ss x
ss x
x

Поезд Курбатово Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курбатово Курск 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Курбатово и Курск за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Э, который пройдет расстояние между станциями Курбатово и Курск за 4 ч. 10 мин.

Расписание поездов Курбатово Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва084С15-08-2018 16:20:0015-08-2018 20:35:00

Расписание поездов Курск Курбатово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер083М15-08-2018 04:06:0015-08-2018 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::20-01-2017 15:16:00
Хоста20-01-2017 15:30:002 мин20-01-2017 15:32:0016 м
Сочи20-01-2017 15:51:005 мин20-01-2017 15:56:0024 м
Лоо20-01-2017 16:18:002 мин20-01-2017 16:20:0024 м
Лазаревская20-01-2017 17:02:002 мин20-01-2017 17:04:0044 м
Туапсе-Пасс.20-01-2017 17:43:0016 мин20-01-2017 17:59:0055 м
Горячий Ключ20-01-2017 19:50:0027 мин20-01-2017 20:17:002 ч 18 м
Краснодар-120-01-2017 21:12:004 мин20-01-2017 21:16:0059 м
Ростов-Главный21-01-2017 01:53:0021 мин21-01-2017 02:14:004 ч 58 м
Новочеркасск21-01-2017 03:08:002 мин21-01-2017 03:10:0056 м
Шахтная21-01-2017 03:49:002 мин21-01-2017 03:51:0041 м
Сулин21-01-2017 04:22:0031 мин21-01-2017 04:53:001 ч 2 м
Зверево21-01-2017 05:15:002 мин21-01-2017 05:17:0024 м
Лихая21-01-2017 05:40:0019 мин21-01-2017 05:59:0042 м
Каменская21-01-2017 06:26:002 мин21-01-2017 06:28:0029 м
Миллерово21-01-2017 07:34:004 мин21-01-2017 07:38:001 ч 10 м
Чертково21-01-2017 08:28:0032 мин21-01-2017 09:00:001 ч 22 м
Россошь21-01-2017 10:28:0015 мин21-01-2017 10:43:001 ч 43 м
Лиски21-01-2017 12:24:004 мин21-01-2017 12:28:001 ч 45 м
Воронеж-121-01-2017 13:58:0040 мин21-01-2017 14:38:002 ч 10 м
Курбатово21-01-2017 16:18:002 мин21-01-2017 16:20:001 ч 42 м
Касторная-Курская21-01-2017 18:05:0010 мин21-01-2017 18:15:001 ч 55 м
Курск21-01-2017 20:30:0060 мин21-01-2017 21:30:003 ч 15 м
Орёл21-01-2017 23:45:0038 мин22-01-2017 00:23:002 ч 53 м
Скуратово22-01-2017 01:36:002 мин22-01-2017 01:38:001 ч 15 м
Тула (Московский вокзал)22-01-2017 02:40:004 мин22-01-2017 02:44:001 ч 6 м
Москва (Курский вокзал)22-01-2017 05:25:00— ::2 ч 41 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 084Э Адлер — Москва. Время в пути между станциями Курбатово и Курск на данном поезде 4 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Курбатово Курск на карте:


Между станциями Курбатово и Курск ходят поезда:
084Э Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search