Поезд Курбатово Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
121
0

Расстояние между станциями Курбатово Курск 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Курбатово и Курск за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Э, который пройдет расстояние между станциями Курбатово и Курск за 4 ч. 10 мин.

Расписание поездов Курбатово Курск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Курск Курбатово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20-01-2017 15:16:00
Хоста 20-01-2017 15:30:00 2 мин 20-01-2017 15:32:00 16 м
Сочи 20-01-2017 15:51:00 5 мин 20-01-2017 15:56:00 24 м
Лоо 20-01-2017 16:18:00 2 мин 20-01-2017 16:20:00 24 м
Лазаревская 20-01-2017 17:02:00 2 мин 20-01-2017 17:04:00 44 м
Туапсе-Пасс. 20-01-2017 17:43:00 16 мин 20-01-2017 17:59:00 55 м
Горячий Ключ 20-01-2017 19:50:00 27 мин 20-01-2017 20:17:00 2 ч 18 м
Краснодар-1 20-01-2017 21:12:00 4 мин 20-01-2017 21:16:00 59 м
Ростов-Главный 21-01-2017 01:53:00 21 мин 21-01-2017 02:14:00 4 ч 58 м
Новочеркасск 21-01-2017 03:08:00 2 мин 21-01-2017 03:10:00 56 м
Шахтная 21-01-2017 03:49:00 2 мин 21-01-2017 03:51:00 41 м
Сулин 21-01-2017 04:22:00 31 мин 21-01-2017 04:53:00 1 ч 2 м
Зверево 21-01-2017 05:15:00 2 мин 21-01-2017 05:17:00 24 м
Лихая 21-01-2017 05:40:00 19 мин 21-01-2017 05:59:00 42 м
Каменская 21-01-2017 06:26:00 2 мин 21-01-2017 06:28:00 29 м
Миллерово 21-01-2017 07:34:00 4 мин 21-01-2017 07:38:00 1 ч 10 м
Чертково 21-01-2017 08:28:00 32 мин 21-01-2017 09:00:00 1 ч 22 м
Россошь 21-01-2017 10:28:00 15 мин 21-01-2017 10:43:00 1 ч 43 м
Лиски 21-01-2017 12:24:00 4 мин 21-01-2017 12:28:00 1 ч 45 м
Воронеж-1 21-01-2017 13:58:00 40 мин 21-01-2017 14:38:00 2 ч 10 м
Курбатово 21-01-2017 16:18:00 2 мин 21-01-2017 16:20:00 1 ч 42 м
Касторная-Курская 21-01-2017 18:05:00 10 мин 21-01-2017 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 21-01-2017 20:30:00 60 мин 21-01-2017 21:30:00 3 ч 15 м
Орёл 21-01-2017 23:45:00 38 мин 22-01-2017 00:23:00 2 ч 53 м
Скуратово 22-01-2017 01:36:00 2 мин 22-01-2017 01:38:00 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 22-01-2017 02:40:00 4 мин 22-01-2017 02:44:00 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 22-01-2017 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 084Э Адлер — Москва. Время в пути между станциями Курбатово и Курск на данном поезде 4 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Курбатово Курск на карте:


Между станциями Курбатово и Курск ходят поезда:
084Э Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search