ss x
x

Поезд Курагино Злобино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Курагино и Злобино за 9 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Курагино и Злобино за 9 ч. 26 мин.

Расписание поездов Курагино Злобино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 16-10-2019 20:53:00 17-10-2019 06:19:00

Расписание поездов Злобино Курагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 16-10-2019 19:30:00 17-10-2019 04:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 21-09-2019 19:00:00
Минусинск 21-09-2019 19:18:00 4 мин 21-09-2019 19:22:00 22 м
Крупская 21-09-2019 19:45:00 1 мин 21-09-2019 19:46:00 24 м
Пионерская 21-09-2019 20:02:00 2 мин 21-09-2019 20:04:00 18 м
Жерлык 21-09-2019 20:15:00 1 мин 21-09-2019 20:16:00 12 м
Туба 21-09-2019 20:30:00 4 мин 21-09-2019 20:34:00 18 м
Курагино 21-09-2019 20:49:00 4 мин 21-09-2019 20:53:00 19 м
Ирба 21-09-2019 21:11:00 1 мин 21-09-2019 21:12:00 19 м
Кизир 21-09-2019 21:44:00 1 мин 21-09-2019 21:45:00 33 м
Журавлёво 21-09-2019 21:59:00 1 мин 21-09-2019 22:00:00 15 м
Кошурниково 21-09-2019 22:21:00 15 мин 21-09-2019 22:36:00 36 м
Стофато 21-09-2019 22:56:00 1 мин 21-09-2019 22:57:00 21 м
Джебь 21-09-2019 23:11:00 1 мин 21-09-2019 23:12:00 15 м
Щетинкино 21-09-2019 23:31:00 1 мин 21-09-2019 23:32:00 20 м
Сисим 21-09-2019 23:46:00 1 мин 21-09-2019 23:47:00 15 м
Джетка 22-09-2019 00:04:00 1 мин 22-09-2019 00:05:00 18 м
Крол 22-09-2019 00:21:00 1 мин 22-09-2019 00:22:00 17 м
Жайма 22-09-2019 00:35:00 1 мин 22-09-2019 00:36:00 14 м
Мана 22-09-2019 01:00:00 2 мин 22-09-2019 01:02:00 26 м
Хабайдак 22-09-2019 01:18:00 1 мин 22-09-2019 01:19:00 17 м
Отроги 22-09-2019 01:28:00 1 мин 22-09-2019 01:29:00 10 м
Кой 22-09-2019 01:36:00 1 мин 22-09-2019 01:37:00 8 м
Лукашевич 22-09-2019 01:54:00 1 мин 22-09-2019 01:55:00 18 м
Кравченко 22-09-2019 02:14:00 1 мин 22-09-2019 02:15:00 20 м
Саянская 22-09-2019 02:57:00 25 мин 22-09-2019 03:22:00 1 ч 7 м
Авда 22-09-2019 03:49:00 1 мин 22-09-2019 03:50:00 28 м
Уяр 22-09-2019 04:22:00 4 мин 22-09-2019 04:26:00 36 м
Злобино 22-09-2019 06:19:00 1 мин 22-09-2019 06:20:00 1 ч 54 м
Енисей 22-09-2019 06:30:00 1 мин 22-09-2019 06:31:00 11 м
Красноярск-Пасс. 22-09-2019 06:41:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Курагино и Злобино на данном поезде 9 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Курагино Злобино на карте:


Между станциями Курагино и Злобино ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search