ss x
ss x
x

Поезд Курдай Туйемойнак: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Т проходит расстояние между станциями Курдай и Туйемойнак за 22 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Т, который пройдет расстояние между станциями Курдай и Туйемойнак за 22 ч. 27 мин.

Расписание поездов Курдай Туйемойнак отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туйемойнак Курдай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (пн, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::26-01-2017 00:48:00
Алматы-126-01-2017 01:10:005 мин26-01-2017 01:15:0027 м
Чемолган26-01-2017 01:42:003 мин26-01-2017 01:45:0030 м
Жирен-Айгыр26-01-2017 02:29:003 мин26-01-2017 02:32:0047 м
Жайлау26-01-2017 03:12:003 мин26-01-2017 03:15:0043 м
Отар26-01-2017 03:54:0015 мин26-01-2017 04:09:0054 м
Курдай26-01-2017 04:48:002 мин26-01-2017 04:50:0041 м
Анрахай26-01-2017 05:07:002 мин26-01-2017 05:09:0019 м
Бель26-01-2017 05:23:004 мин26-01-2017 05:27:0018 м
Чокпар26-01-2017 06:09:005 мин26-01-2017 06:14:0047 м
Эспе26-01-2017 06:32:002 мин26-01-2017 06:34:0020 м
Кок-Тобе26-01-2017 06:53:005 мин26-01-2017 06:58:0024 м
Кемер26-01-2017 07:15:002 мин26-01-2017 07:17:0019 м
Берлик 126-01-2017 07:27:0010 мин26-01-2017 07:37:0020 м
Чу26-01-2017 07:50:0025 мин26-01-2017 08:15:0038 м
Жидели26-01-2017 08:50:003 мин26-01-2017 08:53:0038 м
Хантау26-01-2017 09:19:006 мин26-01-2017 09:25:0032 м
Кияхты26-01-2017 09:56:009 мин26-01-2017 10:05:0040 м
Кара-Сай26-01-2017 10:27:007 мин26-01-2017 10:34:0029 м
Бурубайтал26-01-2017 10:49:007 мин26-01-2017 10:56:0022 м
Чиганак26-01-2017 11:17:0012 мин26-01-2017 11:29:0033 м
Мын-Арал26-01-2017 12:09:003 мин26-01-2017 12:12:0043 м
Жастар26-01-2017 12:31:003 мин26-01-2017 12:34:0022 м
Кашкен-Тениз26-01-2017 13:01:003 мин26-01-2017 13:04:0030 м
Коктас26-01-2017 13:30:003 мин26-01-2017 13:33:0029 м
Сары-Шаган26-01-2017 13:45:0015 мин26-01-2017 14:00:0027 м
Новалы26-01-2017 14:31:002 мин26-01-2017 14:33:0033 м
Весна26-01-2017 14:52:002 мин26-01-2017 14:54:0021 м
Кара-Жингил26-01-2017 15:14:0016 мин26-01-2017 15:30:0036 м
Шешенкара26-01-2017 15:47:004 мин26-01-2017 15:51:0021 м
Мойынты26-01-2017 16:10:002 мин26-01-2017 16:12:0021 м
Киик26-01-2017 16:45:0026 мин26-01-2017 17:11:0059 м
Акшагыл26-01-2017 17:27:007 мин26-01-2017 17:34:0023 м
Босага26-01-2017 17:58:001 мин26-01-2017 17:59:0025 м
Донгал26-01-2017 18:15:001 мин26-01-2017 18:16:0017 м
Акадыр26-01-2017 18:36:0015 мин26-01-2017 18:51:0035 м
Айса26-01-2017 19:17:001 мин26-01-2017 19:18:0027 м
Нилды26-01-2017 19:33:0025 мин26-01-2017 19:58:0040 м
Жарык26-01-2017 20:20:0028 мин26-01-2017 20:48:0050 м
17 км26-01-2017 21:07:002 мин26-01-2017 21:09:0021 м
№3326-01-2017 21:27:002 мин26-01-2017 21:29:0020 м
Коктинколи26-01-2017 21:49:002 мин26-01-2017 21:51:0022 м
69 км26-01-2017 22:09:002 мин26-01-2017 22:11:0020 м
Жанаарка26-01-2017 22:31:0029 мин26-01-2017 23:00:0049 м
117 км26-01-2017 23:26:002 мин26-01-2017 23:28:0028 м
Атасу26-01-2017 23:50:002 мин26-01-2017 23:52:0024 м
№15727-01-2017 00:10:002 мин27-01-2017 00:12:0020 м
Мынадыр27-01-2017 00:30:002 мин27-01-2017 00:32:0020 м
189 км27-01-2017 00:45:002 мин27-01-2017 00:47:0015 м
Жомарт27-01-2017 01:05:004 мин27-01-2017 01:09:0022 м
Женыс27-01-2017 01:34:002 мин27-01-2017 01:36:0027 м
Кызылжар27-01-2017 02:08:0015 мин27-01-2017 02:23:0047 м
Туйемойнак27-01-2017 03:17:002 мин27-01-2017 03:19:0056 м
Теректы27-01-2017 04:08:002 мин27-01-2017 04:10:0051 м
366 км27-01-2017 04:39:002 мин27-01-2017 04:41:0031 м
№6027-01-2017 05:02:002 мин27-01-2017 05:04:0023 м
Жезказган27-01-2017 05:43:00— ::39 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 373Т Алматы — Жезказган. Время в пути между станциями Курдай и Туйемойнак на данном поезде 22 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Курдай Туйемойнак на карте:


Между станциями Курдай и Туйемойнак ходят поезда:
373Т Алматы — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search