020 23:18:00 2 мин 05-09-2020 23:20:00 1 ч 23 м
Кулатка 05-09-2020 23:42:00 2 мин 05-09-2020 23:44:00 24 м
Сенная 06-09-2020 00:48:00 2 мин 06-09-2020 00:50:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 06-09-2020 03:07:00 43 мин 06-09-2020 03:50:00 3 ч 0 м
Карамыш 06-09-2020 05:42:00 3 мин 06-09-2020 05:45:00 1 ч 55 м
Петров Вал 06-09-2020 07:23:00 3 мин 06-09-2020 07:26:00 1 ч 41 м
Волгоград-1 06-09-2020 10:46:00 35 мин 06-09-2020 11:21:00 3 ч 55 м
Сарепта 06-09-2020 11:58:00 1 мин 06-09-2020 11:59:00 38 м
Жутово 06-09-2020 14:21:00 2 мин 06-09-2020 14:23:00 2 ч 24 м
Котельниково 06-09-2020 15:22:00 3 мин 06-09-2020 15:25:00 1 ч 2 м
Ремонтная 06-09-2020 15:08:00 5 мин 06-09-2020 15:13:00 48 м
Зимовники 06-09-2020 15:48:00 4 мин 06-09-2020 15:52:00 39 м
Сальск 06-09-2020 17:37:00 30 мин 06-09-2020 18:07:00 2 ч 15 м
Белоглинская 06-09-2020 19:25:00 10 мин 06-09-2020 19:35:00 1 ч 28 м
Ея 06-09-2020 19:57:00 33 мин 06-09-2020 20:30:00 55 м
Тихорецкая 06-09-2020 21:42:00 17 мин 06-09-2020 21:59:00 1 ч 29 м
Выселки 06-09-2020 23:47:00 19 мин 07-09-2020 00:06:00 2 ч 7 м
Кореновск 07-09-2020 00:32:00 3 мин 07-09-2020 00:35:00 29 м
Динская 07-09-2020 01:11:00 2 мин 07-09-2020 01:13:00 38 м
Краснодар-1 07-09-2020 01:44:00 29 мин 07-09-2020 02:13:00 1 ч 0 м
Абинская 07-09-2020 03:19:00 3 мин 07-09-2020 03:22:00 1 ч 9 м
Крымская 07-09-2020 03:37:00 60 мин 07-09-2020 04:37:00 1 ч 15 м
Анапа 07-09-2020 06:38:00 — :: 2 ч 1 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 129Ы Красноярск — Анапа. Время в пути между станциями Курган и Миасс 1 на данном поезде 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Курган Миасс 1 на карте:


Между станциями Курган и Миасс 1 ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
133Н Томск — Анапа
243Н Новокузнецк — Анапа
129Ы Красноярск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search