ss x
x

Поезд Кунья Жижица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кунья Жижица 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 664А проходит расстояние между станциями Кунья и Жижица за 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 664А, который пройдет расстояние между станциями Кунья и Жижица за 30 мин.

Расписание поездов Кунья Жижица отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жижица Кунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 663Р 17-12-2018 05:07:00 17-12-2018 05:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ср, вс по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 30-11-2016 15:15:00
Порхов 30-11-2016 16:12:00 3 мин 30-11-2016 16:15:00 1 ч 0 м
Дедовичи 30-11-2016 17:07:00 2 мин 30-11-2016 17:09:00 54 м
Сущево 30-11-2016 18:10:00 2 мин 30-11-2016 18:12:00 1 ч 3 м
Локня 30-11-2016 18:37:00 30 мин 30-11-2016 19:07:00 55 м
Новосокольники 30-11-2016 19:54:00 2 мин 30-11-2016 19:56:00 49 м
Великие Луки 30-11-2016 20:37:00 38 мин 30-11-2016 21:15:00 1 ч 19 м
Кунья 30-11-2016 21:41:00 3 мин 30-11-2016 21:44:00 29 м
Артёмово 30-11-2016 21:59:00 2 мин 30-11-2016 22:01:00 17 м
Жижица 30-11-2016 22:14:00 2 мин 30-11-2016 22:16:00 15 м
Старая Торопа 30-11-2016 22:42:00 2 мин 30-11-2016 22:44:00 28 м
Западная Двина 30-11-2016 23:25:00 5 мин 30-11-2016 23:30:00 46 м
Земцы 30-11-2016 23:49:00 2 мин 30-11-2016 23:51:00 21 м
Нелидово 01-12-2016 00:12:00 11 мин 01-12-2016 00:23:00 32 м
Паникля 01-12-2016 00:37:00 2 мин 01-12-2016 00:39:00 16 м
Мостовая 01-12-2016 00:51:00 2 мин 01-12-2016 00:53:00 14 м
Ильмановка 01-12-2016 01:04:00 2 мин 01-12-2016 01:06:00 13 м
Оленино 01-12-2016 01:20:00 7 мин 01-12-2016 01:27:00 21 м
Чертолино 01-12-2016 01:48:00 2 мин 01-12-2016 01:50:00 23 м
Мончалово 01-12-2016 02:04:00 2 мин 01-12-2016 02:06:00 16 м
Ржев-Балтийский 01-12-2016 02:22:00 5 мин 01-12-2016 02:27:00 21 м
Зубцов 01-12-2016 02:49:00 2 мин 01-12-2016 02:51:00 24 м
Погорелое Городище 01-12-2016 03:15:00 2 мин 01-12-2016 03:17:00 26 м
Княжьи Горы 01-12-2016 03:37:00 2 мин 01-12-2016 03:39:00 22 м
Волоколамск 01-12-2016 04:24:00 23 мин 01-12-2016 04:47:00 1 ч 8 м
Москва (Рижский вокзал) 01-12-2016 06:58:00 — :: 2 ч 11 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 664А Псков — Москва. Время в пути между станциями Кунья и Жижица на данном поезде 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Кунья Жижица на карте:


Между станциями Кунья и Жижица ходят поезда:
664А Псков — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search