ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кунья Жижица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кунья Жижица 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 664А проходит расстояние между станциями Кунья и Жижица за 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 664А, который пройдет расстояние между станциями Кунья и Жижица за 30 мин.

Расписание поездов Кунья Жижица отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жижица Кунья отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ср, вс по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 15:15
Порхов 16:12 3 мин 16:15 1 ч 0 м
Дедовичи 17:07 2 мин 17:09 54 м
Сущево 18:10 2 мин 18:12 1 ч 3 м
Локня 18:37 30 мин 19:07 55 м
Новосокольники 19:54 2 мин 19:56 49 м
Великие Луки 20:37 38 мин 21:15 1 ч 19 м
Кунья 21:41 3 мин 21:44 29 м
Артёмово 21:59 2 мин 22:01 17 м
Жижица 22:14 2 мин 22:16 15 м
Старая Торопа 22:42 2 мин 22:44 28 м
Западная Двина 23:25 5 мин 23:30 46 м
Земцы 23:49 2 мин 23:51 21 м
Нелидово 00:12 11 мин 00:23 32 м
Паникля 00:37 2 мин 00:39 16 м
Мостовая 00:51 2 мин 00:53 14 м
Ильмановка 01:04 2 мин 01:06 13 м
Оленино 01:20 7 мин 01:27 21 м
Чертолино 01:48 2 мин 01:50 23 м
Мончалово 02:04 2 мин 02:06 16 м
Ржев-Балтийский 02:22 5 мин 02:27 21 м
Зубцов 02:49 2 мин 02:51 24 м
Погорелое Городище 03:15 2 мин 03:17 26 м
Княжьи Горы 03:37 2 мин 03:39 22 м
Волоколамск 04:24 23 мин 04:47 1 ч 8 м
Москва (Рижский вокзал) 06:58 — :: 2 ч 11 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 664А Псков — Москва. Время в пути между станциями Кунья и Жижица на данном поезде 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Кунья Жижица на карте:


Между станциями Кунья и Жижица ходят поезда:
664А Псков — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search